ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Филиал ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго»: мы стали ближе!

В торжественной церемонии открытия Центра обслуживания клиентов приняли участие глава администрации Даниловского района Александр Смирнов, директор Департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области Игорь Шарошихин, заместитель генерального директора - директор филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» Игорь Солоников, директор ООО «115» Сергей Попов и другие.
«Данный Центр поможет прямым отношениям потребителя и энергетиков «МРСК Центра». Уверен, что этот ЦОК будет всегда полон клиентов, что все вопросы, ради которых он создан, здесь будут решаться быстро, компетентно. То есть будет меньше проблем, связанных и с качеством электрической энергии, и с технологическим присоединением. Желаю этому проекту удачи!» - сказал в обращении к присутствующим директор Департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области Игорь Шарошихин.
Глава Даниловского МР Ярославской области Александр Смирнов отметил значимость открываемого Центра для жителей Даниловского района: «С энергетиками мы обсуждали вопрос развития Центра. Мы, естественно, хотим привлечь на одну площадку и муниципальные предприятия, и ЖКХ, и компании, которые занимаются и государственной структурой, чтобы ЦОК был полезен людям!»
ЦОК представляет собой единый офис, предназначенный для приёма обращений граждан, обеспечения высокого качества сервисного обслуживания клиентов. Даниловский ЦОК будет обеспечивать очное и заочное обслуживание потребителей.
ЦОК предложит ряд решений, направленных на обеспечение информированности, экономию времени ожидания и упорядочивание процесса приёма посетителей. В Центре клиенты смогут получить все необходимые консультации по срокам и процедуре выдачи технических условий и подключения к электрическим сетям, здесь же будет проходить приём заявок на технологическое присоединение, их обработка, сортировка и выдача всех необходимых документов для осуществляемой услуги. Введена в работу прямая линия энергетиков: 8-800-50-50-115, по которой бесплатно в любое время суток жители Ярославской области могут обратиться для решения вопросов, связанных с энергоснабжением.
Под одной крышей в ЦОК по принципу одного окна будет работать несколько клиентских офисов: филиал ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго», ярославское отделение ОАО «КорСсис», ООО «115», филиал в Ярославской области ООО «Энергобаланс-Центр», что сделает возможным компетентно решить на месте вопросы, связанные с оказанием услуг потребителям. Каждый обратившийся сможет оформить заявку на проверку приборов учёта электроэнергии, получить консультацию юриста. Сегодня построение комплексной системы взаимодействия с клиентами является основным вектором перспективного развития «МРСК Центра».
Система работы филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» с клиентами набирает хорошие обороты. В феврале 2009 года планируется открыть фронт-офис по приёму заявок на технологическое присоединение в Ярославле, а до конца текущего года открыть Центр обслуживания клиентов в г. Рыбинске. ЦОК ждёт своих клиентов по адресу: 152170, Ярославская область, г. Данилов, ул. Кирова, д. 33.

Контактное лицо: Алена Ковалева (написать письмо автору)
Компания: филиал ОАО "МРСК Центра"-"Ярэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:48, 28.01.2009
Количество просмотров: 878

Военными коммунальщиками проведена замена светильников в школе военного городка, Филиал ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по 12 ГУ МО, 23:07, 13.02.2026, Россия
454
В рамках текущего ремонта специалистами Жилищно-коммунальной службы № 1 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в школе № 217 Иркутской области проведена замена светильников.


«Не про вложения, а про людей»: «ПРОМЭНЕРГО» представил практики бережливого производства на конференции в Иннополисе, ПРОМЭНЕРГО, 23:02, 13.02.2026, Россия
391
На конференции «Производство мирового уровня-2026» в Иннополисе компания «ПРОМЭНЕРГО» представила практический опыт применения инструментов бережливого производства.


СВСЭСС завершает прокладку кабельных линий и строительство подстанции «Новокремлёвская» для Центра уникального мастерства в Казани, СВСЭСС, 23:02, 13.02.2026, Россия
302
Одному из крупнейших строителей электрических сетей Поволжья исполнилось 82 года. Сегодня СВСЭСС участвует практически во всех крупных строительных и инфраструктурных проектах в Татарстане


Липецкие энергетики «Россети Центр» модернизировали системы наружного освещения в 60 населенных пунктах региона, Липецкэнерго, 23:01, 13.02.2026, Россия
47
Специалисты филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» подвели итоги работы по организации систем наружного освещения в 2025 году в населенных пунктах Липецкой области.


Филиал ПАО «Россети» укрепил конструкции 14 магистральных ЛЭП в Костромской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 22:57, 13.02.2026, Россия
56
Завершен ремонт 81 фундамента опор на линиях электропередачи 220-500 кВ в Костромской области.


«ТНС энерго Кубань»: Долги предприятий ЖКХ угрожают надежности энергоснабжения Кубани и Адыгеи, ПАО «ТНС энерго Кубань», 22:54, 13.02.2026, Россия
43
«ТНС энерго Кубань»: Долги предприятий ЖКХ угрожают надежности энергоснабжения Кубани и Адыгеи


ЗЭТЗ обеспечил электроснабжение нового отделения казанской больницы, Зеленодольский электротехнический завод (ЗЭТЗ), 22:44, 13.02.2026, Россия
40
Зеленодольский электротехнический завод (ЗЭТЗ) поставил и запустил двухблочную комплектную трансформаторную подстанцию мощностью 1000 кВА для центральной городской больницы №18 в г.Казани.


«Аналогов в России нет»: Министерство промышленности и торговли РФ оценило производственные мощности «СКАТ» в технопарке «Искра-Волга», СКАТ, 22:42, 13.02.2026, Россия
46
Компания «СКАТ» разработала кабельную арматуру штекерного типа АКВ 126 на 110 кВ, не имеющую отечественных аналогов.


E-PROM получит 52,7 миллиона рублей на расширение производства зарядных станций в Зеленодольске, E-PROM, 21:59, 13.02.2026, Россия
57
E-PROM привлек 52,7 миллиона рублей на расширение производства зарядных станций для электромобилей и электробусов.


«СВЭП» проектирует электросетевую инфраструктуру в ОЭЗ «Алабуга», ООО «СВЭП», 21:39, 13.02.2026, Россия
62
Проектная организация ООО «СВЭП» выполняет комплекс проектно-изыскательских работ по открытым распределительным устройствам и прокладке кабельных линий 110 кВ новой площадки индустриального парка «Этилен-600» в особой экономической зоне «Алабуга».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100