|
 |
|
 |
С оборудованием ЕНДС более миллиона поклонников гонок по бездорожью увидели старты
В первой декаде сентября завершился третий заключительный этап открытой внедорожной серии Can-Am Trophy Russia 2010. Спортивная серия проходила в три этапа, с разными по уровню сложности категориями и специальными трассами. В финальном этапе подводились итоги не только последних дней, но и всей серии. Главный приз соревнования - два квадроцикла получили гонщики из Пензы. Всего в серии участвовали 96 спортсменов из различных городов России.
Благодаря оборудованию ЕНДС все желающие могли наблюдать за гонками в режиме реального времени. Оборудование, установленное на каждой машине участника, позволило с максимальной точностью отслеживать путь и прохождение трассы. С системой спутникового мониторинга соревнование стало более зрелищным. По информации организаторов серии, гонки на квадроциклах увидели более одного миллиона зрителей по всему миру.
- Квадро серия стала настоящим спортивным праздником, как для болельщиков, так и для самих участников, – отмечает генеральный директор ООО «ЕНДС-Урал» Илья Вохмин. – Система спутникового мониторинга с использованием ГЛОНАСС/GPS технологий позволила сделать соревнование открытыми и доступными для каждого, трансляции в Интернете велись постоянно.
Также спутниковые технологии оказали помощь при судействе и в решении спорных вопросов при прохождении трассы.
Дополнительная информация о компании:
Единая Национальная Диспетчерская Система России (Группа компаний "Навигатор") — крупнейший национальный оператор услуг спутникового мониторинга мобильных и стационарных объектов, осуществляющий деятельность на территории Российской Федерации и стран СНГ.
Компания предлагает качественные услуги и технические решения по контролю местоположения и состояния автотранспорта клиентов, обеспечению безопасности водителей и сохранности перемещаемых грузов, информационно-навигационному и инфо-телекоммуникационному обеспечению транспортных коридоров, развитию Интеллектуальных транспортных систем (ИТС) в интересах муниципальных образований, мегаполисов и субъектов федерации.
По оценкам экспертов, порядка 40 процентов оборудования, установленного сегодня на транспорте в РФ, разработано и произведено группой компаний «Навигатор». Выигран ряд крупных муниципальных тендеров в Иркутске, Нижнем Новгороде, Калуге, Новосибирске, Орле, Брянске.
Контакты:
Адрес: 302040, г. Орел, ул. Андрианова, д. 1. Телефон: 8 (4862) 49-53-53 Адрес в интернете: http://www.ends-russia.ru
Контактное лицо: Наталия Фомина (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Единая Национальная Диспетчерская Система" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:13, 23.09.2010
Количество просмотров: 749
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 16:33, 06.05.2025, Россия |
266 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах |
|
Галэкс – партнер года Базальт СПО, Галэкс, 16:05, 06.05.2025, |
44 |
Галэкс получил звание сервисного партнера года от «Базальт СПО». Награждение состоялось на ежегодной конференции вендора «Перезагрузка партнерских возможностей» в Москве. |
 |
Markswebb смоделировал сценарий вывода TON в фиат, Markswebb, 00:56, 04.05.2025, Россия |
295 |
Исследовательское и консалтинговое агентство Markswebb завершило сравнительный анализ пользовательского опыта при выводе криптовалюты TON в фиат на примере перевода средств на карту Wise. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|