ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

КБЦТ объявляет о запуске проекта по улучшению программного обеспечения АИС "Цифра"

КБЦТ , объявляет о начале масштабного проекта по совершенствованию функционала АИС "Цифра " получат удобный интерфейс для создания заданий с описанием необходимых работ, сроков, ответственных исполнителей. Также система автоматически распределяет задания между соответствующими сотрудниками или группами, оптимизируя рабочие процессы.
КБЦТ, разработчик цифровых решений и сервисов, объявляет о начале масштабного проекта по совершенствованию функционала АИС "Цифра", который направлен на повышение эффективности и гибкости АИС "Цифра" в части обслуживания и поддержки работоспособности систем. В рамках проекта разработается и интегрируется в программный код АИС "Цифра" функциональный модуль, который позволит автоматизировать ключевые процессы и повысить удобство использования системы.
Первым этапом для внедрения данного проекта была автоматизация обработки "Заданий" на обслуживание АИС "Цифра". На этом этапе КБЦТ разработает программные компоненты, благодаря которым пользователи АИС "Цифра " получат удобный интерфейс для создания заданий с описанием необходимых работ, сроков, ответственных исполнителей. Также система автоматически распределяет задания между соответствующими сотрудниками или группами, оптимизируя рабочие процессы. Система будет отслеживать статус выполнения заданий, фиксировать промежуточные результаты, предоставлять уведомления о завершении работ и отчеты о выполненных задачах.
Реализация в АИС «Цифра» Agile-подхода направлена на внедрение гибкой методологии управления проектами. Специалисты КБЦТ разработают программный блок, который позволит: разбивать задачи на итерации, отслеживать прогресс, обеспечивать командную работу.
Следующим этапом запуска проекта по улучшению программного обеспечения стала настройка и контроль параметров работоспособности АИС "Цифра". Данный программный модуль будет позволять пользователям определять уровень сервиса и его критерии. Система будет отслеживать и анализировать соблюдение параметров и фиксировать нарушения рабочих регламентов.
На последнем этапе планируется разработать блок управления временем и работами по заданиям в рамках автоматизации канбан и скрам подходов к управлению процессами в АИС "Цифра ".
"Мы уверены, что внедрение новых функциональных элементов позволит значительно повысить эффективность работы АИС "Цифра" и сделать ее более удобной для пользователей", - отметил руководитель отдела разработки информационных систем Евгений Новиков.

Контактное лицо: Евгений (написать письмо автору)
Компания: ООО "КБЦТ" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:53, 10.08.2024
Количество просмотров: 82

Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX, ООО ЖИВОЙ САЙТ, 22:03, 04.01.2026,
177
В Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX: российский бизнес получает надежный канал для связи с клиентами


Что изменится в России с 1 января 2026 года, Компания "Гарант", 22:00, 04.01.2026, Россия
174
Всего в декабре вступают в силу положения 520 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, трудовой сферы, налогообложения, бизнеса, военной службы, иных сфер. Рассмотрим самые важные изменения подробно.


3Logic Group осуществила поставку рабочих станций Raskat Station 730 для АО «Силовые машины», 3Logic Group, 21:59, 04.01.2026,
178
3Logic Group и «Алгма» поставили высокопроизводительные рабочие станции Raskat Station 730 для АО «Силовые машины»


Рекордные проекты, награды и спортивные достижения: Галэкс подвел итоги года, Галэкс, 21:58, 04.01.2026, Россия
192
Галэкс в компании сотрудников и партнеров отметил наступающий Новый год и подвел итоги уходящего.


Итоги «Такском» в 2025 году: ключевые результаты и события, Такском, 21:57, 04.01.2026, Россия
184
2025 год стал для компании «Такском» очередным этапом уверенного развития и укрепления позиций на рынке цифровых услуг. С момента основания в 2000 году мы продолжаем создавать безопасную и технологичную среду для взаимодействия бизнеса, государства и граждан


Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:55, 04.01.2026, Россия
330
CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года».


CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:53, 04.01.2026, Россия
40
Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения.


Hybrid Metaverse назвал тренды российского рынка метавселенных на 2026 год, Hybrid, 21:52, 04.01.2026, Россия
39
Компания Hybrid Metaverse, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, подвела итоги развития российского рынка метавселенных в 2025 году и определила ключевые тренды, которые будут формировать его в 2026.


В RooX назвали факторы, повлиявшие на развитие рынка digital identity в 2025 году, RooX, 21:51, 04.01.2026, Россия
40
В 2025 году рынок систем управления доступом столкнулся с одновременным давлением новых технологий, сокращением ИТ-бюджетов и ростом требований к безопасности.


Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:51, 04.01.2026, Россия
40
Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100