ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

АКГУП «Алтайстройзаказчик» – новый клиент компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) – внедряет систему электронного документооборота «ДЕЛО».

Алтайское краевое государственное унитарное предприятие (АКГУП) «Алтайстройзаказчик» выбирает систему электронного документооборота «ДЕЛО» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС).

В марте 2009 года в АКГУП «Алтайстройзаказчик» началось внедрение системы электронного документооборота «ДЕЛО» компании ЭОС.

АКГУП «Алтайстройзаказчик» – новый клиент компании ЭОС осуществляет весь комплекс строительных работ, в том числе ремонтные и отделочные работы.

Предпосылками принятия решения об автоматизации документооборота при помощи системы «ДЕЛО» стали:

• рост объемов бумажного документооборота;
• значительные временные затраты и трудозатраты возникающие при работе сотрудников с документами;
• соответствие системы «ДЕЛО» всем нормативным требованиям российского документооборота, ее удобство и масштабируемость, широкие возможности системы для обеспечения учета и контроля исполнения документов;
• широкая известность системы и многолетний успешный опыт эксплуатации в значительном количестве государственных и коммерческих структур различного уровня;
• значительный опыт компании ЭОС в области сотрудничества со строительными компаниями.

Система «ДЕЛО», разработанная компанией «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) – комплексное промышленное решение, обеспечивающее автоматизацию, а также ведение полностью электронного документооборота организации. СЭД «ДЕЛО» эффективно используется как в небольших коммерческих компаниях, так и в распределенных холдинговых или ведомственных структурах. В настоящее время система «ДЕЛО» фактически является отраслевым стандартом автоматизации документооборота в России.

Внедрение и ввод в эксплуатацию системы «ДЕЛО» в структурах АКГУП «Алтайстройзаказчик» позволят:
• автоматизировать работу с документами;
• перейти к единой схеме работы с документами;
• сократить трудовые и временные затраты;
• повысить производительность труда персонала, связанного с документооборотом;
• обеспечить надлежащий контроль исполнения документов.

Напомним, что это не первое внедрение разработок компании ЭОС в строительной отрасли. В настоящее время разработки компании ЭОС успешно используют большое количество строительных предприятий и организаций.

В их числе: ООО «БалтСтройСервис», ООО «Баштехстрой», ГУП «Мосстройресурс», Производственное Строительное Объединение «Казань», ООО «СтройГрупп», ЗАО «СтройКомплекс», ООО «Инкомспецстрой», ГП ПО «Предприятие капитального строительства», ЗАО «Мостострой-9» и другие.

Все работы по внедрению и вводу в эксплуатацию системы «ДЕЛО» в структурах АКГУП «Алтайстройзаказчик» осуществляют специалисты компании «Корпоративные системы – консалтинг» – регионального представителя ЭОС в Западной и Восточной Сибири.

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 09:34, 31.03.2009
Количество просмотров: 815

eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия
46
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации.


Алтайский ГАУ и управление молодежной политики и реализации программ общественного развития региона будут совместно популяризировать инженерную науку, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:08, 12.03.2025, Россия
39
Молодые ученые Алтайского государственного аграрного университета встретились с начальником управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатериной Четошниковой


«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 11:08, 12.03.2025, Россия
39
«1С:Автосервис» редакции 3.0 прошел сертификацию «1С:Совместимо». Качество разработки продукта соответствует стандартам фирмы «1С». Подтверждена совместимость с другими решениями системы «1С:Предприятие».


«DатаРу Консалтинг» и vStack начнут сотрудничество в сфере виртуализации, ДатаРу, 22:47, 11.03.2025, Россия
111
Компания «DатаРу Консалтинг» и российский разработчик гиперконвергентной платформы виртуализации vStack (входит в корпорацию ITG) заключили соглашение, направленное на продвижение отечественных технологий в области виртуализации.


Продукты НБИ включены в список эффективных практик применения ИИ-технологий, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:44, 11.03.2025, Россия
103
АНО «Цифровая экономика» включила продукты компании НБИ в список Эффективных отечественных практик применения технологий искусственного интеллекта в сфере топливно-энергетического комплекса.


ГК «Алютех»: интеграция 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП позволит экономить сотни часов в год, Деснол Софт, 22:24, 11.03.2025, Белоруссия
101
Группа компаний (ГК) «АЛЮТЕХ» — один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ, сообщила о результатах интеграции EAM-системы 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП на своих производственных площадках.


GMCS получила статус аккредитованного Enterprise-партнера Websoft, GMCS, 22:23, 11.03.2025, Россия
102
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») сообщает о получении статуса Enterprise-партнера ведущего российского разработчика HR-решений Websoft.


ММК перешел на российскую интеграционную платформу INPOLUS, «Инполюс», 22:22, 11.03.2025, Россия
101
Москва, 11 марта 2025 г.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия
94
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


«Рейтинг Рунета» ужесточил требования к попаданию в рейтинги и ввел оценку штата компаний-участников, Рейтинг Рунета, 22:12, 11.03.2025, Россия
42
Аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на диджитал- и маркетинговые услуги, опубликовал обновленную методику рейтингов 2025 года, которые выйдут в конце мая. В методике много важных изменений, нацеленных на точность подбора и оценки участников.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100