ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В октябрьском Едином семинаре 1С приняли участие 5 622 слушателей от «1С-Рарус»

9 октября состоялся Единый семинар 1С для бухгалтеров и руководителей. К онлайн-трансляции подключились 5 622 слушателя от компании «1С-Рарус». Участникам рассказали об изменениях законодательства, новшествах в налогообложении в 2025 году. Были продемонстрированы новые возможности программ и сервисов 1С.
Единый семинар 1С проводится фирмой «1С» совместно с партнерами трижды в год, в уже ставшем привычным онлайн-формате.

Основными темами Единого семинара 1С стали изменения законодательства в 2025 году и их отражение в программах 1С. Разработчики и методисты 1С «из первых рук» дали рекомендации, на что обратить внимание при подготовке «зарплатной» отчетности и отчетов за 9 месяцев 2024 года. Обсудили введенные с 1 ноября 2024 года требования по указанию нового регномера в отчетности в СФР и осветили другие актуальные вопросы, в которых следует разобраться для ведения правильного учета в организации.

Слушатели узнали о ключевых изменениях в налогообложении в 2025 году: в частности, отменяется прогрессивная шкала УСН, ряд организаций и ИП на УСН становятся плательщиками НДС, ставка налога на прибыль вырастет до 25%, а НДС для IT-компаний составит 5%.

На семинаре были анонсированы новые возможности модуля 1С-ЭДО и усовершенствованный бесплатный сервис 1С:Сверка 2.0, который сравнивает документы компании и контрагентов, и уведомляет о найденных расхождениях.

Специалисты «1С-Рарус» ответили на 120 вопросов слушателей Единого семинара. Делимся ответами на самые интересные вопросы>> Участники оценили онлайн-консультации «1С-Рарус» на 4,85 балла, организацию семинара - 4,88 балла.

Офис «1С-Рарус» в Новосибирске провел отдельную секцию Единого семинара для учреждений госсектора. В семинаре приняли участие 100 бухгалтеров. Средняя оценка выступлений - 4,68 балла.
На секции обсудили подготовку к сдаче годового отчета и применение электронных документов и регистров бухучета в «1С:Бухгалтерия государственного учреждения». Специалисты департамента по работе с госсектором рассказали об изменениях законодательства и их отражении в программах для бухгалтерского и кадрового учета. На основе практики работы линии консультации для госучреждений был представлен разбор часто задаваемых вопросов.

Видеозаписи Единого семинара 1С отправлены всем, кто заполнил анкеты обратной связи.
Надеемся, что полученная информация будет использоваться в работе.

Будем ждать вас на будущих мероприятиях:
- Следующий Единый онлайн-семинар 1С состоится в декабре 2024 года. Следите за анонсами мероприятий на нашем сайте.
- Для тех, кто заинтересован в развитии продаж, фирма «1С» подготовила новый формат мероприятия - Единый торговый семинар 1С.

Контактное лицо: Татьяна Громова (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 17:46, 26.10.2024
Количество просмотров: 149
Страна: Россия

Для слушателей Акселераторов Уральская ТПП провела дополнительные консультации экспертов по самым актуальным вопросам, Уральская ТПП, 13:06, 21.06.2025, Россия
59
Проводимые Уральской ТПП обучающие Акселераторы хороши не только информационной наполненностью и подбором качественных спикеров внутри программы, но и множеством полезных активностей помимо основного курса.


Группа «Борлас» и компания «Фидесис» провели бизнес-завтрак для партнеров, Группа "Борлас", 23:42, 19.06.2025,
76
28 мая Группа «Борлас», мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и компания «Фидесис», разработчик программного комплекса CAE Fidesys, провели первый совместный бизнес-завтрак для партнеров, где рассказали о новой модели взаимодействия, стратегии развития продаж, совместного продвижения и усиления позиций на рынке.


Программы Развития Партнерства (PDP), CFRD - Corporation for reconstruction development, 21:03, 08.06.2025, Россия
174
10 -26 июня 2025 года Программы Семинары Совещания в пределах нашей зоны ответственности и смежных зон ответственности, Senior Consultant - Ms Bertha Counter. Director of Strategic Development Training


ТРЦ «Нора» приглашает детей на летний мастер-класс «Усатый-полосатый вернисаж», ТРЦ Нора, 21:01, 08.06.2025, Россия
204
Торгово-развлекательный центр «Нора» с радостью объявляет о проведении увлекательного летнего мастер-класса по пластилиновой лепке для детей под названием «Усатый-полосатый вернисаж». Мероприятие состоится 7 июня в 14:00 на цокольном этаже ТРЦ «Нора».


Онлайн-семинар для родителей: "Что делать с компьютерными играми?", Игровые Образовательные Технологии, 20:54, 08.06.2025, Россия
42
3 июня основатель MindCube Академии Ростислав Лихогруд провел бесплатный онлайн-семинар для родителей на актуальную тему: "Что делать с компьютерными играми?".


5 июня в 15:00 (мск) состоится онлайн вебинар на тему «Обязательная маркировка без стресса: как наладить эффективный процесс на складе»., СИТЕК, 08:37, 05.06.2025,
98
Участие в вебинаре бесплатное, необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте.


Бесплатный онлайн-воркшоп: Создайте ИИ-консультанта для бизнеса без программирования, HostFly.by, 22:40, 27.05.2025,
55
27 мая в 12:00 хостинг‑провайдер и регистратор доменных имён HostFly.by проведёт бесплатный онлайн-воркшоп «Как разработать ИИ‑консультанта без программирования».


Серия вебинаров по DT Enterprise: Как инженеру-расчетчику избавить себя от рутины?, Адванс Инжиниринг, 22:39, 27.05.2025,
57
Адванс Инжиниринг, интегратор и разработчик цифровых технологий, реализующий проектно-конструкторские, инженерные и научно-промышленные работы, приглашает вас принять участие в серии вебинаров, посвященных программному решению DT Enterprise.


Семинар – конференция «Китай без иллюзий: Практические советы для Российских Предпринимателей», Российско-Китайская палата, 22:51, 21.05.2025, Россия
276
Российско-Китайская Палата приглашает принять участие в практическом семинаре – конференции «Китай без иллюзий: Практические советы для Российских Предпринимателей» (г. Москва, 17-18 июля 2025 года).


«ПрограмБанк» запускает серию вебинаров для финансовых организаций: автоматизация управления с минимальными затратами на ИТ, Компания ПрограмБанк, 12:12, 17.05.2025,
264
Компания «ПрограмБанк» анонсировала серию практических вебинаров, на которых будет раскрыта методология и инструменты для быстрой и эффективной автоматизации ключевых управленческих процессов в банке.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100