|
|
 |
|
|
 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС и «Созвездие Добра» оборудовали два детских социальных учреждения в Белгородской области
При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в двух детских социальных учреждениях Белгородской области открылись спортивные площадки. Они стали совместным подарком благотворительного фонда «Созвездие Добра» и ЕДИНОГО ЦУПИС.
Новые спортивные площадки для детей появились в Белгородском центре развития и социализации ребёнка «Южный» и в Областном социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних.
ЕДИНЫЙ ЦУПИС и «Созвездие Добра» реализуют совместную программу по оснащению детских социальных учреждений в регионах России. В 2024 году «Созвездие Добра» и ЕДИНЫЙ ЦУПИС оборудовали порядка 20 учреждений компьютерными классами и спортивной инфраструктурой в нескольких регионах страны.
ЕДИНЫЙ ЦУПИС и благотворительный фонд «Созвездие Добра» сотрудничают с 2019 года. За это время компания направила благотворительную помощь на программу «Оператор добра» по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, приобрела оргтехнику, путевки в детские лагеря, помогла со строительством детских площадок и пр. Волонтеры, сотрудники компании, посетили более 20 детских мероприятий и реализовали совместно с фондом более 20 проектов (сбор подарков и книг и участие в праздниках).
В 2024 году благотворительная и волонтерская программа ЕДИНОГО ЦУПИС стала победителем в категории «Хорошее здоровье и благополучие. Программы по популяризации спорта и здорового образа жизни» конкурса «Лучшие ESG проекты России». В 2023 году благотворительная и волонтерская программа ЕДИНОГО ЦУПИС стала победителем в категории «Благотворительность» программы «Лучшие социальные проекты России».
Контактное лицо: Наталья Докучаева (написать письмо автору)
Компания: ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта") (все новости этой организации)
Добавлен: 22:08, 07.07.2025
Количество просмотров: 97
Страна: Россия
| Первый Бит провел серию экспертных встреч по внедрению ИИ в медицинский бизнес, Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе., 20:00, 19.04.2026, |
68 |
| Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе. |
|
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:59, 18.04.2026, Россия |
257 |
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|