ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Валентина Становова об итогах 2010 и перспективах 2011 на РБК-ТВ

31 января первый вице-президент Capital Group Валентина Становова в программе «Компании» телеканала РБК-ТВ представила итоги деятельности Capital Group в 2010 году, обозначила перспективные бизнес-направления, и в процессе дискуссии пояснила, какие принципы и стратегии позволили компании обеспечить стабильность позиций лидера несмотря на сложный для девелопмента период.



Отмечая в числе главных достижений компании 2010 завершение строительства 7-ми новых объектов, Валентина Становова дала положительную оценку прошедшему году: «Мы действительно продемонстрировали хорошие результаты по итогам 2010 года: мы построили и ввели в эксплуатацию ряд новых проектов, в том числе начатый в разгар кризиса МФК «Легенда Цветного». В объектах коммерческой недвижимости Capital Group отсутствуют вакантные площади, а цены сохраняются в верхнем ценовом сегменте. Ярким доказательством высокого инвестиционного потенциала объектов компании является инвестиционная сделка по приобретению ВТБ Капитал нашего офисного здания на ул. Лесная».



Дискуссия в рамках данной программы затронула ряд актуальных вопросов: тенденции рынка жилой и коммерческой недвижимости, перспективы девелоперского бизнеса в Москве, необходимость повышения прозрачности рынка и появления понятных участникам правил игры. Говоря о перспективах развития рынка, Валентина Становова отметила, что 2011 год имеет все шансы стать началом нового витка развития, а, оценивая будущее компании, сообщила о новых проектах: «Мы начинаем строительство МФК бизнес-класса на Хорошевском шоссе, нового МФК класса de-luxe на Якиманке, а также приступаем к строительству нового проекта на 16 участке ММДЦ «Москва-Сити», где воплотим наши лучшие разработки и уделим особое внимание развитию инфраструктурной и технической составляющих. Мы знаем и любим Москву, мы понимаем потребности москвичей и хотим создавать для них красивые, современные и комфортные здания».



Запись программы «Компании» с участием Валентины Станововой можно посмотреть в эфире РБК-ТВ 5 февраля в 7:06 и 22:07, а также 6 февраля в 12:37. Видеозапись эфира также доступна на сайте Capital Group в разделе «Пресс-центр».

Контактное лицо: Сазонова Евгения (написать письмо автору)
Компания: Capital Group (все новости этой организации)
Добавлен: 23:51, 04.02.2011
Количество просмотров: 931

Основа для масштабных проектов. Quick-Step представил новинки напольных покрытий на выставке «Мосбилд-2026», ООО "Юнилин", 22:01, 28.04.2026,
698
Бренд Quick-Step, один из ведущих производителей напольных покрытий в России, принял участие в 31-й международной выставке «Мосбилд», проходившей в Москве с 31 марта по 3 апреля 2026 года. Эксперты называют это событие крупнейшим строительно-интерьерным форумом не только в России и СНГ, но и в Восточной Европе.


ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО «НАРТ», 21:26, 28.04.2026, Россия
41
19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла - превратить разговоры красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски. формате открытого экспертного и оескомпромиссного диалога заказчиками и компаниями будут обсуждаться применимость решении, между их стоимость, возможность нормативной интеграции и масштабирования.


Готовность 1 этапа реконструкции М-9 «Балтия» в Московской области достигла 87%, ООО «Трансстроймеханизация», 00:29, 18.04.2026, Россия
76
Первый этап реконструкции М-9 Балтия в Московской области, которую ведет команда «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) достиг 87-процентной готовности.


Готовность земляной насыпи на строительстве Южного обхода Рязани - 27%, ООО «Трансстроймеханизация», 00:28, 18.04.2026,
53
«Трансстроймеханизация» (входит в Нацпроектстрой) продолжает устройство земляного полотна на основном этапе строительства Южного обхода Рязани. Готовность насыпи на двух этапах достигла 27% Сейчас на площадке задействовано 73 человека и 28 единиц техники.


ЛесИнвест представит инновационные стройматериалы и интерьерные решения из сибирской древесины на MosBuild 2026, ООО "ЛесИнвест", 19:37, 28.03.2026,
83
С 31 марта по 3 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 31-я международная строительно-интерьерная выставка MosBuild. ООО "ЛесИнвест" будет с объединённой экспозицией, которая продемонстрирует полный цикл использования высокопрочной древесины: от конструкционных и отделочных материалов до дизайнерских интерьерных решений из массива.


Холдинг «Нацпроектстрой» поделился опытом HR-цифровизации на очной кейс-сессии, Directum, 19:33, 28.03.2026,
80
17 марта в Москве состоялась встреча, посвященная практике внедрения КЭДО в строительстве. Организаторами выступили Directum и группа компаний «Нацпроектстрой», которая открыла для гостей двери своего московского офиса.


Нацпроектстрой увеличил в два раза количество техники для строительства ВСМ Москва-Санкт-Петербург, ГК Нацпроектстрой, 22:13, 17.03.2026, Россия
78
Нацпроектстрой в два раза увеличил число техники на строительстве первой высокоскоростной железнодорожной магистрали Москва – Санкт – Петербург. С декабря прошлого года число задействованных машин выросло с 5187 до 10143 единиц.


Группа компаний «КрашМаш» – лидер демонтажной отрасли, Группа компаний «КрашМаш», 21:27, 16.03.2026, Россия
171
Всероссийский бизнес‑рейтинг подвёл итоги и объявил «Лидеров отрасли 2025». В сегменте демонтажа первое место заняла ГК «КрашМаш», получив статус «Лидер отрасли 2025» за совокупность финансовых показателей и устойчивое развитие бизнеса.


Компания «РУБЕЖ» ­ победитель Национального рейтинга производителей строительного комплекса, РУБЕЖ, 22:11, 11.03.2026, Россия
79
Компания «РУБЕЖ» – лидер российского рынка систем безопасности - стала победителем Национального рейтинга производителей строительного комплекса 2026 года. В категориях «Слаботочные системы и безопасности» и «Инженерные системы МКД» награды получили интегрированная система безопасности RUBEZH R3, система оповещения и управления эвакуацией SONAR RUBEZH и система контроля и управления доступом RUBEZH STRAZH.


Skipton Light B от Мегафлекс улучшит энергоэффективность вашего дома, Мегафлекс, 21:21, 11.03.2026, Россия
64
В современном строительстве, где энергоэффективность и долговечность играют ключевую роль, правильный выбор пароизоляционных материалов становится одним из важнейших этапов. Именно поэтому мы хотим представить вам Skipton Light B – инновационную двухслойную нетканую мембрану, разработанную для эффективной защиты стен, потолков и крыш от проникновения влаги.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100