ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Атомные «подснежники» весны 2009

Все модели снаряжены похожим образом: процессор Atom 1.6 ГГц c поддержкой двухпоточной обработки HyperThreading и могучая подсистема ввода вывода i945GSE+ICH7M. Все три представленных модели объединяет предельно компактное исполнение и энергопотребление в пределах 10 Вт а также мощная трех-мерная двухканальная видеосистема GMA950.
Достойный уровень производительности позволяет рассматривать компьютеры в качестве офисных а равно промышленных систем широкого спектра применения: настольных деловых, промышленных контроллеров, транспортных бортовых компьютеров, разнообразных терминалов от торговых до клиентских, киосков и систем цифровой рекламы Digital Signage, автоматизации сетевого и коммуникационного оборудования.
FarPoint-M22-AE – легкий и функциональный настольный аппарат, новый взгляд на деловой компьютер отвечающий самым разным аспектам экономии. Приемлемая стоимость, минимальное место для установки, незаметное энергопотребление и тепловыделение, ни малейшего шума. С другой стороны производительность достойная Windows Vista вместе с Office 2007 вкупе с ресурсоемкой добавкой Business Contact Manager, создающем на компьютере сервер базы данных SQL. Отдаленным последствием малого нагрева можно считать долгий жизненный цикл и высокую надежность аппарат. Компьютер располагает мощной коммуникационной системой из двух каналов ЛВС и четырех асинхронных портов СОМ, не считая обязательных 4-х USB 2.0. что обуславливает его успешное применение в задачах автоматизации, торговле и телекоммуникациях.
FarPoint- A6 – компьютер , несмотря на очень компактный стильный корпус, который не стыдно держать на рабочем столе даже офиса класса «А», по сути промышленно-коммуникационное устройство уровня Server Appliance. Полезный объем в два с лишним раза меньше чем у модели M22-AE, но при этом более серьезная система коммуникаций, две Гига-сети, 5 портов СОМ и еще один в резерве, 4 USB 2.0, 8 линейный дискретный ввод-вывод, сторожевой таймер WDT, все признаки промышленного компьютера или контроллера.
WindBox 9A15 – эффектный продукт знаменитой MicroStar, сверх плоский, похожий на что угодно кроме компьютера, при этом полнофункциональный аппарат с высокоскоростным накопителем SATA-2 внутри, позиционированный для применения в качестве офисного компьютера, а также встраиваемых применений и цифровой рекламы Digital Signage. Поставляемое с машиной оригинальное монтажное приспособление позволяет сделать его «невидимым» на столе, путем крепления на спине монитора, что с таким же успехом можно сделать в автомобиле, тем более просто что аппарат питается постоянным напряжением 12 вольт.

Контактное лицо: Деревяго Евгений Валентинович (написать письмо автору)
Компания: ООО "ФарПоинт" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:29, 03.04.2009
Количество просмотров: 798

артифика запустила ИИ-сервис на русском языке для генерации изображений и видео, артифика, 14:41, 03.10.2025, Россия
153
Компания артифика объявила о запуске своей инновационной платформы для создания изображений и видео с помощью искусственного интеллекта. Данный сервис стал доступен всем русскоязычным пользователям с 3 сентября 2025 года. В дальнейшем компания намерена расширить сервис, добавив функцию озвучивания видео с использованием технологий искусственного интеллекта и запустить мобильное приложение.


«1С:Фастфуд. Фронт-офис» прошел ресертификацию «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 11:23, 03.10.2025, Россия
167
«1С:Фастфуд. Фронт-офис» редакции 3.0 в очередной раз прошел сертификацию фирмы «1С». Решение создано Центром разработки «1С-Рарус» для предприятий быстрого обслуживания. Полученный сертификат «1С:Совместимо» подтверждает надежность и качество разработки отраслевого решения.


Linx Cloud запускает новое направление профессиональных сервисов, Linx, 11:23, 03.10.2025, Россия
169
Облачный провайдер Linx Cloud объявляет о запуске нового направления профессиональных сервисов. В него будут входить услуги по аудиту, проектированию, поддержке информационных систем, а также миграции в облако.


GreenData запускает Биржу разработчиков «GreenData Фриланс», GreenData, 11:23, 03.10.2025, Россия
168
Компания GreenData, разработчик импортонезависимой low-code платформы, объявляет о запуске «GreenData Фриланс» — площадки, объединяющей заказчиков и независимых разработчиков в единой цифровой экосистеме.


В России появилась Национальная премия в области управления ИТ: «ИТД: Интеллект, Талант, Действие», Диалог, 11:22, 03.10.2025, Россия
168
Экспертный клуб «ИТ-Диалог» и Союз ИТ-Директоров при поддержке клуба топ-менеджеров 4CIO объявляют о старте Национальной профессиональной премии в области управления информационными технологиями «ИТД: Интеллект, Талант, Действие».


Мобильные номера с маркировкой звонков от «Телфин» повышают конверсию поднятия трубки на 50%, Телфин, 11:22, 03.10.2025, Россия
176
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» модернизирует телефонную сеть международной онлайн-школы «Айтигенио». С помощью пула виртуальных мобильных номеров и услуги маркировки звонков компании удалось на 50% увеличить уровень дозваниваемости до родителей учеников и повысить доверие к бренду.


Московский Венчурный Фонд и компания «Роббо Технологии» подписали стратегическое соглашение на сумму 107,8 млн рублей на площадке международного саммита Moscow Startup Summit, ROBBO, 11:20, 03.10.2025, Россия
171
1 и 2 октября в СберСити в Москве прошло масштабное мероприятие, организованное Правительством Москвы совместно со Сбером – Международный саммит по технологическому предпринимательству и инновациям Moscow Startup Summit.


В АИС «МФЦ-Капелла» настроено взаимодействие с мессенджером Max, БФТ-Холдинг, 11:19, 03.10.2025, Россия
167
БФТ-Холдинг, разработчик комплексной системы для автоматизации деятельности многофункциональных центров АИС «МФЦ-Капелла», сообщает об интеграции своего программного продукта с национальным мессенджером Max.


Система «Пульт» теперь обеспечивает мониторинг критической ИТ-инфраструктуры Краснодарского края, Лаборатория Числитель, 11:14, 03.10.2025, Россия
161
Внедренное решение обеспечивает надежный контроль за региональной мультисервисной сетью исполнительных органов Краснодарского края


RAEX: BSS укрепила позиции в Топ-12 рэнкинга крупнейших ИТ-разработчиков программного обеспечения, BSS, 15:34, 02.10.2025, Россия
175
Также по версии агентства RAEX BSS вошла в список 24 крупнейших ИТ-компаний, а в рейтинге «Дистрибуция» занимает 4-е место.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100