ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сотрудничество СберТеха и Neoflex позволит бизнесу повысить производительность и скорость масштабирования

СберТех, российский разработчик программного обеспечения, и интегратор ИТ-платформ для цифровой трансформации бизнеса Neoflex объявили о партнерстве. Сотрудничество позволит клиентам компаний построить современный интеграционный ландшафт на базе российских продуктов, повысить производительность и скорость масштабирования, а также снизить затраты на интеграцию в ИТ-инфраструктуре.

Сертифицированные эксперты Neoflex будут отвечать за внедрение Platform V Synapse, а также разрабатывать на базе решения интеграционные сервисы, которые позволят объединять данные и передавать их между различными информационными системами заказчика.

Platform V Synapse — платформа для решения задач интеграции, обеспечивающая импортозамещение корпоративных сервисных шин. Решение построено с применением микросервисного подхода и позволяет компаниям интегрировать все системы, приложения и технологии в единый производственный процесс, а также значительно сократить время выхода продуктов на рынок.

Platform V Synapse обрабатывает данные в режиме реального времени, отслеживает миллионы событий в секунду, обеспечивает высокий уровень доступности и безопасности. Полная автоматизация типовых операций обслуживания и эксплуатации помогает компаниям сократить операционные расходы. Продукт подходит для решения интеграционных задач любой сложности в различных отраслях, включая финансы, страхование, розничную торговлю, нефтегазовый сектор, химическую и металлургическую промышленность.

Максим Тятюшев, генеральный директор СберТеха:
«Вместе с Neoflex мы предлагаем клиентам новый, более эффективный подход к интеграции, который включает нативную поддержку микросервисной архитектуры и предлагает механизмы для импортозамещения корпоративных сервисных шин. Это позволит компаниям не только обрести технологическую независимость, но и повысить скорость вывода новых продуктов на рынок».

Антон Гаврилов, директор по развитию бизнеса Neoflex:
«В связи с уходом зарубежных производителей ESB-систем на российском рынке осталось наследие в виде большого количества интеграционных решений. Многие крупные компании все чаще сталкиваются с проблемами развития, эксплуатации и сопровождения таких систем, рассматривая не просто альтернативу ушедшим с рынка вендорам, а их полноценную замену. Партнерство Neoflex со СберТехом позволит предоставить заказчикам комплексную услугу под ключ для реализации задачи миграции систем класса ESB на отечественное решение Platform V Synapse».

Контактное лицо: Мария Торопова (написать письмо автору)
Компания: Neoflex (все новости этой организации)
Добавлен: 05:13, 27.01.2025
Количество просмотров: 213

SpaceVM подтвердила позиции лидера в рейтинге российских платформ виртуализации 2026 от CNews, ДАКОМ М, 22:11, 01.09.2026, Россия
56
Платформа серверной виртуализации корпоративного класса SpaceVM, разработанная компанией «ДАКОМ М» (бренд Space), вошла в число признанных лидеров рейтинга российских платформ виртуализации 2026 года от издания CNews.


«Такском» и Альфа-Банк запустили партнёрскую программу для бизнеса, Такском, 22:10, 01.09.2026, Россия
55
Организации и предприниматели, открывшие счёт в «Альфа-Банке», получили доступ к специальным условиям на приобретение решений компании «Такском», необходимых для ведения бизнеса. Партнёрство позволит клиентам получать банковские и цифровые сервисы для бизнеса на более выгодных условиях.


«СиСофт Девелопмент» приглашает на прямой эфир: MS Навигатор – инструмент визуализации и анализа цифровых проектов, MPR, 22:02, 01.09.2026,
60
2 сентября 2026 г., Москва. – 8 сентября 2026 года в 11:00 по московскому времени «СиСофт Девелопмент» проведет прямой эфир «MS Навигатор: новые возможности для визуализации и анализа информационных моделей». Зарегистрироваться для участия можно до 8 сентября.


Новый учебный год в корпоративном обучении: Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер - ГК Softline) подводит итоги и делится планами, Академия АйТи, 22:04, 01.09.2026, Россия
65
Академия АйТи fabricaONE.AI традиционно подводит итоги минувшего учебного года и делится планами на 2026/2027 год. Главный вывод года: искусственный интеллект и информационная безопасность стали двумя драйверами в корпоративном обучении.


TS Solution усилила защиту корпоративных секретов с помощью BearPass, Индид, 22:08, 01.09.2026, Россия
54
Компания TS Solution, системный интегратор полного цикла в сфере ИБ и построения ИТ-инфраструктуры, успешно внедрила менеджер паролей BearPass от российского разработчика «Беарпасс» (входит в Группу «Индид»). Решение позволило централизовать хранение и управление корпоративными секретами и обеспечить контролируемый доступ к учетным данным.


Правительство Марий Эл использует цифровую платформу Directum RX, Directum, 22:01, 01.09.2026, Россия
62
Органы исполнительной власти Марий Эл в короткие сроки перешли на Directum RX. Весь проект — от старта до промышленной эксплуатации — занял менее полугода с момента заключения контракта.


Максим Козлов, «Группа Астра»: новая платформа разработки «под ключ» уже успешно работает, "Группа Астра", 22:06, 01.09.2026, Россия
55
25 сентября в рамках «АстраКонф 2026», посвящённой информационным технологиям в России, Максим Козлов, технический директор GitFlic расскажет про Astra Developer Platform, готовую платформу для разработки и сопровождения доверенного ПО.


«Навикон» получил статус «Участник проекта 1С:Центр ERP», Navicon, 23:09, 31.08.2026, Россия
103
Системный интегратор и разработчик «Навикон» вошел в число партнеров 1С со статусом «Участник проекта 1С:Центр ERP». Его получение подтверждает наличие у интегратора полного набора необходимых компетенций по ERP-решениям линейки 1С, опытных специалистов и успешно реализованных проектов.


VolgaBlob представила методологию ускоренного пилотирования ИТ и ИБ-проектов, VolgaBlob, 23:08, 31.08.2026, Россия
105
Компания VolgaBlob разработала методологию Fast Pilot, позволяющую развернуть систему мониторинга Smart Monitor в тестовом режиме за несколько часов вместо стандартных 30 дней.


GreenData расширила инструменты аналитики и автоматизации отчетности, GreenData, 23:08, 31.08.2026, Россия
119
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, выпустила обновление, которое упрощает полный цикл работы с данными: от анализа и корректировки показателей до автоматического формирования табличных отчетов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100