ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

IT Recruiting - HR Forum 2024

VI Всероссийский HR форум по подбору и мотивации iT персонала пройдет в Москве 13 - 15 ноября
Согласно данным Минцифры, на данный момент дефицит ИТ-специалистов в России оценивается примерно в 1 миллион человек, и к 2027 году эта цифра может увеличиться до 2 миллионов. А значит iT-рекрутерам в ближайшие годы необходимо будет постоянно прокачивать свои навыки и применять в работе самые передовые методы. Стоит отметить, что, поскольку на рынке труда iT-специалистов наблюдается переизбыток джунов, то бизнесу не остается ничего другого как налаживать внутреннее обучение по наиболее востребованным направлениям и развивать систему удержания сотрудников.

Как изменится ландшафт рынка iT-кадров? Что сейчас в приоритете у востребованных специалистов? Как выстроить систему подготовки кадров внутри компании? Как выиграть конкуренцию за лучших профессионалов у лидеров сферы iT?

13–15 ноября - более 100 профессионалов традиционно соберутся на iT RECRUITING FORUM 2024 в Москве. Обсудим наиболее острые проблемы и передовые практики сферы iT-сорсинга!

В программе iT RECRUITING - HR FORUM 2024:

• Аналитика рынка труда и зарплатных ожиданий iT-специалистов
• Альтернативные источники и инструменты поиска кандидатов в новой реальности
• Формирование воронок и построение этапов подбора
• Работа с контрофферами
• Оценка технических навыков кандидатов
• Адаптация новичков
• Как убедить бизнес брать стажеров и людей после обучения?
• Выстраивание диалога меду кандидатом и заказчиком
• Формирование Devrel- команды
• Программы кадрового резерва для iT
• Управление ожиданиями
• Как оценить команду? Кейсы систем оценки персонала
• И многое другое

13 ноября - День мастер-классов, где эксперты помогут на практике отработать ключевые навыки и зарядиться новыми идеями в рамках групповой работы с коллегами.

Аудитория форума: HR iT / iT-рекрутеры, Директора/Руководители по персоналу, Директора/ Руководители отделов по подбору персонала, Руководители HR департаментов, Руководители iT-департаментов, заинтересованные в подборе кадров, Руководители по подбору и адаптации персонала, Руководители по подбору персонала в компаниях из разных отраслей экономики, Представители HR в iT-компаниях

Цена указана за основные дни форума, все цены указаны на сайте форума и носят исключительно информационный характер, для получения подробной информации о форумах, программе, стоимости и других вопросов обращайтесь к менеджерам.

Льготная регистрация до 15 октября 2024.
Традиционные скидки для владельцев клубных карт InterForum и на участие групп от 3 человек.

ОРГКОМИТЕТ ФОРУМА:
Степан Павлов
E-mail: info@interforums.ru
Телефон: +7 (495) 125-04-12

Контактное лицо: Степан Павлов (написать письмо автору)
Компания: InterForum (все новости этой организации)
Добавлен: 22:07, 26.02.2024
Количество просмотров: 296
Страна: Россия

В Москве пройдет BOOST 2025 — крупнейшая конференция для руководителей диджитал-агентств и студий, AGIMA, 17:55, 31.07.2025, Россия
19
23–24 сентября 2025 года в инновационном центре «Сколково» соберутся сотни владельцев агентств, продакшенов и диджитал-студий на ежегодную конференцию BOOST. Всего ожидается от 1000 до 1500 участников со всей России.


Бизнес с человеческим лицом: в Левашовском хлебозаводе обсудили социальные инициативы, RBI, 00:01, 20.07.2025, Россия
69
В стенах Левашовского хлебозавода состоялось значимое событие для социальных предпринимателей – конференция, посвященная вопросам развития ответственного бизнеса. Мероприятие открыли депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Ирина Иванова и вице-президент по корпоративному развитию Группы RBI Павел Филиппов.


2 сентября 2025 года в Москве состоится IV Ежегодный «Юридический бизнес-форум: лидеры и новая реальность. Цифровая экономика и право», Legalbusinessforum, 09:46, 15.07.2025,
369
Четвёртый год подряд лидеры консалтингового и корпоративного рынка собираются на одной площадке, чтобы обсудить актуальные вопросы управления, цифровизации и устойчивого развития.


XXIV Международная конференция по управлению проектами «ИНТЕГРИРОВАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ. Как БЫЛО, ЕСТЬ и БУДЕТ» и AACE Russia Section, Студланс, 13:10, 13.07.2025, Россия
433
XXIV Международная конференция по управлению проектами «ИНТЕГРИРОВАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ. Как БЫЛО, ЕСТЬ и БУДЕТ» и AACE Russia Section


Эксперты обсудили практику импортозамещения промышленного ПО на примере PLM-системы САРУС+ в рамках ИННОПРОМ-2025, НКК, 23:27, 12.07.2025, Россия
95
7 июля в рамках международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2025 на стенде Правительства Свердловской области прошла стратегическая сессия «Экономика цифры. Практика импортозамещения ПО на российских предприятиях и PLM-система САРУС+».


На Форуме рабочей молодежи в Перми обсудили роль корпоративного волонтерства в развитии талантов, НСКВ, 23:21, 12.07.2025, Россия
112
Участники встречи пришли к выводу, что в Пермском крае сформировалась и эффективно работает целая экосистема поддержки корпоративного волонтерства


RedLab на ПМЭФ-2025: о вызовах, решениях и технологических трендах, RedLab, 22:06, 07.07.2025, Россия
271
18-21 июня прошел XXVIII Петербургский международный экономический форум. Мероприятие посетили свыше 24 000 участников из 144 государств.


Команда GMonit провела конференцию для экспертов ведущих технобрендов, GMonit, 10:55, 03.07.2025, Россия
100
19 июня в Москве прошло крупное офлайн-мероприятие GMonit — «Observability как драйвер цифровой трансформации: видеть, понимать, управлять», которое было посвящено роли наблюдаемости в управлении цифровыми изменениями. Конференция собрала более 100 лидеров ИТ и бизнеса: CIO, CTO, инженеров по мониторингу и техлидов.


Спикеры обсудили тренды клиентского сервиса, DPD в России, 10:50, 03.07.2025, Россия
75
Прозрачность, по мнению спикера DPD, – один из ключевых трендов СХ сегодня


Atomic Capital на ПМЭФ-2025: акционерный мезонин как инструмент устойчивого финансирования, Atomic Capital, 22:24, 30.06.2025,
233
Генеральный директор и управляющий партнёр инвестиционно-банковской группы Atomic Capital Александр Зайцев представил доклад, посвящённый применению акционерного мезонина в текущей макроэкономической ситуации. В условиях высокой ключевой ставки, ограниченного доступа к банковским кредитам и усложнённого выхода на традиционные рынки капитала данный инструмент приобретает особую значимость для российского бизнеса.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100