ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Экс-редактор Comnews присоединился к команде iTrend

На позицию руководителя проектов коммуникационного агентства iTrend вышел Денис Шишулин – ранее многолетний выпускающий редактор издательской группы ComNews, одного из самых авторитетных ИТ-изданий в России. В iTrend Денис будет отвечать за стратегическое руководство ряда PR-проектов с ИТ-компаниями, оперативное взаимодействие со СМИ, координацию работы команд, а также за качество проектов, которыми руководит в агентстве.

Денис Шишулин работает в профессиональной журналистике свыше 15 лет.
В 2008 году он начал карьеру в должности редактора направления в издательском доме «РПР-Группа» (MSKIT.ru, NNIT.ru, ITSZ.ru), где отвечал за подготовку новостей и размещение контента.

В 2014 году Денис Шишулин перешел на работу в издательскую группу ComNews на должность выпускающего редактора. На протяжении 8 лет он обеспечивал бесперебойную и качественную работу редакции портала ComNews.ru. При его непосредственном участии посещаемость сайта повысилась почти на 80%.

С 2023 по 2024 гг. Денис Шишулин отвечал за контентное наполнение ежемесячного корпоративного журнала «Цифра» компании «Газпром межрегионгаз инжиниринг».
В его обязанности входил полный цикл задач по подготовке издания – от разработки плана до выпуска номера, написание пресс-релизов, работа со СМИ и многое другое.

«За годы работы в СМИ я не раз сотрудничал с iTrend как ИТ-журналист. Всегда получал от сотрудников агентства качественные и интересные инфоповоды. Для меня очевидно, что работа в агентстве будет интересной и перспективной с точки зрения профессионального роста и масштаба задач. Рад присоединиться к команде и продолжать развиваться вместе с ней», — комментирует Денис Шишулин, руководитель проектов iTrend.

«Работа над созданием качественных, экспертных текстов по сложной ИТ-тематике в b2b — один из важных элементов работы нашего агентства. Ежемесячно через наши проектные команды и внутреннюю редакцию проходят десятки и сотни материалов, которые формируют облик российских ИТ-компаний и вносят свой вклад в их стратегическое развитие на рынке. Среди профессиональных PR-специалистов всегда высоко ценится журналистский бэкграунд и понимание того, как устроен и работает медиа-рынок. Для нас большая честь, что журналист и редактор такого уровня, как Денис, присоединился к нашей команде. Уверена, что его профессионализм, громадный редакторский опыт и глубокое понимание ИТ-рынка помогут нам усилить команду агентства и будут способствовать росту бизнеса наших клиентов», — комментирует Ася Власова, управляющий партнер агентства ITrend.


Справка:
iTrend — коммуникационное агентство для ИТ-компаний и высокотехнологичного сектора экономики. iTrend помогает строить цифровой бренд тем компаниям, для которых ИТ, инновации, технологичные изменения — приоритетные направления развития. Агентство обеспечивает стратегическое, PR и digital-сопровождение клиентам, работающим на рынках России, Центральной Азии, Индии, региона MENA. Входит в топ-4 самых цитируемых коммуникационных агентств в России по данным «Медиалогии», в топ-4 PR-агентств России по данным Рейтинга Рунета - 2024, занимает лидирующие места среди коммуникационных агентств в Рейтинге Рунета - 2024 по срезам «PR в ИТ-отрасли», «PR первых лиц», «SMM в ИТ-отрасли», «PR на аудиторию B2B Enterprise», «PR-аналитика», «PR на аудиторию HR и внутриком».

Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: iTrend (все новости этой организации)
Добавлен: 23:36, 06.06.2024
Количество просмотров: 313
Страна: Россия

Виктор Сизов, versta.io: из-за топливного кризиса прибыль перевозчиков упала в 1,5 раза, Versta, 22:51, 17.07.2026, Россия
462
В цифровом логистическом операторе versta.io узнали, что из-за дефицита топлива чистая прибыль частных перевозчиков уменьшилась в 1,5 раза за месяц.


Innostage AIDR включен в реестр российского ПО Минцифры, Innostage, 22:50, 17.07.2026, Россия
374
Продукт Innostage AIDR «Защита ИИ» включен в Единый реестр российского программного обеспечения Минцифры России.


МегаФон охватил 4G-сигналом десятки километров главной трассы Поморья, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
378
Оператор построил новые базовые станции на автодороге М-8 «Холмогоры» — важнейшей транспортной артерии Архангельской области, соединяющей столицу Русского Севера с центральной Россией.


Связь с историей: МегаФон ускорил интернет на родине Александра Невского, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
376
Накануне пика летнего туристического сезона МегаФон завершил масштабную модернизацию инфраструктуры связи в Переславле-Залесском.


В смартфоне — почти вся жизнь: какие данные россияне доверяют мобильным устройствам, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
393
Чем больше ценной информации оказывается на одном гаджете, тем выше цена его компрометации


Производство без границ: Галэкс и iRU представили ИТ-решения для промышленности на «Иннопроме», Галэкс, 22:45, 17.07.2026, Россия
389
С 6 по 9 июля в Екатеринбурге прошла главная промышленная выставка России «Иннопром». Галэкс вместе с партнером iRU представил на общем стенде ИТ-решения для предприятий, а на панельной сессии Клуба молодых промышленников рассказал об искусственном интеллекте для контроля безопасности и качества на производствах


Московский офис «1С-Рарус» подтвердил статус Центра сопровождения 1С, 1С-Рарус, 22:44, 17.07.2026, Россия
379
Компания «1С‑Рарус» в Москве прошла очередной аудит фирмы «1С» и подтвердила статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Качество предоставляемых компанией услуг соответствует требованиям Стандарта информационно‑технологического сопровождения продуктов линейки «1С:Предприятие».


UDV Group: рынок защиты конечных точек переходит от лицензий к скорости реакции, UDV Group, 22:42, 17.07.2026, Россия
377
Рынок защиты конечных точек в России, Казахстане и Узбекистане продолжает расти, но его динамика замедляется.


BSS автоматизировала аудит генеративного ИИ: в NLU-Suite 3.8 появилась LLM-оценка качества RAG-систем, BSS, 22:39, 17.07.2026, Россия
389
Российский разработчик речевых технологий интегрировал в свой инструментарий для обучения моделей распознавания механизмы автоматизированного тестирования генеративных ИИ-систем.


«Хи-Квадрат» и Nexign подтвердили совместимость платформы XSQUARE с российской СУБД Nexign Nord, Хи-Квадрат, 22:39, 17.07.2026, Россия
395
Подтвержденная совместимость позволит крупным компаниям использовать готовый отечественный технологический стек для разработки корпоративных приложений и поэтапной миграции с Oracle Database и Microsoft SQL Server.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100