ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания PACIFICA получает статусы Perimetrix Silver Channel Partner/Service Partner

Москва, 31 марта 2009 г. – Компания Perimetrix (www.perimetrix.ru), российский разработчик решений для реализации режима секретности конфиденциальных данных, и компания PACIFICA (www.pacifica.ru), специализирующаяся на системной интеграции и консалтинге в области информационной безопасности, сообщают о подписании партнёрского соглашения.

PACIFICA – инновационная компания, оказывающая услуги по комплексному обеспечению информационной безопасности для банков и компаний, работающих на финансовом рынке. В частности, компания обеспечивает разработку документации и аудит на соответствие Стандарту Банка России, проверку системы безопасности банков (в т.ч. на соответствие требованиям стандарта PCI DSS), аудит сетевого трафика, анализ защищенности сайтов, проведение тестов на проникновение.

В соответствии с достигнутыми договорённостями PACIFICA присвоены статусы Perimetrix Value Added Reseller (VAR) и Perimetrix System Integrator (SI)..Благодаря этому компания получает право официально распространять продукты Perimetrix, оказывать услуги технической поддержки и консультировать по вопросам внедрения на территории Российской Федерации и Казахстана.

«PACIFICA имеет устойчивую репутацию профессиональной команды, способной решать сложнейшие задачи, связанные с информационной безопасностью финансовых институтов, - сказал Евгений Преображенский, генеральный директор Perimetrix, - Мы уверены, что отраслевая компетенция нового партнёра с одной стороны и наши уникальные технологии с другой сделают наше сотрудничество взаимовыгодным и плодотворным».

«Концептуальные основы Perimetrix по защите конфиденциальных данных резко выделяются на фоне современных представлений по этой проблеме. Сочетание многофакторного анализа сетевой и локальной активности, интеграция с гетерогенными корпоративными средами хранения и обработки информации, учёт отраслевой специфики заказчиков открывают перед компанией большие перспективы на российском рынке», - резюмировал Павел Гениевский, Исполнительный директор PACIFICA.

В рамках подготовки к установлению партнёрских отношений PACIFICA провела обучение технических специалистов и менеджеров по продажам, а также тестирование продуктов Perimetrix и подготовку базы для создания центра компетенции. В ближайших планах компаний – проведение совместных маркетинговых акций в России и Казахстане.

Контактное лицо: Денис Зенкин (написать письмо автору)
Компания: Perimetrix (все новости этой организации)
Добавлен: 13:19, 31.03.2009
Количество просмотров: 765

артифика запустила ИИ-сервис на русском языке для генерации изображений и видео, артифика, 14:41, 03.10.2025, Россия
214
Компания артифика объявила о запуске своей инновационной платформы для создания изображений и видео с помощью искусственного интеллекта. Данный сервис стал доступен всем русскоязычным пользователям с 3 сентября 2025 года. В дальнейшем компания намерена расширить сервис, добавив функцию озвучивания видео с использованием технологий искусственного интеллекта и запустить мобильное приложение.


«1С:Фастфуд. Фронт-офис» прошел ресертификацию «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 11:23, 03.10.2025, Россия
223
«1С:Фастфуд. Фронт-офис» редакции 3.0 в очередной раз прошел сертификацию фирмы «1С». Решение создано Центром разработки «1С-Рарус» для предприятий быстрого обслуживания. Полученный сертификат «1С:Совместимо» подтверждает надежность и качество разработки отраслевого решения.


Linx Cloud запускает новое направление профессиональных сервисов, Linx, 11:23, 03.10.2025, Россия
224
Облачный провайдер Linx Cloud объявляет о запуске нового направления профессиональных сервисов. В него будут входить услуги по аудиту, проектированию, поддержке информационных систем, а также миграции в облако.


GreenData запускает Биржу разработчиков «GreenData Фриланс», GreenData, 11:23, 03.10.2025, Россия
223
Компания GreenData, разработчик импортонезависимой low-code платформы, объявляет о запуске «GreenData Фриланс» — площадки, объединяющей заказчиков и независимых разработчиков в единой цифровой экосистеме.


В России появилась Национальная премия в области управления ИТ: «ИТД: Интеллект, Талант, Действие», Диалог, 11:22, 03.10.2025, Россия
224
Экспертный клуб «ИТ-Диалог» и Союз ИТ-Директоров при поддержке клуба топ-менеджеров 4CIO объявляют о старте Национальной профессиональной премии в области управления информационными технологиями «ИТД: Интеллект, Талант, Действие».


Мобильные номера с маркировкой звонков от «Телфин» повышают конверсию поднятия трубки на 50%, Телфин, 11:22, 03.10.2025, Россия
232
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» модернизирует телефонную сеть международной онлайн-школы «Айтигенио». С помощью пула виртуальных мобильных номеров и услуги маркировки звонков компании удалось на 50% увеличить уровень дозваниваемости до родителей учеников и повысить доверие к бренду.


Московский Венчурный Фонд и компания «Роббо Технологии» подписали стратегическое соглашение на сумму 107,8 млн рублей на площадке международного саммита Moscow Startup Summit, ROBBO, 11:20, 03.10.2025, Россия
226
1 и 2 октября в СберСити в Москве прошло масштабное мероприятие, организованное Правительством Москвы совместно со Сбером – Международный саммит по технологическому предпринимательству и инновациям Moscow Startup Summit.


В АИС «МФЦ-Капелла» настроено взаимодействие с мессенджером Max, БФТ-Холдинг, 11:19, 03.10.2025, Россия
222
БФТ-Холдинг, разработчик комплексной системы для автоматизации деятельности многофункциональных центров АИС «МФЦ-Капелла», сообщает об интеграции своего программного продукта с национальным мессенджером Max.


Система «Пульт» теперь обеспечивает мониторинг критической ИТ-инфраструктуры Краснодарского края, Лаборатория Числитель, 11:14, 03.10.2025, Россия
217
Внедренное решение обеспечивает надежный контроль за региональной мультисервисной сетью исполнительных органов Краснодарского края


RAEX: BSS укрепила позиции в Топ-12 рэнкинга крупнейших ИТ-разработчиков программного обеспечения, BSS, 15:34, 02.10.2025, Россия
176
Также по версии агентства RAEX BSS вошла в список 24 крупнейших ИТ-компаний, а в рейтинге «Дистрибуция» занимает 4-е место.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100