ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Парламент поздравил «Серебряный дождь» с днем рождения

На протяжении всей своей истории «Серебряный дождь» отмечал свой день рождения с истинно русским размахом. Этот год также не стал исключением: поздравить с праздником свою любимую радиостанцию собрались звезды шоу-бизнеса, представители деловых и творческих кругов – всего более 3000 гостей!

День рождения «Серебряного дождя» было решено отпраздновать в стиле Romantic party. Нотками романтического настроения была пронизана каждая деталь вечера: повсюду раздавались всеми любимые и знакомые романтические мелодии, гости с удовольствием вели беседы под легкие фруктовые и ягодные коктейли на основе водки «Парламент», а декорации в стиле голливудских фильмов создавали незабываемый антураж лиричных американских комедий. Как оказалось позже, декорации были не столько частью интерьера, сколько использовались по своему прямому назначению – в течение всего вечера снималось самое настоящее кино о радиостанции. По уверению организаторов оно станет достоянием всех друзей и поклонников волны 100.1 FM.

Праздничная часть, как в хорошем романтическом фильме, прошла на пляже загородного клуба, куда были приглашены все гости вечера. По традиции первыми на сцену по приглашению генерального продюсера «Серебряного дождя» Натальи Синдеевой поднялись ведущие радиостанции. Под звон бокалов и аплодисменты гостей они исполнили песню на мотив знаменитого хита, блестящего джазового вокалиста, Бобби Макферрина «Don’t worry – be happy!».

Кульминацией вечера стало выступление легендарной шведской четверки Ace of Base. На одном дыхании они исполнили все свои хиты «Happy Nation», «All That she wants», «Beautiful life», слова которых знали наизусть почти все собравшиеся гости. Особой популярностью среди приглашенных пользовались фирменные коктейли от водки «Парламент», среди которых были и новинки, разработанные специально для дня рождения любимой радиостанции.

Информация о ГК «Парламент»:
Группа компаний «Парламент», основанная в марте 2008 года в результате слияния «Парламент групп» и Central European Distribution Corporation (CEDC), один из лидеров рынка алкогольной продукции России в сегменте «дорогой» водки. Группа компаний «Парламент» включает в себя ООО «Парламент Дистрибьюшн» и ООО «Парламент Продакшн».
«Визитной карточкой» является водка марки «Парламент» – классическая русская водка, приготовленная из зернового спирта категории «люкс». Марка включает в себя следующие основные наименования водки: «Парламент Классик», «Парламент Интернэшнл». Группа компаний «Парламент» обладает одной из лучших дистрибуторских сетей в России. Продукция компании поставляется в страны СНГ, Германию, Австрию, Швейцарию, Нидерланды, Грецию, Францию, Великобританию и другие европейские страны.

Контактное лицо: Павел Таргашин (написать письмо автору)
Компания: Р.И.М. Портер Новелли (все новости этой организации)
Добавлен: 01:00, 09.08.2009
Количество просмотров: 850

Грандиозное празднование Ид Аль-Фитра в Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:56, 09.04.2024, Россия
220
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Празднование Ураза-байрам в отеле Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:55, 09.04.2024, Россия
144
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Директор Галэкс удостоен государственной награды Российской Федерации, Галэкс, 03:40, 09.04.2024, Россия
38
Директор компании «Галэкс» Владимир Графеев стал обладателем высокой государственной награды. В соответствии с указом о награждении 1 марта 2024 года.


Тульская область впервые вошла в тройку лидеров заявочной кампании Правпремии в области качества, Роскачество, 03:13, 09.04.2024, Россия
42
Организации Тульской области принимают активное участие в конкурсах в области качества и делового совершенства.


Роскачество внедряет ХАССП в Николо-Сольбинском женском монастыре, Роскачество, 03:10, 09.04.2024, Россия
45
Центр компетенций в области пищевой безопасности Роскачества в рамках благотворительной деятельности внедрит принципы пищевой безопасности ХАССП в точках питания Николо-Сольбинского женского монастыря.


Предприниматели «ОПОРЫ РОССИИ» примут участие в Правпремии в области качества, Роскачество, 03:07, 09.04.2024, Россия
44
Роскачество и «ОПОРА РОССИИ» обсудили вопросы повышения эффективности работы организаций и предприятий малого и среднего бизнеса.


Роскачество будет присваивать звезды российским кемпингам, Роскачество, 03:05, 09.04.2024, Россия
48
Роскачество и Национальный Союз Профессионалов индустрии Кемпингов и Автотуризма (НСПКА) заключили соглашение о сотрудничестве, направленном на развитие и популяризацию новых видов туризма, повышение качества инфраструктуры кемпингов и безопасности автопутешествий.


Объявлены победители премии СНГ 2023 в области качества, Роскачество, 02:58, 09.04.2024, Россия
44
На заседании Экономического совета СНГ принято решение о присуждении премий Содружества Независимых Государств 2023 года за достижения в области качества продукции и услуг.


Март в Expostroy, Архдиалог, 22:59, 04.04.2024, Россия
394
Благодарим за интерес к мероприятиям Expostroy! Ждем вас в апреле!


Международный экспортер с российскими корнями впервые организовал поставки кешью и соевых бобов из Танзании, AGS, 22:57, 04.04.2024, Россия
387
Объем импорта из Танзании составил 10 тыс. тонн и будет увеличен в четыре раза к концу 2024 году


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100