ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Гарант» выпустила новое мобильное приложение

Новая разработка позволяет всегда быть на связи с системой ГАРАНТ и получать оперативную помощь в решении профессиональных задач.
С помощью нового приложения ГАРАНТ можно знакомиться с профессиональными новостями и контролировать значимые правовые события. Push-уведомления проинформируют о появлении новостей законодательства, изменении документов на контроле, новых сообщениях в чатах.
Еще одна важная функция – работа с документами системы ГАРАНТ. Приложение позволяет работать с индивидуальным комплектом Интернет-версии системы ГАРАНТ в удобном мобильном интерфейсе. В приложении реализованы самые необходимые инструменты для привычной работы: поиск документов и комментариев, добавление документа в закладки, постановка на контроль.
Также можно сохранять на мобильном устройстве интересующие документы. Эта опция весьма полезна при дальних поездках, в местах, где нет Интернета или мобильный трафик слишком дорог.
С помощью нового приложения можно обратиться к специалистам Правовой поддержки онлайн. Правовая поддержка экспертов компании «Гарант» является важнейшей частью информационно-правового обеспечения. Специалисты Горячей линии и службы Правового консалтинга готовы оперативно ответить на все вопросы, возникающие в работе: от простого поиска документа или уточнения статуса до подготовки заключения по запутанной правовой ситуации. Современные технологии позволяют обращаться к экспертам ГАРАНТа и через мобильное приложение. При получении ответа в приложение придет push-уведомление.
Мобильное приложение ГАРАНТ легко найти в официальных магазинах платформ iOS и Android, введя в поиске «ГАРАНТ». Подробнее ознакомиться с функциями приложения и процессом регистрации можно по адресу https://garapp.ru.
Скачайте и пользуйтесь приложением прямо сейчас!

Контактное лицо: Роман Ларионов (написать письмо автору)
Компания: Компания "Гарант" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:12, 14.03.2022
Количество просмотров: 594
Страна: Россия

Сразу четыре проекта победили в конкурсе «1С:Проект года» с продуктами от Деснола и фирмы «1С», Деснол, 17:14, 26.11.2025, Россия
66
Внедрения продуктов Деснола победили на конкурсе «1С:Проект года»


РЕД СОФТ подтвердил совместимость РЕД ОС 8 с технологиями ИИ Smart Engines, Smart Engines, 17:13, 26.11.2025, Россия
71
РЕД СОФТ подтвердил полную совместимость операционной системы РЕД ОС 8 с ИИ-решениями российского разработчика Smart Engines.


ЛУИС+ проведет вебинар «Телекоммуникационные шкафы SKAT», ЛУИС+, 20:59, 25.11.2025, Россия
166
Мероприятие ориентировано на специалистов, работающих с инженерной инфраструктурой и системами безопасности на объектах различного назначения. Ведущей вебинара выступит Вероника Малёваная, ведущий пресейл-инженер компании ЛУИС+.


Продукт Dat.ax признан эталонным ETL-инструментом для работы с AI, Axenix, 20:59, 25.11.2025, Россия
138
Российский программный продукт Dat.ax занял лидирующие позиции в независимом исследовании «ETL Круг Громова 2025», посвященном состоянию рынка ETL-систем в России и трендам их развития.


Продукт Dat.ax признан эталонным ETL-инструментом для работы с AI, Axenix, 20:59, 25.11.2025, Россия
127
Российский программный продукт Dat.ax занял лидирующие позиции в независимом исследовании «ETL Круг Громова 2025», посвященном состоянию рынка ETL-систем в России и трендам их развития.


РЭУ им. Г.В. Плеханова внедрил GreenData Messenger для внутренней коммуникации, GreenData, 20:59, 25.11.2025,
133
Кафедра прикладной информатики и информационной безопасности РЭУ им. Г.В.Плеханова внедрила корпоративный мессенджер GreenData Messenger.


«Хи-Квадрат» создала конвертер для быстрой миграции с Oracle APEX, Хи-Квадрат, 20:58, 25.11.2025, Россия
134
Компания «Хи-Квадрат», создатель платформы для быстрой разработки приложений и сложных бизнес-систем с минимальными затратами на программирование XSQUARE, представила первый на российском рынке конвертер приложений с Oracle APEX и Oracle Forms.


Minervasoft и Chatme.ai объявили о сотрудничестве в области корпоративных AI-агентов, Minervasoft, 20:58, 25.11.2025, Россия
133
Компания Minervasoft, которая обеспечивает комплексное управление знаниями сотрудников и ИИ-помощников, и эксперт в области продвинутых AI-агентов на базе LLM Chatme.ai, подтвердили возможность интеграции умного чат-бота с корпоративной базой знаний Minerva Knowledge.


Запущен полноценный ИИ-поиск «Жижи» с цитированием источников, ЖИЖИ, 20:50, 25.11.2025, Россия
136
В России представлен первый полноценный ИИ-поиск «Жижи», использующий генеративные модели и адаптированный под российский интернет-сегмент. Новый продукт стал отечественной альтернативой зарубежным сервисам Perplexity.ai и ChatGPT Search и позволяет получать ответы с цитированием источников.


Дальневосточный экспресс: ИИ «Биорг» ускорил прием граждан в МФЦ Приморского края, Биорг, 20:38, 25.11.2025,
134
Отечественное программное обеспечение на базе искусственного интеллекта (ИИ) для распознавания паспортов РФ сокращает количество ошибочно заполненных заявлений и повторных приёмов граждан в «Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг в Приморском крае».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100