ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Безмасляный воздух для пищевой промышленности

Предприятие ЗАО «Ремеза» (Беларусь) выпустила принципиально новую линейку продукции – безмасляные винтовые компрессоры, оптимально отвечающие высоким требованиям безопасности на производстве продуктов питания. Новая серия установок, предназначенных для производств с особыми требованиями к отсутствию масла в сжатом воздухе, уже включена в ассортимент Торгового Дома «РЕМЕЗА», дочерней компании ЗАО «Ремеза» в России.

В линейку оборудования бренда REMEZA, представленную безмасляными спиральными компрессорами и безмасляными винтовыми компрессорами низкого давления, включены 10 новых моделей серии BC. Каждая из них имеет модификации с рабочим давлением 8.5 и 10 бар. Диапазон производительности моделей составляет от 5 100 до 42 500 л/мин, что позволяет выбрать компрессор, подходящий для индивидуальных задач предприятия: производства хлебобулочных изделий, напитков, мороженого, консервной продукции, упаковки, укупорки и др.

К ключевым конструктивным особенностям моделей серии BC относятся:
• безмасляный двухступенчатый винтовой блок с охлаждением сжатого воздуха после каждой ступени;
• независимая гидравлическая станция с масляным радиатором для смазки подшипников и редуктора винтового блока;
• вертикальный выброс охлаждающего воздуха от радиатора;
• эффективные радиаторы, которые позволяют обеспечить температуру сжатого воздуха на выходе из компрессорной установки не более 15°С относительно окружающей среды.

Питание установок осуществляется от трехфазной сети переменного тока напряжением (380 ± 38) В, частотой (50 ± 0,5) Гц.
Для получения технической консультации и заказа оборудования обращайтесь к специалистам ТД «РЕМЕЗА» www.remeza.org.

ООО «Торговый дом «РЕМЕЗА» – дочернее предприятие завода ЗАО «Ремеза» (Беларусь), имеющего 35-летнюю историю производства, ремонта и обслуживания компрессорного оборудования как в Европе, так и на территории СНГ. ТД «РЕМЕЗА» представляет всю линейку оборудования REMEZA – от винтовых компрессоров большого класса и модульных компрессорных станций, до запчастей и расходных материалов, оперативная доставка которых обеспечивается благодаря складской программе. С 2007 года ТД «РЕМЕЗА» является крупнейшим поставщиком компрессорного оборудования REMEZA в России и СНГ.

Контактное лицо: Татьяна Лысенко (написать письмо автору)
Компания: ООО "Торговый Дом "РЕМЕЗА" (все новости этой организации)
Добавлен: 04:00, 30.09.2024
Количество просмотров: 821

Школьники из пригорода Петербурга побывали на экскурсии в сервисном локомотивном депо Санкт-Петербург, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:40, 19.05.2026,
111
Школьники из пригорода Петербурга побывали на экскурсии в сервисном локомотивном депо Санкт-Петербург


Будущее нефтяной компании Ниш, Ассоциация промышленников и предпринимателей Сербии, 22:35, 19.05.2026, другие страны
26
Переговоры по будущему нефтяной компании Ниш


«Диполь» разработала «Справочник радиоинженера», RIGOL Россия, 22:34, 19.05.2026, Россия
30
Справочное издание для специалистов радиоэлектроники: формулы, таблицы, инструкции по работе с осциллографами, анализаторами спектра и другим измерительным оборудованием. Разработано компанией «Диполь». Доступно в электронном формате.


Представители компании «ЛокоТех» приняли участие в работе X Международной научно-технической конференции «Локомотивы. XXI век» в Санкт-Петербурге, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:33, 19.05.2026,
33
Представители компании «ЛокоТех» приняли участие в работе X Международной научно-технической конференции «Локомотивы. XXI век» в Санкт-Петербурге


В Магнитогорске запущена уникальная линия термопокраски крупногабаритных металлоконструкций, УралЭнергоРесурс, 22:27, 19.05.2026, Россия
34
В Магнитогорске запущена уникальная линия термопокраски крупногабаритных металлоконструкций


Ростовский-на-Дону ЭРЗ расширил географию и форматы «Недели без турникетов», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 22:12, 19.05.2026, Россия
42
На Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») завершился весенний этап Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов». Количество ее участников превысило 400 человек из почти 20 учебных заведений. Кроме молодежи донской столицы гостями завода стали также студенты из Ростовской области и Ставропольского края.


«Гравитон» первым в России разработал адаптеры питания для моноблоков и мини-ПК мощностью 120 Вт, «Гравитон», 22:09, 19.05.2026,
40
Разработчик и производитель российской вычислительной техники «Гравитон» объявляет о завершении разработки и включении в реестр Минпромторга РФ адаптеров питания мощностью 120 Вт. Компания стала первым отечественным производителем, чьи блоки питания с такими характеристиками получили подтверждение Минпромторга России.


Современный станок пополнил парк оборудования в депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Витебский, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:01, 19.05.2026,
42
Современный станок пополнил парк оборудования в депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Витебский


10 лет партнерства с производителем редкоземельных металлов!, Компания Pearl Axis Bearings (PAB), 21:32, 19.05.2026,
34
Компания Pearl Axis Bearings (PAB) и крупнейший китайский производитель редкоземельных металлов China Northern Rare Earth (CNREG) отметили 10 лет блестящего партнерства. С 2016 года PAB поставляет крупногабаритные подшипники на главный рудник Баян-Обо в провинции Внутренняя Монголия для работы горнодобывающей техники и оборудования (экскаваторы, бульдозеры, дробилки, вибросита, транспортные ленты).


Студенты ПГУПС побывали на экскурсии в депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Витебский, ООО ЛокоТех-Сервис, 18:18, 18.05.2026,
151
Студенты ПГУПС побывали на экскурсии в депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Витебский


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100