ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Малайзии строится национальная мобильная сеть 4G на платформе Cisco Unified Computing System

Компания YTL Communications первой в Малайзии воспользуется виртуализационными возможностями платформы унифицированных вычислений Cisco Unified Computing SystemTM. Эта платформа сыграет ключевую роль в строительстве национальной сети четвертого поколения YTL Communications, дающей мобильный выход в Интернет. Кроме того, для поддержки развертывания сети YTL Communication 4G Cisco предоставит опорные инфраструктурные технологии и услуги.
"Для лучшей в своем классе мобильной сети 4G с широким покрытием по всей стране потребуются сложные информационно-технологические решения и системы ЦОД, способные справиться с задачами эксплуатации сети огромного масштаба, - заявил главный финансовый директор YTL Communications Ли Ньит Тунг (Lee Nyit Toong). - Именно поэтому платформа Cisco Unified Computing System играет важнейшую роль в развертывании нашей сети".
Платформу Cisco Unified Computing System установили уже более 900 заказчиков в разных странах мира. Эта платформа входит в состав портфеля решений Cisco Data Center 3.0, которые помогают переводить центры обработки данных на 10-гигабитную архитектуру, внедрять виртуализацию, пользоваться унифицированной матрицей коммуникации, облачными вычислениями и экологически чистыми технологиями. Решения Cisco Data Center 3.0 предоставляют таким компаниям, как YTL Communications, широкий выбор технологий, отвечающих требованиям, которые меняются по мере роста и развития бизнеса. К тому же недавно Cisco объявила о планах дальнейшего развития платформы Cisco Unified Computing System и быстро растущей экосистемы технологических партнеров и разработчиков.
Cisco Unified Computing System объединяет вычислительные и сетевые ресурсы, системы хранения и виртуализации в рамках единой энергетически эффективной системы. Это позволяет снизить стоимость и сложность информационно-технологической инфраструктуры, оптимизировать использование капитальных активов и повысить гибкость бизнеса. Основанная на отраслевых стандартах платформа Cisco Unified Computing System представляет собой новую вычислительную среду с интегрированным управлением и унифицированной матрицей коммутации. В результате заказчик получает стандартную вычислительную платформу, способную оптимизировать виртуализацию, сократить совокупную стоимость эксплуатации центров обработки данных и поддержать динамическое распределение ресурсов, повышающее гибкость бизнеса. Cisco Unified Computing System:
• может сократить совокупную стоимость владения, причем сокращение капитальных расходов может достичь 20 процентов, а текущих расходов - 30 процентов;
• повышает производительность информационно-технологических решений и увеличивает гибкость бизнеса. Активация приложений занимает всего несколько минут, а не дней, что позволяет заказчику меньше заниматься поддержкой существующих систем и уделять больше внимания инновациям;
• увеличивает масштабируемость без повышения сложности. Cisco UCS управляется как единая система, независимо от количества серверов (от 1 до 320) и виртуальных машин (до нескольких тысяч);
• повышает энергетическую эффективность за счет резкого сокращения потребности в энергопитании и охлаждении;
• может обеспечить совместимость, взаимодействие и защиту инвестиций с помощью инфраструктуры, основанной на отраслевых стандартах.

О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы, в этом году отмечает 25-летие своей успешнейшей деятельности в области технологических инноваций и социальной ответственности. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 23:36, 17.06.2010
Количество просмотров: 856

Cloud4Y предоставил облачную почту компании VIRTUAL OFFICE, Cloud4Y, 16:35, 06.05.2025, Россия
262
Аутсорсинговая IT-компания получила больше возможностей для дальнейшего развития.


В Юнион доступен новый функционал: интеграция с телефонией MANGO OFFICE, подсказки от «Хинтед» и конфиденциальные вакансии, ИТ-холдинг Т1, 16:34, 06.05.2025,
270
HR-платформа для автоматизации рекрутинга «Юнион» (вендор НОТА) выпустила масштабное обновление функционала. В числе ключевых нововведений — интеграция с MANGO OFFICE, одним из крупнейших операторов облачной телефонии в России.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 16:33, 06.05.2025, Россия
263
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 16:33, 06.05.2025, Россия
263
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 16:30, 06.05.2025, Россия
39
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 16:29, 06.05.2025, Россия
36
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:25, 06.05.2025, Россия
43
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:06, 06.05.2025, Россия
42
5 мая 2025 г., Москва


Галэкс – партнер года Базальт СПО, Галэкс, 16:05, 06.05.2025,
44
Галэкс получил звание сервисного партнера года от «Базальт СПО». Награждение состоялось на ежегодной конференц­ии вендора «Перезагрузка партнерских возможностей» в Москве.


Markswebb смоделировал сценарий вывода TON в фиат, Markswebb, 00:56, 04.05.2025, Россия
295
Исследовательское и консалтинговое агентство Markswebb завершило сравнительный анализ пользовательского опыта при выводе криптовалюты TON в фиат на примере перевода средств на карту Wise.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100