|
|
 |
|
|
 |
артифика запустила ИИ-сервис на русском языке для генерации изображений и видео
Компания артифика объявила о запуске своей инновационной платформы для создания изображений и видео с помощью искусственного интеллекта. Данный сервис стал доступен всем русскоязычным пользователям с 3 сентября 2025 года. В дальнейшем компания намерена расширить сервис, добавив функцию озвучивания видео с использованием технологий искусственного интеллекта и запустить мобильное приложение. Уже сейчас артифика предлагает простые и интуитивно понятные инструменты, которые позволяют воплощать идеи в профессиональный визуальный контент без технических навыков. Достаточно написать текстовое описание или загрузить референс — ИИ мгновенно сгенерирует изображение или видео.
Почему пользователи выбирают артифику: ● Искусственный интеллект, говорящий на русском языке — никаких языковых барьеров. ● Лаконичный интерфейс: работать удобно и приятно. ● Оплата только за гернерации — без подписок и лишних трат. ● Поддержка российских платежных систем.
Специальные условия для первых пользователей: Каждый новый клиент получает бесплатные кредиты за подтверждение номера телефона и подписку на Телеграм-канал.
О компании: Компания артифика основана в 2025 году. Платформа создана за два месяца командой всего из четырех специалистов с международным опытом работы в глобальных компаниях и престижным зарубежным образованием. Миссия артифика — сделать технологии генерации визуального контента доступными каждому и создать продукт, который говорит с вами на вашем языке — культурно и технологически.
Сайт: artifica.ru Блог: dzen.ru/artifica Телеграм-канал: t.me/artifica_ru
Контактное лицо: Наталья Нечаева, Директор по маркетингу (написать письмо автору)
Компания: артифика (все новости этой организации)
Добавлен: 14:41, 03.10.2025
Количество просмотров: 722
Страна: Россия
| Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:21, 25.02.2026, Россия |
279 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля. |
|
| Депо Москва-Сортировочная посетила делегация из Беларуси, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:56, 22.02.2026, Россия |
348 |
| 19 февраля в сервисном локомотивном депо «Москва-Сортировочная», входящем в состав Московского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», состоялся визит зарубежной делегации из Беларуси. Он был организован в рамках обмена опытом и формирования долгосрочного стратегического партнерства. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|