ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Т1 Цифровая Академия приняла участие в работе жюри премии IT HR Awards

25 января в Санкт-Петербурге были объявлены победители ежегодной отраслевой премии в области управления персоналом IT HR Awards. Оценивали проекты ведущие эксперты и руководители крупнейших корпораций, представители организаций дополнительного образования и корпоративных университетов, HRD и L&D-специалисты. Холдинг Т1 в качестве члена жюри премии представлял директор Т1 Цифровой Академии Дмитрий Красовский.
Участники конкурса соревновались в номинациях: проект 2023, рекрутмент-кейс, культура менеджмента, внутренние коммуникации, HR-антикризис, DevRel и техно-PR, EVP и другие — всего 12 категорий. В финал премии вышли более 20 компаний. В трёх номинациях — HR-автоматизация, развитие и обучение, HR-инкубатор — перспективность решений и глубину экспертизы участников в жюри оценивал директор Т1 Цифровой Академии. Проекты в представленных областях отвечают актуальным запросам рынка.
Согласно результатам недавнего исследования Т1 Цифровой Академии, корпорации и предприятия реализуют многомерные и комплексные изменения, которые затрагивают выстроенные бизнес-процессы, HR-сферу, а также корпоративное обучение. В области HR и L&D (learning and development) «меняется все»: принципы работы с сотрудниками и командами, тематика обучения, форматы и подходы, методики и даже выстроенная система обучения. Однако классическая система (HR) и субкультурная (ИТ) — часто дифференцированы и обособлены друг от друга. ИТ-специалисты обычно самостоятельно решают задачи L&D, и не берут в расчёт принятые в организации HR-практики. Чтобы наладить эту связь между департаментами внутри организации, компании внедряют более инновационные подходы и инструменты в свои HR-практики.
«Дефицит кадров в различных отраслях вынуждает руководителей искать новые механизмы привлечения и удержания сотрудников. Премия IT HR Awards помогает бизнесу выявлять успешные кейсы, на которые стоит ориентироваться в меняющихся условиях. И мы отмечаем, что российские компании понимают: инвестиции в собственные HR-проекты позволяют создавать долгосрочные и доверительные отношения с талантливыми специалистами. Востребованность решений и проектов для эффективного управления персоналом растет. Раскрытие кадрового потенциала, развитие «сквозных» компетенций, повышение мотивации и лояльности, быстрое дообучение соискателей с базовой квалификацией и стратегический найм — вот перечень самых востребованных направлений HR-практик в ближайшие несколько лет», — говорит директор Т1 Цифровой Академии Дмитрий Красовский.
IT HR Awards — ежегодная премия для работодателей из сферы информационных технологий, присуждаемая за достижения в области управления персоналом и работу с брендом. Конкурс запустили в России в 2016 году с целью поддержать отечественные компании, которые создают проекты и решения для развития, удержания, повышения комфорта сотрудников и привлечения новых кадров. IT HR Awards поощряет обмен лучшими HR-практиками в рамках профессионального сообщества.

О Т1 Цифровой Академии
Т1 Цифровая Академия (входит в Холдинг Т1) — образовательный партнер на рынке корпоративного обучения, провайдер готовых образовательных решений и кастомизированных продуктов и сервисов для развития ИТ-компетенций сотрудников. Компания работает на стыке EdTech, HRTech и ИТ-консалтинга, объединяет цифровые компетенции Холдинга Т1, лучшие мировые практики и собственные разработки в сфере работы с талантами и предлагает заказчикам индивидуальные решения бизнес-задач. Цифровая Академия предлагает партнерам как разработку индивидуальных сервисных решений под задачи бизнеса, так и готовые базовые курсы, которые могут быть быстро доработаны и полностью адаптированы под цели заказчика. Индивидуальные сервисные решения Цифровой Академии отличает комплексный взгляд на корпоративное обучение, выраженный в концепции раскрытия талантов — гибком и адаптивном подходе к образованию сотрудников.

Подробнее: academy.t1.ru

О холдинге Т1
Т1 — многопрофильный холдинг, один из лидеров российского ИТ-рынка, является партнером ключевых производителей и разработчиков в сфере информационных технологий. Компании холдинга начинают историю с 1992 года. В штате — 20 тысяч сотрудников. В 2022 году оборот холдинга составил свыше 166,7 млрд рублей. По версии аналитических агентств CNews Analytics, TAdviser и RAEX, Т1 входит в топ-3 крупнейших российских ИТ-компаний. Т1 предоставляет полный спектр ИТ-услуг для реализации высокотехнологичных проектов с учетом отраслевой специфики заказчиков. В состав холдинга входят кластеры: Т1 (компании Т1 Интеграция, Т1 Cloud, Сервионика), МультиКарта, Т1.Аэро, Иннотех и Дататех, а также вендор НОТА и Т1 Цифровая Академия. Они обладают профессиональной экспертизой в области системной интеграции, консалтинга, разработки ПО, сервисной поддержки и аутсорсинга, Big Data и машинного обучения, информационной безопасности, роботизации рутинных операций, процессной аналитики Process Mining, Интернета вещей. Компетенции холдинга позволяют разрабатывать концепцию, проектировать и реализовывать комплексные проекты в области цифровой трансформации для заказчиков любой отрасли, уровня развития инфраструктуры и масштаба. Среди заказчиков Т1 — государственные структуры и крупнейшие компании ключевых отраслей экономики: операторы связи, финансовые организации, промышленные, топливно-энергетические, транспортные и торговые предприятия.

