ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

CTI Contact Center Compact

Компания CTI объявляет о появлении антикризисного пакета по созданию контакт-центра для небольших розничных банков.

Специалисты компании CTI подготовили специальное предложение для развертывания малого контакт-центра, наиболее соответствующее актуальным для текущей экономической ситуации потребностям и возможностям клиентов в новый «антикризисный» пакет CTI Contact Center Compact.

Решение базируется на продуктах семейства CTI Contact Center Suite и программном обеспечении Cisco Unified Contact Center Express версии 7.0 и объединяет в себе такие жизненно необходимые для обработки вызовов подсистемы, как телефонную станцию, модуль маршрутизации и распределения вызовов по группам операторов, подсистемы голосового взаимодействия, мониторинга нагрузки и исторической отчетности, сервер записи разговоров.

Опциональные подсистемы, расширяющие эффективность использования комплекса, включают в себя рабочие места операторов с CTI-интеграцией, подсистему кампаний исходящего обзвона, табло отображения информации.

Как отмечает директор по работе с корпоративными клиентами CTI Александр Борток: «В период, когда кредитный рынок как таковой не существует, а инвестпроекты заморожены, банки, находящиеся за пределами списка Top-50, стали активнее развивать розничные направления. Набрав определенную массу клиентов, они теперь вплотную подошли к необходимости обеспечить базовые клиентские сервисы по телефону – информационно-справочный центр, службу поддержки держателей пластиковых карт, а в ближайшем будущем – и службу сбора задолженности. При этом текущие экономические реалии в стране требуют по-новому взглянуть на расходы в ИТ-инфраструктуру клиентской службы. На первый план выходят такие факторы, как соответствие функциональности решения текущим потребностям, а его цены – необходимости краткосрочной окупаемости, быстрые сроки запуска и снижение прямых затрат на эксплуатацию».

Предложение CTI Contact Center Compact имеет такие отличительные характеристики, как:

• Передовая коммуникационная база решения – система IP-телефонии Cisco Unified Communications Manager – знакома значительному числу банковских ИТ-специалистов и зачастую уже эксплуатируется многими банками. Благодаря этому внедрение решения не требует переподготовки специалистов и не привносит увеличения числа используемых технологий;

• Цена серверной части комплекса минимизирована, поэтому стоимость пакета зависит от уровня оснащения рабочих мест операторов и интеграции с информационными системами банка, что позволяет снизить порог стоимости решения;

• Специальные предложения от компании Cisco, позволяющие приобретение базового комплекта ПО контакт-центра по нулевой стоимости в составе телефонной станции.

CTI Contact Center Compact позволяет организовать работу от 5 до 150 рабочих мест операторов, в том числе с выносом рабочих мест в территориально удаленные от места расположения оборудования офисы. Возможности решения по организации информационного меню для абонентов позволяют реализовать функции дистанционного банковского обслуживания, предоставления справочной информации, а при наличии подсистемы CTI Outbound – оповещение в рамках soft collection. Решение CTI Contact Center Compact оптимально соответствует потребностям любого российского банка, активно развивающего розничное направление.

За дополнительной информацией о продукте и по вопросам приобретения обращайтесь по адресу sales@cti.ru или по телефону +7 (495) 784-7313.

***
CTI – Communications. Technology. Innovations. – российский системный интегратор и разработчик программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций. В портфеле CTI решения для операторов связи и корпоративных заказчиков по IP-телефонии, Video over IP, Call и Contact центрам, компонентам систем OSS/BSS и мультисервисным IP-сетям. Набор собственных программных продуктов компании включает в себя систему управления IPTV сервисами, биллинговую систему, систему регистрации разговоров в IP-сетях, семейство продуктов для Сall- и Сontact-центров и ряд других систем и продуктов.

