ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На юго-востоке Москвы ликвидирована незаконная автостоянка

Госинспекция по недвижимости пресекла самозахват земельного участка площадью 1800 квадратных метров в районе Выхино-Жулебино. Теперь для жителей района обеспечен беспрепятственный въезд на бесплатную парковку.

Специалисты Госинспекции по недвижимости выявили факт незаконного использования земельного участка по адресу: Рязанский проспект, владение 86/1, рядом со строением 1.

В ходе проверки было установлено, что на территории площадью 1800 квадратных метров организована автостоянка. Участок заасфальтирован, нанесена разметка под выделенные машино-места. Территория по периметру огорожена металлическим забором, установлен шлагбаум. Доступ на территорию контролировался охранной службой. На въезде размещено строение поста охраны.

«Автостоянка была организована незаконно: земельный участок в пользование не предоставлялся, разрешения на установку ограждений и некапитальных строений не выдавались. Фактически осуществлен самозахват территории общего пользования. Приняты меры по освобождению земельного участка», - рассказал начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.

Вопрос был рассмотрен на Окружной комиссии по пресечению самовольного строительства на территории Юго-Восточного административного округа города Москвы.

В настоящее время нелегальная автостоянка ликвидирована: металлический забор, шлагбаум и пост охраны демонтированы, для местных жителей и гостей района обеспечен свободный въезд на парковку.

Также в районе было обнаружено и ликвидировано незаконное ограждение по адресу: Рязанский проспект, владение 7 вблизи учебного учреждения. В настоящее время преграда также ликвидирована.

Всего за 10 месяцев на территории Юго-Восточного административного округа выявлено 29 фактов незаконной установки ограждающих устройств для организации автостоянок. Из них 16 нарушений уже устранены, остальные находятся на контроле ведомства.

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Госинспекция по недвижимости (все новости этой организации)
Добавлен: 20:01, 17.11.2021
Количество просмотров: 305
Страна: Россия

Многообразие решений «Силтэк» - для разных задач складского хозяйства и логистики, ГК "Силтэк", 16:50, 12.09.2025, Россия
151
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации объектов и опечатывания, представит на международной выставке СеМАТ RUSSIA в Москве комплекс решений для различных задач складского хозяйства и логистики.


PUNKT E провел пресс-конференцию и бизнес-мероприятие «Электромобили в такси», PUNKT E, 16:49, 12.09.2025, Россия
146
Крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E, совместно с Этоэлектротакси.рф и компанией «АТР Мобилити», официальным дистрибьютором марки АМБЕРАВТО, провели пресс-конференцию и бизнес-мероприятие для представителей таксопарков по вопросу внедрения и масштабирования электротакси-сервисов в России.


Сервисное локомотивное депо «Печора» Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» обновило ремонтное оборудование, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 17:02, 10.09.2025, Россия
235
По инвестиционной программе ОАО «РЖД» на производственном участке «Сосногорск» сервисного локомотивного депо «Печора» взамен старого винтового СПЛ-30 установлен новый реечный скатоподъёмник А1874М1.


«Биржа грузоперевозок ATI.SU» дополнила «Паспорт участника ATI.SU» сведениями из государственных реестров, Биржа грузоперевозок АТИ, 16:34, 10.09.2025, Россия
41
«Паспорт участника ATI.SU» «Биржи грузоперевозок ATI.SU» стал информативнее. Теперь в нем будут отображаться сведения, полученные из государственных реестров (ЕГРЮЛ, ЕГРИП, реестр дисквалифицированных лиц ФНС).


Работники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» Северного филиала «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в благотворительном квизе, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 14:52, 10.09.2025, Россия
48
В честь 50-летия игры «Что? Где? Когда?» котласский интеллектуальный клуб «60 секунд» провёл благотворительную игру.


Депо «Сольвычегодск» подготовило предложения по развитию городского округа «Котлас», филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 14:52, 10.09.2025, Россия
50
Техник сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» Алина Леготина приняла участие в форуме сторонников позитивных изменений, инициированном Общественным советом развития Котласа.


Changan расширяет присутствие: семь новых дилеров присоединились к бренду в России, Changan Motors Rus, 14:16, 10.09.2025,
62
Changan укрепляет позиции в России: к бренду присоединились 7 новых дилеров, включая РОЛЬФ, Феникс-Авто Премиум и Арконт-В. Сеть выросла до 204 партнёров, расширив присутствие в ключевых регионах и впервые выйдя на рынок Коломны.


DPD сообщит о статусе доставки по SMS, DPD, 22:33, 08.09.2025, Россия
229
Благодаря сервису «Уведомление получателя по SMS» клиенты всегда будут в курсе, что происходит с их заказом, даже в условиях нестабильного интернета.


Сервисное локомотивное депо «Вологда» Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» делает ставку на молодёжь, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:59, 06.09.2025, Россия
266
Сотрудники сервисного локомотивного депо «Вологда» посетили торжественные линейки в Вологодском техникуме железнодорожного транспорта и Вологодском индустриально-транспортном техникуме (ВИТТ), посвященные Дню знаний.


В городе Артеме «Байкал Сервис» переехал на новый склад, ООО "Байкал-Сервис ТК", 16:37, 02.09.2025, Россия
177
С 1 сентября филиал транспортной компании в городе Артеме Приморского края обслуживает клиентов по адресу: ул. Севская, д. 40А.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100