|
 |
|
 |
Менеджер паролей Handy Password теперь совместим с Windows 7
Менеджер паролей Handy Password теперь совместим с Windows 7
Компания Новософт, международная компания в области разработки программного обеспечения для дома и бизнеса, объявила о выходе новой версии менеджера паролей Handy Password. Версия 4.8 – теперь совместима с Windows 7.
Handy Password Manager – это удобный способ защитить персональные и корпоративные пароли, и организовать эффективную систему управления корпоративными аккаунтами. Приложение имеет удобный интерфейс, гибкие опции настройки, а так же все функции, которыми должен обладать надежный менеджер паролей.
Менеджер паролей Handy Password для предприятий работает по ролевому принципу - только администратор может создавать, менять или удалять пароли. Пользователь автоматически получает доступ к необходимому веб-сервису или приложению Windows, требующему пароль для авторизации, не зная значений самих паролей. В результате, пароль не может быть утерян или «украден» обычным пользователем. Он надежно хранится в базе администратора, которым может быть руководитель, либо системный администратор компании.
Основные функции Handy Password: - Хранение всех корпоративных паролей в одной базе. - Шифрование. Хранилище паролей надежно зашифровано, защищено от несанкционированного доступа. - Удобная смена паролей. Администратору не нужно извещать пользователей о смене паролей, и рассылать им новые. Менеджер паролей поменяет их автоматически. - Принцип рабочих групп. Администратор может создавать группы пользователей, и выдавать им доступ к разным базам паролей. - Автоматический логин. Пользователи входят на необходимые сайты автоматически, не заполняя полей авторизации.
Менеджер паролей для Windows 7 – Handy Password (http://novosoft.ru/solutions/handypassword.shtml ) – разработан для использования как дома, так и на предприятии. Программа совместима с браузерами Internet Explorer и Mozilla Firefox.
О компании
Комапния Новософт, основанная в 1992, специализируется на разработке программного обеспечения для дома и организаций малого и среднего бизнеса. Среди самых популярных продуктов компании – программа для резервного копирования - Handy Backup и менеджер паролей для Windows 2000/XP/Vista/7 – Handy Password. Узнайте больше на официальном сайте компании: www.novosoft.ru
Контактное лицо: Александр Рассохин (написать письмо автору)
Компания: Новософт (все новости этой организации)
Добавлен: 18:21, 15.11.2010
Количество просмотров: 790
eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия |
40 |
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации. |
|
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия |
94 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|