 |
«Орелэнерго» сформировал команду для участия в спартакиаде энергетиков
Филиал ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» сформировал свою команду для участия в спартакиаде энергетиков ОАО «МРСК Центра» – 2009. Состязания, в которых примут участие команды всех 11 филиалов, пройдут с 6 по 8 февраля в Белгороде в легкоатлетическом манеже УСК Светланы Хоркиной. Спортсмены будут соревноваться в пяти видах спорта: плавании, стрельбе, мини-футболе, настольном теннисе и шахматах. Состав команды «Орелэнерго» получился очень разнообразным. В нее вошли и руководители высшего звена, и рабочие, и инженеры. В состязаниях по плаванию компанию представят начальник производственного отделения «Орловские электрические сети» Сергей Аминяков, мастер Дмитрий Сергеев, инженер Татьяна Неженцева, руководитель группы психологического обследования Ирина Паршинцева. В шахматных турнирах примут участие инженер Елена Киселевич, диспетчера Владимир и Николай Скрипченко. Кстати, отец и сын уже не раз участвовали и побеждали в шахматных состязаниях как регионального, так и международного масштаба. В теннисе «Орелэнерго» возлагает надежды на диспетчера Андрея Степушкина и экономиста Светлану Минаеву. В соревнованиях по стрельбе за награды будут бороться аккумуляторщик Юрий Сурнин, электромонтер Александр Артюшин, инженер Константин Ампилов, начальник управления обеспечения экономической безопасности и режима Павел Любимов, руководитель сектора мониторинга и оптимизации потерь Татьяна Ковакина. В состав футбольной команды вошли начальник службы производственного контроля и охраны труда Андрей Шарин, мастер Александр Жучкин, инженер Павел Савельев, заместитель начальника ОДС Орловских электрических сетей Игорь Печкарев, электрослесарь Андрей Мосин, слесарь-ремонтник Олег Гольцов, заместитель начальника Центра управления сетями Игорь Колубанов, инженер Александр Балабин. Насколько это люди, увлеченные футболом, говорит хотя бы тот факт, что дважды в неделю после напряженного рабочего дня, отложив все дела, они спешат на футбольное поле, чтобы погонять мяч с коллегами по работе. – Мы все с нетерпением ждем этой встречи, – делится ожиданиями участник спартакиады Константин Ампилов. – Есть и азарт, и волнение, и желание поймать спортивную удачу. Кроме того, интересно будет познакомиться с энергетиками из других регионов. Лично для меня спартакиада – это еще и хороший способ завести новых друзей.
Отдел по связям с органами власти и общественностью филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго»
Контактное лицо: Эдуард Рудаков (написать письмо автору)
Компания: Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» (все новости этой организации)
Добавлен: 10:12, 30.01.2009
Количество просмотров: 1088
| В преддверии летних каникул энергетики напоминают детям и родителям о правилах электробезопасности, Липецкэнерго, 16:14, 20.06.2026, Россия |
42 |
| Скоро начинаются летние каникулы — время прогулок, игр на свежем воздухе, поездок к друзьям, на дачу и к водоемам. Чтобы отдых был безопасным, взрослым особенно важно напомнить детям о правилах поведения рядом с энергообъектами. Трансформаторные подстанции, линии электропередачи (ЛЭП), электрические провода и предупреждающие знаки требуют внимательности и осторожности. |
|
| Началась замена гидроагрегата № 7 Нижегородской ГЭС, АО Гидроремонт-ВКК, 21:14, 15.06.2026, Россия |
48 |
| Специалисты АО «Гидроремонт-ВКК» (входит в Группу РусГидро) приступили к замене гидроагрегата №7 Нижегородской ГЭС. Это уже четвёртый обновляемый агрегат на станции: ранее заменили гидроагрегаты № 1, 2 и 4. |
|
|
 |