ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В программе московской Cisco Expo-2009 – более 100 выступлений, презентаций и демонстраций

12-14 октября в московском Центре международной торговли состоится юбилейная конференция по информационным технологиям Cisco Expo-2009. Крупнейшее мероприятие в ИТ-индустрии стран СНГ станет десятым по счету и пройдет под лозунгом «Знание – сила» в рамках празднования 25-летия компании.
Предполагается, что конференцию откроет генеральный директор ООО «Сиско Системс» Павел Бетсис. Вслед за ним выступят представители компаний-спонсоров: EMC, NVision Group (Золотые партнеры), VMware (Серебряный партнер), «АМТ-ГРУП» (Бронзовый партнер), - и подразделения Cisco IronPort.
ИТ-специалистов на форуме ожидают тематические доклады, демонстрации и круглые столы, которые пройдут по девяти технологическим потокам:
• сетевая инфраструктура (использование технологий маршрутизации и коммутации в корпоративных сетях);
• решения в области центров обработки данных;
• решения для операторов связи;
• информационная безопасность;
• унифицированные коммуникации;
• центры обработки вызовов;
• мобильные и беспроводные решения;
• оптические сети;
• разработка и интеграция сторонних продуктов и решений.
Кроме того, в программу конференции вошел отдельный тематический блок «Видеонаблюдение».

Поток «Маршрутизация и коммутация»
Выступающие в этом потоке с помощью демонстраций познакомят слушателей с современными направлениями развития технологий и индустрии, классическими и инновационными разработками, а также уникальными возможностями комплексных системотехнических решений и продуктов Cisco для разных участков корпоративных сетей - ЛВС, WAN, VPN, ЦОД. Они расскажут о планировании, проектировании, запуске, сопровождении и диагностике сетей, представят методы их успешного решения, дадут практические рекомендации по дизайну, выбору моделей устройств и их функциональных возможностей, применению, настройке и оптимизации алгоритмов и протоколов. Доклады и демонстрации будут интересны как профессионалам, так и начинающим специалистам.

Поток «Центры обработки данных»
В этом потоке, помимо специалистов Cisco, выступят представители глобальных партнеров Cisco: компаний ЕМС, Panduit и VMWare, - которые расскажут о своих решениях для центров обработки данных (ЦОД) и о возможности их интеграции с технологиями Cisco. А представители «АДМ Партнершип» и NVision Group сделают доклады об услугах в сфере строительства и проектирования ЦОД и об опыте их внедрения.

Поток «Решения для операторов связи»
В первый день этот поток будет посвящен обзору ключевых решений Cisco для операторов связи. Системный инженер-консультант Cisco Андрей Идлис расскажет об архитектуре маршрутизаторов Cisco® ASR 1000 и различных сценариях их применения для построения интеллектуальной границы сети оператора связи. Андрей Голованов, cистемный инженер Cisco, в своем докладе «Развитие высокопроизводительных маршрутизаторов для операторов связи» представит маршрутизатор Cisco® ASR 9000 и опишет новые функциональные возможности маршрутизатора Cisco CRS-1. Завершится первый день неформальным общением слушателей и специалистов Cisco, участствующих в работе операторского и оптического потоков.
Второй день потока «Решения для операторов связи» преимущественно будет посвящен архитектуре сетей операторов фиксированной мобильной связи.

Поток «Безопасность»
По традиции, большое внимание на ежегодных конференциях Cisco Expo уделяется вопросам обеспечения информационной безопасности. Юбилейный форум исключением не станет. В рамках потока «Безопасность» заслуженный системный инженер Cisco Михаил Кадер расскажет об архитектуре Cisco SAFE, системный инженер-консультант Cisco Павел Антонов – об эволюции вредоносного программного обеспечения, передаваемого через Интернет, а менеджер по развитию бизнеса Cisco Алексей Лукацкий опишет современные стратегии защиты информации.
Поток «Унифицированные коммуникации»
Первый день работы этого потока начнется с выступления менеджера по развитию бизнеса компании CTI Платона Бегуна - он представит продукты компании CTI, расширяющие возможности системы унифицированных коммуникаций Cisco. Затем системный инженер-консультант Cisco Константин Грибах выступит с докладами «Видеотехнологии в бизнес-приложениях» и «Применение системы Cisco TelePresence на предприятии». Обзору технологии совместной работы Cisco WebEx будут посвящены презентация менеджера по развитию бизнеса Павла Теплова и доклад К. Грибаха «Cisco WebEx – сеть совместной работы». О применении решения «Цифровые вывески» в различных отраслях расскажет системный инженер Cisco Михаил Хлопотов.

Поток «Центры обработки вызовов»
Ряд выступлений в рамках этого потока будет посвящен организации работы центров обработки вызовов. П. Теплов и системный инженер-консультант Cisco Владимир Долгов сделают доклад о платформах Cisco, используемых для построения распределенных и масштабируемых систем самообслуживания для предприятий всех размеров,
Поток «Беспроводные решения»
Откроет поток докладом об общей архитектуре унифицированных беспроводных сетей Cisco системный инженер Cisco Сергей Полищук. Он познакомит слушателей с ключевыми компонентами данной архитектуры и механизмами ее работы и сделает обзор новейшего оборудования Cisco, в частности, сервера мобильных сервисов Mobility Services Engine, контроллеров серии 5500 и точек радиодоступа 1140 и 1250.

Поток «Оптические сети»
В рамках этого потока будут представлены продукты Cisco, предназначенные для создания оптических сетей, а также рассмотрены основные тенденции развития технологий, используемых для их построения, и вопросы интеграции с сетями передачи данных.

Тематический блок «Видеонаблюдение» будет посвящен новому, динамично развивающемуся направлению в портфеле решений Cisco по физической безопасности – решениям Cisco, предназначенным для организации IP-видеонаблюдения. Системный инженер Cisco Анастасия Марченко расскажет о технических аспектах построения систем IP-видеонаблюдения на основе решений Cisco – об их архитектуре, масштабируемости, функциональных возможностях и возможностях интеграции с традиционными аналоговыми системами. Отдельная сессия будет посвящена проектированию сетевой инфраструктуры для работы систем IP-видеонаблюдения. Завершит поток выступление Олега Саенко, в котором будут рассмотрены ключевые преимущества использования решений IP-видеонаблюдения Cisco для обеспечения физической безопасности предприятий любого размера и любой сложности. Кроме того, Олег представит еще одно решение Cisco для обеспечения физической безопасности - систему контроля и управления доступом (СКУД) и расскажет о существующих интеграционных решениях.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 09:31, 09.09.2009
Количество просмотров: 786

«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
268
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
257
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
277
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
259
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
46
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
50
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:46, 25.03.2024, Россия
32
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:42, 25.03.2024, Россия
37
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в Интеграционном форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:35, 25.03.2024,
41
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта. Эксперты компании «Динамические системы» выступили в двух параллелях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100