ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

WatchGuard получила четыре награды в номинации Best Channel Products 2010

Более 18 лет авторитетное американское издание Business Solutions Magazine предоставляет информацию о новых продуктах, сервисах, сегментах и технологиях IT-рынка, рассказывает об историях успеха и предоставляет рекомендации аналитиков, поставщиков и опытных технических редакторов. В исследовании журнала Best Channel Products в 2010 году приняли участие более 12 000 респондентов, которые поставили продуктам WatchGuard наивысшую оценку по таким критериям, как надежность, функциональность, количество настроек и простота процесса обновления. Продукты WatchGuard заняли первое место в четырех категориях: SSL–VPN, Unified Threat Management (UTM), фильтрация web-контента и безопасность беспроводных сетей.

В категории SSL–VPN победителем стало устройство WatchGuard SSL 100 — решение, которое предоставляет безопасный удаленный доступ к корпоративным информационным ресурсам (как с использованием клиентского агента, так и без него), таким как: электронная почта, файлы и приложения, пр. Данное решение класса «всё в одном» предлагает большую гибкость при обеспечении простого доступа к сетям при помощи автоматически загружаемого плагина, а также более сложный доступ к web-ресурсам и приложениям, включая SSH и RDP.

Лучшим решением в категориях Unified Threat Management (UTM) и «Фильтрация web-контента» респонденты назвали устройство WatchGuard XTM 1050 — мощное и доступное по цене решение по обеспечению безопасности корпоративного класса. WatchGuard XTM 1050 — это флагманский многофункциональный межсетевой экран, совмещающий в себе пропускную способность на уровне 10 Гб/с и целый ряд усовершенствованных сервисов безопасности, включая возможность фильтрации web-контента. Один из участников опроса отмечает: «Устройство WatchGuard XTM 1050 оказалось проще в установке по сравнению с другими решениями. Используя его, мы минимизировали время простоя при обновлении или замене оборудования».

Устройство WatchGuard Firebox Edge получило самую высокую оценку в категории «Безопасность беспроводных сетей». WatchGuard Firebox Edge — «большая безопасность в маленьком красном ящике» — лучшее решение для обеспечения сетевой безопасности в малом форм-факторе, которое предоставляет беспроводной доступ к ресурсам сети, приложениям и обеспечивает защиту данных. Один из респондентов комментирует: «Нам очень нравится функция беспроводной интеграции в локальную и опциональную сеть устройства WatchGuard Firebox Edge».

«Данная награда показала, что компания WatchGuard по-прежнему предлагает своим партнерам лучшие решения для информационной безопасности по всем направлениям, — говорит Марк Романо (Mark Romano), директор по торговому маркетингу WatchGuard Technologies. — Решения WatchGuard не только обеспечивают беспрецедентную защиту от хакеров, шпионского/вредоносного программного обеспечения и вирусов, но также предлагает отличные программы по продажам и продвижению продукции».

«Rainbow Security работает с WatchGuard Technologies с момента основания нашей компании. Мы наблюдаем за развитием, успехами нашего вендора и гордимся тем, что такое авторитетное издание как Business Solutions Magazine столь высоко оценила его продукты. Особенно радует тот факт, что с WatchGuard у нас единые бизнес-цели и задачи, мы вместе смотрим в будущее, и это делает нас вдвойне сильнее, дает преимущество перед конкурентами», — отмечает Ирина Момчилович, управляющий директор Rainbow Security.

Контактное лицо: Диана Варисова (написать письмо автору)
Компания: Rainbow Security (все новости этой организации)
Добавлен: 12:51, 06.08.2010
Количество просмотров: 704

ИТ-бизнес готов помогать профильному образованию. Готовы ли чиновники не утопить эту помощь в бюрократических проволочках?, ИВК, 21:53, 12.11.2025, Россия
160
11 ноября 2025 г., Москва


YADRO и Smart Engines заключили стратегическое партнерство для выхода на дружественные рынки, Smart Engines, 21:54, 12.11.2025, Россия
160
Технологическая компания YADRO (входит в «ИКС Холдинг») и Smart Engines, ведущий российский разработчик систем распознавания документов, объявили о заключении стратегического партнерства на международной технологической выставке GITEX GLOBAL в Дубае.


Вопросно-ответный поиск на базе Directum RX разгружает техподдержку в Systeme Electric, Directum, 14:43, 12.11.2025,
195
В компании Systeme Electric используют технологию вопросно-ответного поиска (ВОП). Новая функциональность Directum RX снижает нагрузку на сотрудников техподдержки, а пользователи получают точные ответы за несколько секунд.


Smart Monitor откроет на SOC Forum лекторий и виртуальное ралли, VolgaBlob, 12:34, 12.11.2025, Россия
199
Впервые в истории проведения SOC Forum на стенде Smart Monitor заработает полноценный лекторий, где в течение трех дней будут проходить выступления экспертов на темы безопасности и анализа данных.


«НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России и N3.Health завершили пилотные испытания сервиса подписания согласий на участие в клиническом исследовании в приложении MILA, Нетрика, 12:23, 12.11.2025, Россия
100
Сервис полностью соответствует требованиям законодательства, вступающим в силу с 1 января 2026 года.


«Рейтинг Рунета»: бюджет на диджитал-проекты в индустрии питания достиг среднерыночного уровня, Рейтинг Рунета, 10:24, 12.11.2025, Россия
101
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» изучил состав, стоимость и продолжительность проектов для компаний в секторе общественного питания.


Хайстекс и ITKey заключили стратегическое технологическое партнерство для ускорения последовательного импортозамещения в дата-центрах и поддержки тренда массовых миграций клиентов на платформы KeyStack и KeyVirt, ITKey, 09:19, 12.11.2025, Россия
100
Российская компания «Хайстекс» и компания ITKey объявили о начале стратегического технологического сотрудничества, направленного на развитие инновационных решений и усиления позиций на рынке.


Студенты МГИМО изучают большие данные в госуправлении вместе с БФТ-Холдингом, БФТ-Холдинг, 09:18, 12.11.2025, Россия
109
БФТ-Холдинг проводит цикл лекций для студентов факультета управления и политики Московского государственного института международных отношений Министерства иностранных дел Российской Федерации (МГИМО).


«Роскошный ломбард»: снижение издержек на 25% благодаря «1С:Ломбард КОРП», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 13:57, 10.11.2025,
245
ООО «Роскошный ломбард» автоматизировал работу 65 филиалов на базе «1С:Ломбард КОРП». Результаты: сокращение расходов на 25%, ускорение отчетности на 40% и полное соответствие законодательству.


«АРМО-Системы» начала поставлять профессиональные Full HD мониторы Smartec STM-245 rev.2 с диагональю 24”, АРМО-СИСТЕМЫ, 12:56, 10.11.2025, Россия
247
Компания «АРМО-Системы» представила новые 24” мониторы для системы видеонаблюдения Smartec STM-245 rev.2 с разрешением Full HD, яркостью 250 кд/кв. м и контрастностью 3000:1


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100