ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Петр Исаев в программе «Сфера интересов» на РБК-ТВ

Директор департамента коммерческой недвижимости Capital Group Петр Исаев выступил экспертом программы «Сфера интересов» на телеканале РБК-ТВ, прошедшей 9 ноября 2010 года. В прямом эфире он осветил текущую ситуацию в сегменте московской офисной недвижимости.

Основной темой программы стало развитие офисного сектора на девелоперском рынке Москвы. Давая оптимистичный прогноз на будущее, Петр Исаев подчеркнул те выгоды, которые, возможно, ожидают профессиональных девелоперов в ближайшей перспективе: «Сегодняшние законодательные инициативы, в частности, запрет на строительство бизнес-центров в пределах ТТК, сыграет на руку лидерам рынка, которые уже успели построить свои объекты в центре города, поскольку избавит их от конкуренции. Для нас как для компании, которая в данный момент реализует бизнес-центр «Легенда» - фактически последний новый объект в пределах Садового кольца – введение данного правила будет только плюсом».
Отвечая на вопрос о динамике аренды офисных помещений, Петр Исаев отметил рост спроса на качественные офисы: «То количество сделок, которые сегодня заключаются на рынке (а это порядка 1 миллиона кв.м за 2010 г.), говорит о том, что арендаторы пересмотрели свои бюджеты и строят планы на будущее, понимая, что заключать сделки нужно уже сейчас, поскольку в ближайшие два года появление новых качественных объектов маловероятно».

Коллегой Петра Исаева в данной дискуссии выступил директор департамента офисной недвижимости Knight Frank Валентин Стобецкий. Среди других тем, затронутых в программе – соотношение офисной недвижимости класса «А» и «B» в Москве, критерии оценки объектов арендаторами, темпы реализации офисных площадей.

Контактное лицо: Сазонова Евгения (написать письмо автору)
Компания: Capital Group (все новости этой организации)
Добавлен: 10:40, 12.11.2010
Количество просмотров: 1169

Группа компаний «Нацпроектстрой» тиражирует практику КЭДО, Directum, 12:50, 27.08.2026,
31
Ведущий российский строительный холдинг активно внедряет кадровый электронный документооборот на базе экосистемы Directum HR Pro в дочерних компаниях. Проект дал измеримые результаты: время на основные HR-процессы сократилось в среднем на 70-80%, затраты на бумагу снизились на 35%.


Генеральный директор ООО «Стройреал» Владислав Драпов стал финалистом конкурса «Лидеры строительной отрасли», ООО «Стройреал», 15:03, 03.08.2026, Россия
84
Владислав Драпов вышел в финал VI Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли». Очный финал состоится с 13 по 16 августа 2026 года в Саратове.


Сохранить нельзя строить: о чём будут спорить на «РЕБУС 2026», Форум РЕБУС, 22:25, 17.07.2026, Россия
168
Стартовала подготовка к IV Международному форуму «РЕБУС 2026», который пройдёт в Казани с 11 по 13 ноября.


Начальник сектора службы заказчика Приволжского филиала АО "ФПК" Левкин С.С. прошел в полуфинал VI Всероссийского конкурса управленцев, Приволжский филиал АО "ФПК", 22:16, 14.07.2026,
316
Саратовец прошёл в полуфинал Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли»


Нацпроектстрой и РЖД завершают устройство полигона для первых полевых испытаний безбалластного пути ВСМ, ГК Нацпроектстрой, 17:11, 12.07.2026, Россия
60
Нацпроектстрой и РЖД завершают устройство полигона для первых полевых испытаний безбалластного пути ВСМ


Компании Нацпроектстроя реконструируют участок автодороги Комсомольск-на-Амуре – Чегдомын в Хабаровском крае, ГК Нацпроектстрой, 16:42, 12.07.2026, Россия
64
В Хабаровском крае «Бамстроймеханизация» (входит в Нацпроектстрой) приступила к реконструкции 17-километрового участка автомобильной дороги Комсомольск-на-Амуре – Чегдомын.


Строительство нового цеха «Альфа-Силтэк» официально стартовало, ГК "Силтэк", 07:42, 29.06.2026, Россия
78
Состоялась закладка символического «первого камня» в строительство Цеха №3 производственного комплекса «Альфа-Силтэк», входящего в Группу компаний «Силтэк», разработчика и производителя средств опечатывания и идентификации объектов.


«Дымковская» детская площадка откроется в Екатеринбурге в сентябре, Клуб инвесторов Москвы, 07:23, 29.06.2026, Россия
77
Завершается изготовление «дымковских» каруселей, качелей и сказочных фигур для первой в России детской площадки в национальном стиле. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Компании Нацпроектстроя отсыпали больше 3,3 млн кубометров охлаждающей наброски для сохранения вечной мерзлоты на БАМе, ГК Нацпроектстрой, 01:35, 29.06.2026, Россия
77
На втором этапе модернизации Восточного полигона «Бамстроймеханизация» (входит в Нацпроектстрой) отсыпала более 3,3 млн кубометров охлаждающей наброски для защиты вечной мерзлоты на участках БАМа.


ГК «КрашМаш» вошла в национальный рейтинг генеральных и специализированных подрядчиков строительного комплекса, Группа компаний «КрашМаш», 01:31, 29.06.2026,
75
ГК «КрашМаш» вошла в число лидеров I Национального рейтинга генеральных и специализированных подрядчиков строительного комплекса.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100