ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ДАЕШЬ МАРКЕТИНГ, РЕКЛАМУ И PR!

В ноябре 2010 года рекрутинговое агентство Penny Lane Personnel выяснило у 100 соискателей, какой сегмент рынка для них наиболее привлекателен. Результат опроса показал, что в процессе трудоустройства кандидаты отдают предпочтение трем сегментам: 1. Маркетинг, реклама, PR. 2. FMCG. 3. Строительство. В аутсайдерах ноября оказались бухгалтерия и аудит, туризм, транспорт и логистика.
Необходимо отметить, что найм в сфере маркетинга, рекламы и PR в Москве в посткризисный период начал показывать положительную динамику в мае 2010 года. И судя по оценкам соискателей, они не намерены переквалифицироваться в другие профессии.
Оказавшийся на 2-м месте по предпочтениям FMCG-сектор по сути не испытывал недостатка внимания ни со стороны работодателей, ни со стороны кандидатов на протяжении всего 2010 года.
И самый позитивный показатель – активность в сегменте строительства, где с лета 2010 года наметилось увеличение объема открытых вакансий.
«Рабочие показатели каждого месяца, безусловно, не могут быть идентичными, однако ноябрь преподнес нам сюрприз. Прогнозы относительно приоритетов соискателей, которые мы могли дать на старте опроса, не совпали с реальными ожиданиями кандидатов. Другая сторона медали: не всегда работодатели готовы реализовать предпочтения кандидатов. И мы надеемся, что в наступающем 2011 году интересы и работников, и работодателей совпадут», - отметила Элла Михайлова, ведущий консультант Penny Lane Personnel.

Контактное лицо: Лариса Чугуевская (написать письмо автору)
Компания: Penny Lane Personnel (все новости этой организации)
Добавлен: 11:48, 01.12.2010
Количество просмотров: 942

В бассейне «Чайка» прошли съёмки музыкального сниппета Марии Миногаровой, Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка», 21:30, 13.10.2026, Россия
31
В сентябре легендарный открытый бассейн «Чайка» в центре Москвы стал съёмочной площадкой для музыкального сниппета XOLIDAYBOY — NEVERDIE. Главную роль в визуальной истории для песни сыграла Мария Миногарова.


HINT вошла в ТОП-25 коммуникационных агентств России по версии «Медиалогии» — август 2026, HINT, 21:28, 13.10.2026,
25
Международная digital-компания HINT заняла 21-е место в рейтинге ведущих коммуникационных компаний России по итогам августа 2026 года, составленном аналитической системой «Медиалогия».


Кубок «Чайки»: более 400 пловцов и 35 городов – как завершился сезон в бассейне «Чайка», Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка», 22:20, 04.10.2026, Россия
225
В спортивно-оздоровительном комплексе «Чайка» в центре Москвы завершилась серия этапов фестиваля по плаванию Кубок «Чайки». За лето 2026 года в 25-метровом бассейне выступили свыше 400 спортсменов более чем из 30 городов России — от Москвы и Подмосковья до Архангельска, Майкопа, Казани, Брянска и Республики Татарстан.


Вышла книга «Матрица маркетингового мышления»: как решения собственника и команды определяют маркетинг компании, Центр маркетинговых решений, 22:48, 01.10.2026, Россия
256
Екатерина и Надежда Шукаловы представляют книгу о том, что стоит за выбором маркетинговых инструментов: ценностях, способах принятия решений и представлениях компании о своём клиенте.


Brand Awards на пути к совершеннолетию, UNTLD.PR, 22:00, 23.09.2026,
401
22 сентября ресторане «Подмоскоvные Vечера» состоялась 17-я торжественная церемония вручения премии Brand Awards 2026.


Сильная команда — сильный результат: сразу четыре руководителя Demis Group вошли в «Топ-1000 российских менеджеров», Demis Group, 23:15, 18.09.2026, Россия
408
Сразу четыре топ-менеджера Demis Group вошли в ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» Ассоциации менеджеров и ИД «Коммерсантъ». А в двух направлениях наши руководители заняли первые места среди коммуникационных и рекламных агентств.


Лидеры Банки.ру в числе лучших управленческих команд рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров», Финансовый маркетплейс Банки.ру, 23:14, 18.09.2026, Россия
451
Управленческая команда финансового маркетплейса Банки.ру вошла в число 50 лучших по версии рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров». Профессиональное сообщество отметило достижения семи руководителей Банки.ру в ключевых направлениях бизнеса.


НРФ’10: оргкомитет раскрыл программу «Дня диджитал», НРФ, 23:08, 18.09.2026, Россия
98
Технологический суверенитет, retail media и социальная коммерция станут главными темами «Дня диджитал» на юбилейном Национальном рекламном форуме, который пройдет 10-12 ноября в 2026 года Москве.


Александра Дробышева вошла в экспертный состав Satellite, HINT, 22:09, 15.09.2026,
71
Генеральный директор диджитал-компании HINT Александра Дробышева присоединилась к экспертному составу Satellite — независимой системы оценки рекламных и коммуникационных кейсов.


Диджитал-компания HINT и Колледж связи № 54 запускают партнёрскую программу, HINT, 21:16, 15.09.2026,
73
Сотрудничество HINT и ГБПОУ «Колледж связи № 54» позволит студентам получить практический опыт в области коммуникаций.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100