ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания AllVoIP объявляет о поступлении в продажу серии оптических трансиверов mini-GBIC SFP

Оптический SFP трансивер представляет собой конвертор гигабитных интерфейсов, выполненный в виде SFP модуля. Устройство позволяет подключить высокоскоростные оптоволоконные линии связи к сетевому оборудованию, оснащенному слотами расширения для SFP модулей.

Оптические трансиверы AllVoIP совместимы с оборудованием всех ведущих производителей, включая Cisco, 3com, Nortel, Hewlett Packard, Alcatel, Allied Telesis, Netgear, D-Link, ZyXEL и т.д.

AllVoIP AV-LH-SM:
• Тип: Gigabit Ethernet Mini-GBIC SFP Трансивер
• Пропускная способность/стандарты: 1Gbps/IEEE 802.3z
• Интерфейс: 1000BaseLX/LH
• Оптический разъём: LC
• Длина волны: 1300 nm
• Максимальная длина оптического кабеля: SM: 10 км; MM: 550м;

AllVoIP AV-SX-MM:
• Тип: Gigabit Ethernet Mini-GBIC SFP Трансивер
• Пропускная способность/стандарты: 1Gbps/IEEE 802.3z
• Интерфейс: 1000BaseSX
• Оптический разъём: LC
• Длина волны: 850 nm
• Максимальная длина оптического кабеля: 550м
Оптические трансиверы AV-SX-MM и AV-LH-SM имеются на складе в Москве. Дополнительные модели поступят на склад в сентябре 2009 года. По вопросам приобретения обращайтесь по тел. +7 495 969 27 97 или по e-mail info@allvoip.ru

www.allvoip.ru

Контактное лицо: Виктория Мягкова (написать письмо автору)
Компания: AllVoIP (все новости этой организации)
Добавлен: 13:30, 26.08.2009
Количество просмотров: 1020

Речевая аналитика от «Телфин» помогает контролировать эффективность коммуникаций в туриндустрии, Телфин, 09:27, 25.02.2026, Россия
299
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» автоматизировал работу отдела продаж туристической компании «Прогулки». Теперь с помощью речевой аналитики туроператор контролирует эффективность работы менеджеров и качество обслуживания клиентов.


Navicon по заказу ИНФИНИТУМ разработал и запустил новый современный сервис хранения персональных данных, Navicon, 09:27, 25.02.2026, Россия
303
Системный интегратор и разработчик Navicon завершил проект по созданию нового сервиса для хранения персональных данных (СПДн) в ИНФИНИТУМ.


Versta.io развивает собственные платформы на фоне ограничения западных мессенджеров, Versta, 09:27, 25.02.2026, Россия
298
Домены whatsapp.com и web.whatsapp.com были исключены из Национальной системы доменных имен (НСДИ), внедренной российскими провайдерами в 2021 году.


«Гравитон» запускает продажи рабочих станций Р70А на базе новейших процессоров AMD, Гравитон, 09:25, 25.02.2026,
208
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, объявляет о завершении разработки и начале продаж новых профессиональных рабочих станций Р70А и Р70А серии «Автор», построенных на базе процессоров AMD.


Внедрение ЭПД: эксперт «Такском» разъяснил предстоящие изменения на вебинаре, Такском, 09:25, 25.02.2026, Россия
205
«Такском» совместно с компанией «Бухгалтер Плюс» (г. Южно-Сахалинск) провели вебинар на тему «Электронные перевозочные документы – готовимся к изменениям», посвящённый предстоящему переходу отрасли грузоперевозок на обязательное использование электронных перевозочных документов (ЭПД)


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:21, 25.02.2026, Россия
209
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


UDV Group: за 2025 год рост рынка ИБ-аудита превысил 25%, UDV Group, 09:15, 25.02.2026, Россия
45
Ольга Луценко, ведущий эксперт по ИБ компании UDV Group, дала комментарий, в котором оценила исследование рынка ИБ-аудита


«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:58, 22.02.2026, Россия
487
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.


Депо Москва-Сортировочная посетила делегация из Беларуси, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:56, 22.02.2026, Россия
347
19 февраля в сервисном локомотивном депо «Москва-Сортировочная», входящем в состав Московского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», состоялся визит зарубежной делегации из Беларуси. Он был организован в рамках обмена опытом и формирования долгосрочного стратегического партнерства.


Общественная безопасность в Барнауле: Галэкс представил опыт развития системы «Безопасный город», Галэкс, 11:50, 22.02.2026, Россия
352
Глава города Вячеслав Франк провел совещание по вопросу работы и развития программно-аппаратного комплекса «Безопасный город». Директор Галэкс рассказал о возможностях, задачах и расширении комплекса в регионе.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100