Контактное лицо: PR-менеджер (написать письмо автору)
Компания: CTI (все новости этой организации)
Добавлен: 16:34, 19.02.2009
Количество просмотров: 881

ГИГАНТ первым в России реализовал штатную поддержку 256 Гбайт DDR5 на материнской плате собственной разработки, ГИГАНТ, 22:50, 01.10.2026, Россия
161
Компания «ГИГАНТ — Комплексные системы» объявляет о выпуске обновления встроенного ПО — BIOS/UEFI «БСВВ ГИГАНТ» версии 3, которое обеспечивает корректную и стабильную работу материнской платы ГКС-МП-777 с 256 Гбайт оперативной памяти DDR5.


«НЕКСТБИ» добавила конструктор продуктов в состав собственной платформы, Некстби, 22:50, 01.10.2026, Россия
169
Компания «НЕКСТБИ» в рамках обновления флагманского продукта значительно расширила его инструментарий: у одноимённой интеграционной платформы появился конструктор пользовательских интерфейсов.


Web3 Tech: итоги III квартала на глобальном и локальных рынках институционального web3, Web3 Tech, 22:49, 01.10.2026, Россия
163
Аналитики Web3 Tech, российского разработчика корпоративных блокчейн-решений и провайдера web3-сервисов, представили ключевые тренды глобального рынка институционального web3.


3Logic Group расширяет линейку Crusader новыми серверами для задач искусственного интеллекта, 3Logic Group, 22:49, 01.10.2026, Россия
178
Компания 3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, расширила линейку серверов собственной торговой марки Crusader двумя высокопроизводительными конфигурациями Squire 4245R. Новые платформы ориентированы на ресурсоемкие вычислительные нагрузки, включая генеративный искусственный интеллект, обучение больших языковых моделей и математическое моделирование.


«Гравитон» поставил 530 ПК Д51А для обновления рабочих мест крупной страховой компании, «Гравитон», 22:49, 01.10.2026, Россия
166
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» завершил проект по обновлению парка рабочих мест крупной страховой компании. В рамках программы импортозамещения заказчику поставили 530 персональных компьютеров «Гравитон» Д51А.


Beget сделал публичную IPv6-подсеть /64 доступной для облачных серверов во всех локациях, Beget, 22:49, 01.10.2026, Россия
164
Облачная платформа [url]Beget[/url] предоставила публичную IPv6-подсеть /64 для облачных серверов во всех локациях. IPv6 можно использовать одновременно с IPv4 или вместо него. Подключить подсеть к облачному серверу можно в панели управления Beget.


Итоги «АстраКонф – 2026»: платформа «Астра 2.0» и экосистема нативного ИИ от «Группы Астра», "Группа Астра", 22:43, 01.10.2026, Россия
162
Вендор меняет подход к стратегии разработки ПО. Если раньше это была экосистема – просто набор совместимых продуктов, то сейчас компания представила интегрированную платформу, с которой предприятия смогут намного быстрее закрыть множество критически важных задач, включая создание собственных приложений.


«ГИГАНТ — Комплексные системы» за 15 лет прошел путь от сборки компьютеров до крупных инфраструктурных проектов, ГИГАНТ, 22:11, 28.09.2026, Россия
402
Российский производитель оборудования «ГИГАНТ — Комплексные системы» подвел итоги 15 лет работы на ИТ-рынке. Компания начинала как производитель компьютерной техники под задачи коммерческих и государственных заказчиков, а затем расширила экспертизу до сложных проектов в области хранения, передачи и обработки данных.


MONT добавил в портфель новую версию межсетевых экранов Ideco NGFW Novum, MONT, 22:11, 28.09.2026, Россия
239
ГК MONT расширила портфель решений в области сетевой безопасности и сделала доступным партнерам межсетевой экран Ideco NGFW Novum. В последней версии Ideco NGFW Novum v23 ключевым обновлением стал контроль трафика сервисов искусственного интеллекта


«Консолидация рынка отечественной виртуализации происходит вокруг зрелых платформ с единой экосистемой» — Андрей Власов, ДАКОМ М, ДАКОМ М, 22:10, 28.09.2026, Россия
237
Андрей Власов, директор по развитию ДАКОМ М (бренд Space), принял участие в первом выпуске студийного видеоподкаста MERLION «Открытый диалог». Ведущим выпуска выступил Вигель Антонов, директор технического центра MERLION.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100