ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

R-Style Softlab подводит итоги 2010

В 2010 году R-Style Softlab укрепила свои лидирующие позиции среди российских разработчиков банковского программного обеспечения за счет усиления ключевых бизнес-компетенций и развития новых направлений. Годовая выручка увеличилась на 15%. Компания вела 163 крупных проекта в более чем 75 банках России и странах СНГ. Новыми клиентами стало 9 кредитных учреждений.
По данным исследования CNews Analytics, R-Style Softlab в составе холдинга R-Style заняла третью ступень в рейтинге крупнейших компаний – поставщиков ИТ-услуг для банков в России. В ежегодном исследовании, проводимым журналом «Банки и деловой мир» совместно с Ассоциацией региональных банков России R-Style Softlab продолжает лидировать по количеству внедрений на рынке АБС.
В прошлом году компания реализовала целый ряд масштабных проектов, отметим наиболее яркие из них. Выполнен беспрецедентный по своему масштабу проект создания в шести территориальных банках Сбербанка России централизованной системы интернет-банкинга на основе системы RS-InterBank. Окончен проект внедрения RS-Bank в одной из крупнейших кредитных организаций России — Пробизнесбанке, головном банке финансовой группы «Лайф». Завершен проект автоматизации системы оценки кредитоспособности корпоративных клиентов в Альфа-Банке на базе информационно-аналитической системы RS-DataHouse.
R-Style Softlab продолжает следовать стратегии регионального развития, расширяя географию присутствия в странах СНГ. Продукты и решения компании функционируют в банках Азербайджана, Казахстана, Украины, Кыргызстана, Таджикистана, Узбекистана. Наиболее заметным стал проект внедрения RS-Bank в Хамкорбанке (Узбекистан).
R-Style Softlab традиционно инвестирует в развитие своих систем, обеспечивая их высокое качество и соответствие требованиям рынка. Прошедший год не оказался исключением: технологические и функциональные изменения коснулись всей собственной продуктовой линейки.
На протяжении 2010 года специалисты R-Style Softlab делились своим опытом на многочисленных отраслевых выставках, круглых столах, семинарах, конференциях и форумах в России и странах СНГ. Также компания организовывала собственные мероприятия, участие клиентов и партнеров в которых стало доброй многолетней традицией.
«Вместе с нашими клиентами мы отмечаем послекризисное оживление экономической ситуации в банковском сообществе. В будущее мы смотрим со здоровым оптимизмом: появляются интересные идеи, нестандартные задачи, а, значит, будет больше проектов, здоровой конкуренции. Компания готова и нацелена подтверждать свое лидерство», – сказал Андрей Галковский, генеральный директор R-Style Softlab.

Контактное лицо: Ярославцева Анна (написать письмо автору)
Компания: R-Style Softlab (все новости этой организации)
Добавлен: 23:53, 11.03.2011
Количество просмотров: 832

«1С ПРО Консалтинг» запускает направление экспертного консалтинга для топ-менеджмента и профильных специалистов, 1С ПРО Консалтинг, 23:21, 20.01.2026, Россия
21
«1С ПРО Консалтинг», совместное предприятие Фирмы «1С» и команд из экс-“большой четверки” консалтинговых компаний, запускает новое направление бизнеса. Услуга предназначена для руководителей, владельцев компаний и частных специалистов, которые ищут лучшие практики и профессионального советника для решения нестандартных бизнес-задач.


СУБД Nexign Nord получила сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, Nexign, 23:37, 20.01.2026, Россия
38
Документ подтверждает, что Nexign Nord может быть использована в государственных информационных системах 1 класса защищенности, на значимых объектах КИИ 1 категории и в других защищенных средах.


RooX представила RooX UIDM Pro — продукт для централизованного управления доступом сотрудников к приложениям, RooX, 23:37, 20.01.2026, Россия
36
RooX UIDM Pro объединяет базовые возможности IAM и IDM в одном продукте. Продукт позволяет быстро навести порядок в учетных записях и доступах, обеспечить SSO и 2FA для корпоративных сервисов и сократить совокупную стоимость владения за счет отказа от нескольких разрозненных систем.


«Бриз» и CommuniGate Pro объединили онлайн-встречи и календарь, CommuniGate Pro, 23:37, 20.01.2026, Россия
36
Компании «К2Т» и CommuniGate Pro представили решение, которое объединяет платформу корпоративных коммуникаций и платформу совместной работы «Бриз».


«Телфин» повышает точность оценки звонков с помощью чек-листов, Телфин, 23:36, 20.01.2026, Россия
35
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности анализа телефонных звонков с помощью новой опции — чек-листов. Теперь пользователям решения «Контакт-центр» доступна оценка звонков посредством AI-помощника или контролера.


Автоматизация инфраструктуры стала удобнее: клиентам Astra Automation доступна Ansible-коллекция для управления VMmanager, "Группа Астра", 23:35, 20.01.2026, Россия
38
Совместное решение объединяет мощь серверной виртуализации и оркестрации в рамках единой экосистемы, предоставляя заказчикам полностью готовый инструмент для управления всей инфраструктурой.


VolgaBlob: спрос на Security Data Lake вырастет на 80%, VolgaBlob, 23:32, 20.01.2026, Россия
38
В 2025 году бизнес стал чаще сталкиваться с атаками, которые растягиваются во времени и требуют ретроспективного расследования.


В МТУСИ внедрена система «БФТ.Управление имущественными активами», БФТ-Холдинг, 23:32, 20.01.2026, Россия
42
БФТ-Холдинг завершил проект по внедрению решения «БФТ.Управление имущественными активами» в Московском техническом университете связи и информатики (МТУСИ), ведущем российском техническом вузе.


Новый уровень безопасности виртуальных рабочих столов: Termidesk 6.0 поддерживает двухфакторную аутентификацию с Рутокен, "Группа Астра", 23:31, 20.01.2026, Россия
42
Совместное решение предоставляет организациям готовый, проверенный инструмент для создания современного и безопасного цифрового рабочего пространства.


Как «1С:CRM» и интеграция с телефонией систематизировали работу отдела продаж компании «Информтехника», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 23:30, 20.01.2026,
22
«Информтехника» автоматизировала воронку продаж, внедрив «1С:CRM» и интегрировав её с корпоративной АТС. Это устранило потерю лидов и дало руководству прозрачную аналитику для роста бизнеса.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100