Подробнее: t1.ru

Контакты для СМИ:
e-mail: pr@t1.ru
Telegram: https://t.me/T1Holding
Telegram: https://t.me/t1_da

Контактное лицо: Пресс-служба Т1 Цифровой Академии (написать письмо автору)
Компания: Т1 Цифровая Академия (все новости этой организации)
Добавлен: 22:47, 31.01.2024
Количество просмотров: 250
Страна: Россия

Вопросно-ответный поиск на базе Directum RX разгружает техподдержку в Systeme Electric, Directum, 14:43, 12.11.2025,
38
В компании Systeme Electric используют технологию вопросно-ответного поиска (ВОП). Новая функциональность Directum RX снижает нагрузку на сотрудников техподдержки, а пользователи получают точные ответы за несколько секунд.


Smart Monitor откроет на SOC Forum лекторий и виртуальное ралли, VolgaBlob, 12:34, 12.11.2025, Россия
59
Впервые в истории проведения SOC Forum на стенде Smart Monitor заработает полноценный лекторий, где в течение трех дней будут проходить выступления экспертов на темы безопасности и анализа данных.


«НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России и N3.Health завершили пилотные испытания сервиса подписания согласий на участие в клиническом исследовании в приложении MILA, Нетрика, 12:23, 12.11.2025, Россия
65
Сервис полностью соответствует требованиям законодательства, вступающим в силу с 1 января 2026 года.


«Рейтинг Рунета»: бюджет на диджитал-проекты в индустрии питания достиг среднерыночного уровня, Рейтинг Рунета, 10:24, 12.11.2025, Россия
70
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» изучил состав, стоимость и продолжительность проектов для компаний в секторе общественного питания.


Хайстекс и ITKey заключили стратегическое технологическое партнерство для ускорения последовательного импортозамещения в дата-центрах и поддержки тренда массовых миграций клиентов на платформы KeyStack и KeyVirt, ITKey, 09:19, 12.11.2025, Россия
72
Российская компания «Хайстекс» и компания ITKey объявили о начале стратегического технологического сотрудничества, направленного на развитие инновационных решений и усиления позиций на рынке.


Студенты МГИМО изучают большие данные в госуправлении вместе с БФТ-Холдингом, БФТ-Холдинг, 09:18, 12.11.2025, Россия
79
БФТ-Холдинг проводит цикл лекций для студентов факультета управления и политики Московского государственного института международных отношений Министерства иностранных дел Российской Федерации (МГИМО).


«Роскошный ломбард»: снижение издержек на 25% благодаря «1С:Ломбард КОРП», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 13:57, 10.11.2025,
238
ООО «Роскошный ломбард» автоматизировал работу 65 филиалов на базе «1С:Ломбард КОРП». Результаты: сокращение расходов на 25%, ускорение отчетности на 40% и полное соответствие законодательству.


«АРМО-Системы» начала поставлять профессиональные Full HD мониторы Smartec STM-245 rev.2 с диагональю 24”, АРМО-СИСТЕМЫ, 12:56, 10.11.2025, Россия
241
Компания «АРМО-Системы» представила новые 24” мониторы для системы видеонаблюдения Smartec STM-245 rev.2 с разрешением Full HD, яркостью 250 кд/кв. м и контрастностью 3000:1


MODUS ETL признан эталонным решением для продвинутой аналитики в «ETL-круг Громова 2025», Modus, 12:56, 10.11.2025, Россия
237
Второй год подряд Modus ETL демонстрирует отличные результаты в сравнении ETL-систем по основным критериям «ETL-круга Громова». В 2025 году решение стало лучшим в номинации «Эталонный ETL для продвинутой аналитики».


ПАК «Боцман» включён в реестр Минцифры России, SMART technologies SOFT, 12:55, 10.11.2025,
239
Компания SMART technologies SOFT представляет программно-аппаратный вычислительный комплекс «Боцман». Продукт включен в реестр ПАК Минцифры России в классе «Программно-аппаратные вычислительные комплексы управления базами данных комбинированного типа» под №30473 от 22.10.2025.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100