ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Газинформсервис» стал партнером «ФОРУМА ЭДО'2023 – ПРАКТИКА»

Представители компании «Газинформсервис» приняли участие в «ФОРУМЕ ЭДО'2023 – ПРАКТИКА». Компанию представляли Сергей Кирюшкин, советник генерального директора, начальник удостоверяющего центра «Газинформсервис», Мария Драло, руководитель группы криптографической защиты. Мероприятие проходило с 6 по 9 июня 2023 года в Подмосковье.
Участниками форума стали представители бизнеса, руководители и эксперты в области ЭДО, в сфере применения электронной подписи, удостоверяющих центров, трансграничного взаимодействия и бухгалтерской отчетности.
В рамках мероприятия специалисты обсуждали практику внедрения электронного документооборота. Особое внимание эксперты уделили следующим темам:
• применение электронной транспортной накладной;
• развитие межоператорского роуминга при взаимодействии хозяйствующих субъектов;
• форматы электронных документов;
• актуальный статус проблематики машиночитаемых доверенностей;
• организационный процесс внедрения маркировки в различных отраслях экономики;
• и многие другие.
Сергей Кирюшкин выступил с докладом «Проверка электронной подписи сервисом валидации доверенной третьей стороны: стремление к идеалу».

«Аудитория форума, которая, в основном, состояла из представителей бизнеса, активно эксплуатирующего системы ЭДО, проявила большой интерес к тематике корректной проверки электронной подписи. Без сомнения, уже пришло время задуматься о рисках, связанных с ошибками при проверке электронной подписи или невозможностью ее проверки. Об этом свидетельствуют вопросы по итогам нашего доклада на форуме и активное общение в кулуарах. Наиболее очевидна необходимость применения таких решений для сложных видов электронной подписи, например, иностранной или архивной. Уникальным решением для реализации сервиса проверки электронной подписи с гарантией и ответственностью за результат является Litoria DVCS. В настоящее время заканчиваются сертификационные испытания нашего решения на соответствие требованиям ФСБ России», – отметил Сергей Кирюшкин.
Организатор мероприятия - Академия Информационных Систем. Форум проходил при поддержке ФНС России.

Контактное лицо: Наумов Алексей (написать письмо автору)
Компания: Газинформсервис (все новости этой организации)
Добавлен: 22:28, 14.06.2023
Количество просмотров: 129
Страна: Россия

Команда GMonit провела конференцию для экспертов ведущих технобрендов, GMonit, 10:55, 03.07.2025, Россия
73
19 июня в Москве прошло крупное офлайн-мероприятие GMonit — «Observability как драйвер цифровой трансформации: видеть, понимать, управлять», которое было посвящено роли наблюдаемости в управлении цифровыми изменениями. Конференция собрала более 100 лидеров ИТ и бизнеса: CIO, CTO, инженеров по мониторингу и техлидов.


Спикеры обсудили тренды клиентского сервиса, DPD в России, 10:50, 03.07.2025, Россия
57
Прозрачность, по мнению спикера DPD, – один из ключевых трендов СХ сегодня


Atomic Capital на ПМЭФ-2025: акционерный мезонин как инструмент устойчивого финансирования, Atomic Capital, 22:24, 30.06.2025,
219
Генеральный директор и управляющий партнёр инвестиционно-банковской группы Atomic Capital Александр Зайцев представил доклад, посвящённый применению акционерного мезонина в текущей макроэкономической ситуации. В условиях высокой ключевой ставки, ограниченного доступа к банковским кредитам и усложнённого выхода на традиционные рынки капитала данный инструмент приобретает особую значимость для российского бизнеса.


На ProcessTech обсудили, как Process Mining и Task Mining меняют подход к эффективности бизнеса, Инфомаксимум, Страховой дом ВСК, 22:12, 30.06.2025, Россия
45
26 июня в Москве состоялось одно из знаковых событий России в области процессной аналитики – ProcessTech. Участниками стали 160 экспертов и ТОП-менеджеров крупнейших компаний, которые собрались обсудить, как Process Mining и Task Mining меняют подход к эффективности бизнеса.


Группа «Борлас» представила специализированные отраслевые решения на ЦИПР-2025, Группа "Борлас", 15:46, 26.06.2025, Россия
368
Группа «Борлас» (ГК Softline) продемонстрировала совместное с VPG LaserONE (ГК Softline) решение для лазерной сварки с применением ИИ и моделей ML, а также рассказала о возможностях специализированных отечественных решений классов CAE и PLM.


Узбекистан представил стремительную цифровую трансформацию на Форуме государственной службы ООН 2025 года, UNPSF2025, 11:00, 26.06.2025, Узбекистан
84
Форум проходил с 23 по 25 июня в Самарканде, объединив около 1000 участников из Европы, Азии, Африки и Латинской Америки


Форум «Будущее фотоники» определит приоритеты отрасли до 2035 года, Оргкомитет форума Будущее фотоники, 10:35, 26.06.2025, Россия
47
В Москве открылся первый форум «Будущее фотоники» – уникальное событие для отечественной фотонной индустрии. На нем ведущие эксперты представят самые перспективные технологии и сформулируют долгосрочные приоритеты развития отрасли. Предложения специалистов войдут в обновленную комплексную программу и определят векторы роста российской фотоники на ближайшее десятилетие.


Hisense приняла участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), Hisense, 10:34, 26.06.2025, Россия
49
Г-н Ван Хунвэй, генеральный директор компании ООО «Горенье БТ», входящей в группу компаний Hisense, выступил в рамках дискуссии «Росконгресс Урбан Хаба»


На ПМЭФ раскрыли рецепт успешного бизнеса для молодежи, ООО "Фиджитал технологии", 22:13, 23.06.2025, Россия
165
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) в рамках Дня Будущего прошла сессия «Ломать, пробовать, создавать: на чем строится опыт», ставшая одной из центральных площадок форума для начинающих предпринимателей.


В Москве пройдет XI Всероссийский конкурс по работе с выпускниками и молодыми специалистами GRADUATE AWARDS, Люди и Коммуникации, 22:06, 23.06.2025,
80
Открыт прием заявок на участие в профессиональном конкурсе GRADUATE AWARDS – самом ожидаемом событии для всех, кто связан с образованием и профориентацией молодёжи.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100