ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Кубит выступит спикером конференции «Аудит и консалтинг: тренды, прогнозы, итоги полугодия»

Бизнес-дуэт Кубит в лице Валерия Платонова примет участие в конференции ИД «Коммерсантъ» на тему «Аудит и консалтинг: тренды, прогнозы, итоги полугодия», которая пройдёт 31 августа в Москве.

Валерий расскажет о «Кредитовании под залог НМА. Будет ли это трендом в «товарной экономике». Роли аудиторов и консультантов в этом процессе». Спикер поделится опытом, кейсами, наблюдениями и идеями, накопленными за годы создания, владения и управления интеллектуальными бизнесами. Практический опыт Валерия подкреплён многолетней деятельностью бизнес-дуэта Кубит, сфокусированной на формировании рынка интеллектуальных услуг, развитии интеллектуального капитализма и предпринимательства в секторе К2В как драйвера экономики России.

Тема кредитования под залог нематериальных активов – это новое направление финансовых услуг, которое, по оценкам Валерия Платонова, ждёт лавинообразный рост в ближайшие годы. Тема особенно актуальна для всех, занятых интеллектуальным трудом секторе К2В. Уже сейчас действуют программы банков и инвестиционных фондов, по которым можно получить финансирование под залог НМА. Процедуры не так просты и однозначны, как может показаться на первый взгляд, потому важно на старте понимать какова роль аудиторов и консультантов в этом процессе. Об этом и других тонкостях темы в выступлении участника бизнес-дуэт Кубит.

Так же на конференции эксперты отрасли в формате дискуссии обсудят следующие темы:
Перемены на рынке российского аудита — итоги первого полугодия работы в новых реалиях;
Адаптация «большой четверки» аудиторов на рынке после разрыва с международными сетями. Перестройка работы, сохранение и развитие бизнеса;
Консалтинг в разных секторах (налоговый, IT, юридический, финансовый, консалтинг в недвижимости). Итоги полугодия и прогнозы до конца года;
Услуги антикризисного характера, предлагаемые консультантами клиентам на второе полугодие, — тренды;
Рост или сокращение рынка консалтинга и др.

Подробности: http://events.kommersant.ru/events/audit-i-konsalting-trendy-prognozy-itogi-polugodiya-22/

Бизнес объединение Кубит — организация, специализирующаяся на запуске интеллектуальных бизнесов и проектов на рынке К2В.


Информационные ресурсы Кубит:
Бизнес-дуэт Кубит - http://qbit.spb.ru
ТГ канал - http://t.me/qbit_spb
Контакты для СМИ:
Любовь Антонишена
+7 932 4000 400
connect@qbit.spb.ru

Контактное лицо: Любовь Антонишена (написать письмо автору)
Компания: Бизнес-дуэт Кубит (все новости этой организации)
Добавлен: 07:48, 29.08.2022
Количество просмотров: 263

Команда GMonit провела конференцию для экспертов ведущих технобрендов, GMonit, 10:55, 03.07.2025, Россия
72
19 июня в Москве прошло крупное офлайн-мероприятие GMonit — «Observability как драйвер цифровой трансформации: видеть, понимать, управлять», которое было посвящено роли наблюдаемости в управлении цифровыми изменениями. Конференция собрала более 100 лидеров ИТ и бизнеса: CIO, CTO, инженеров по мониторингу и техлидов.


Спикеры обсудили тренды клиентского сервиса, DPD в России, 10:50, 03.07.2025, Россия
57
Прозрачность, по мнению спикера DPD, – один из ключевых трендов СХ сегодня


Atomic Capital на ПМЭФ-2025: акционерный мезонин как инструмент устойчивого финансирования, Atomic Capital, 22:24, 30.06.2025,
218
Генеральный директор и управляющий партнёр инвестиционно-банковской группы Atomic Capital Александр Зайцев представил доклад, посвящённый применению акционерного мезонина в текущей макроэкономической ситуации. В условиях высокой ключевой ставки, ограниченного доступа к банковским кредитам и усложнённого выхода на традиционные рынки капитала данный инструмент приобретает особую значимость для российского бизнеса.


На ProcessTech обсудили, как Process Mining и Task Mining меняют подход к эффективности бизнеса, Инфомаксимум, Страховой дом ВСК, 22:12, 30.06.2025, Россия
44
26 июня в Москве состоялось одно из знаковых событий России в области процессной аналитики – ProcessTech. Участниками стали 160 экспертов и ТОП-менеджеров крупнейших компаний, которые собрались обсудить, как Process Mining и Task Mining меняют подход к эффективности бизнеса.


Группа «Борлас» представила специализированные отраслевые решения на ЦИПР-2025, Группа "Борлас", 15:46, 26.06.2025, Россия
368
Группа «Борлас» (ГК Softline) продемонстрировала совместное с VPG LaserONE (ГК Softline) решение для лазерной сварки с применением ИИ и моделей ML, а также рассказала о возможностях специализированных отечественных решений классов CAE и PLM.


Узбекистан представил стремительную цифровую трансформацию на Форуме государственной службы ООН 2025 года, UNPSF2025, 11:00, 26.06.2025, Узбекистан
82
Форум проходил с 23 по 25 июня в Самарканде, объединив около 1000 участников из Европы, Азии, Африки и Латинской Америки


Форум «Будущее фотоники» определит приоритеты отрасли до 2035 года, Оргкомитет форума Будущее фотоники, 10:35, 26.06.2025, Россия
46
В Москве открылся первый форум «Будущее фотоники» – уникальное событие для отечественной фотонной индустрии. На нем ведущие эксперты представят самые перспективные технологии и сформулируют долгосрочные приоритеты развития отрасли. Предложения специалистов войдут в обновленную комплексную программу и определят векторы роста российской фотоники на ближайшее десятилетие.


Hisense приняла участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), Hisense, 10:34, 26.06.2025, Россия
48
Г-н Ван Хунвэй, генеральный директор компании ООО «Горенье БТ», входящей в группу компаний Hisense, выступил в рамках дискуссии «Росконгресс Урбан Хаба»


На ПМЭФ раскрыли рецепт успешного бизнеса для молодежи, ООО "Фиджитал технологии", 22:13, 23.06.2025, Россия
165
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) в рамках Дня Будущего прошла сессия «Ломать, пробовать, создавать: на чем строится опыт», ставшая одной из центральных площадок форума для начинающих предпринимателей.


В Москве пройдет XI Всероссийский конкурс по работе с выпускниками и молодыми специалистами GRADUATE AWARDS, Люди и Коммуникации, 22:06, 23.06.2025,
80
Открыт прием заявок на участие в профессиональном конкурсе GRADUATE AWARDS – самом ожидаемом событии для всех, кто связан с образованием и профориентацией молодёжи.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100