 |
Сотрудничество СберТеха и Neoflex позволит бизнесу повысить производительность и скорость масштабирования
СберТех, российский разработчик программного обеспечения, и интегратор ИТ-платформ для цифровой трансформации бизнеса Neoflex объявили о партнерстве. Сотрудничество позволит клиентам компаний построить современный интеграционный ландшафт на базе российских продуктов, повысить производительность и скорость масштабирования, а также снизить затраты на интеграцию в ИТ-инфраструктуре.
Сертифицированные эксперты Neoflex будут отвечать за внедрение Platform V Synapse, а также разрабатывать на базе решения интеграционные сервисы, которые позволят объединять данные и передавать их между различными информационными системами заказчика.
Platform V Synapse — платформа для решения задач интеграции, обеспечивающая импортозамещение корпоративных сервисных шин. Решение построено с применением микросервисного подхода и позволяет компаниям интегрировать все системы, приложения и технологии в единый производственный процесс, а также значительно сократить время выхода продуктов на рынок. Platform V Synapse обрабатывает данные в режиме реального времени, отслеживает миллионы событий в секунду, обеспечивает высокий уровень доступности и безопасности. Полная автоматизация типовых операций обслуживания и эксплуатации помогает компаниям сократить операционные расходы. Продукт подходит для решения интеграционных задач любой сложности в различных отраслях, включая финансы, страхование, розничную торговлю, нефтегазовый сектор, химическую и металлургическую промышленность.
Максим Тятюшев, генеральный директор СберТеха: «Вместе с Neoflex мы предлагаем клиентам новый, более эффективный подход к интеграции, который включает нативную поддержку микросервисной архитектуры и предлагает механизмы для импортозамещения корпоративных сервисных шин. Это позволит компаниям не только обрести технологическую независимость, но и повысить скорость вывода новых продуктов на рынок».
Антон Гаврилов, директор по развитию бизнеса Neoflex: «В связи с уходом зарубежных производителей ESB-систем на российском рынке осталось наследие в виде большого количества интеграционных решений. Многие крупные компании все чаще сталкиваются с проблемами развития, эксплуатации и сопровождения таких систем, рассматривая не просто альтернативу ушедшим с рынка вендорам, а их полноценную замену. Партнерство Neoflex со СберТехом позволит предоставить заказчикам комплексную услугу под ключ для реализации задачи миграции систем класса ESB на отечественное решение Platform V Synapse».
Контактное лицо: Мария Торопова (написать письмо автору)
Компания: Neoflex (все новости этой организации)
Добавлен: 05:13, 27.01.2025
Количество просмотров: 213
| «Такском» и Альфа-Банк запустили партнёрскую программу для бизнеса, Такском, 22:10, 01.09.2026, Россия |
55 |
| Организации и предприниматели, открывшие счёт в «Альфа-Банке», получили доступ к специальным условиям на приобретение решений компании «Такском», необходимых для ведения бизнеса. Партнёрство позволит клиентам получать банковские и цифровые сервисы для бизнеса на более выгодных условиях. |
|
| TS Solution усилила защиту корпоративных секретов с помощью BearPass, Индид, 22:08, 01.09.2026, Россия |
54 |
| Компания TS Solution, системный интегратор полного цикла в сфере ИБ и построения ИТ-инфраструктуры, успешно внедрила менеджер паролей BearPass от российского разработчика «Беарпасс» (входит в Группу «Индид»). Решение позволило централизовать хранение и управление корпоративными секретами и обеспечить контролируемый доступ к учетным данным. |
|
| «Навикон» получил статус «Участник проекта 1С:Центр ERP», Navicon, 23:09, 31.08.2026, Россия |
103 |
| Системный интегратор и разработчик «Навикон» вошел в число партнеров 1С со статусом «Участник проекта 1С:Центр ERP». Его получение подтверждает наличие у интегратора полного набора необходимых компетенций по ERP-решениям линейки 1С, опытных специалистов и успешно реализованных проектов. |
 |
|
 |