ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Онлайн-университет ProductStar продолжит обучение в обычном режиме с 1 по 10 мая 2021 года

Москва, 28 апреля — Руководство онлайн-университета ProductStar приняло решение не прекращать обучение на образовательной платформе во время расширенных майских праздников с 01.05.2021 по 10.05.2021.
Образовательный процесс на платформе ProductStar выстроен полностью удаленно, благодаря чему обучение может беспрепятственно продолжаться в выходные и праздничные дни. Куратор программы постоянно сопровождает группу при обучении.

«Большинство корпоративных клиентов ProductStar прерывать обучение из-за длинных майских не хотят. Сейчас многие компании активно переводят бизнес в онлайн-сегмент и запаса времени для остановки на длинные праздники у них нет. Пандемия 2020 года показала, что работа в удаленном формате дается легко не каждому бизнесу, и сейчас компании вкладывают большие ресурсы в обучение сотрудников продуктовому подходу и цифровизацию рабочих процессов. Поэтому мы поддержим запрос рынка и коллег, обеспечив поддержку и развитие в течение праздников", — прокомментировал CEO ProductStar Михаил Карпов.

По данным аналитиков ProductStar, в 2020 году потребность в онлайн-обучении персонала выросла в 10 раз. На сегодняшний день в онлайн-университете ProductStar прошли обучение более 5 тысяч человек, только за 2020 год — свыше 3 тысяч человек.

О компании

ProductStar — ведущий российский онлайн-университет с экспертизой в продуктовом менеджменте, аналитике и программировании. Компания предлагает обучающие курсы по диджитал-профессиям от главных практиков индустрии. Обучение на образовательной платформе ProductStar построено на прикладных кейсах российских и международных компаний.

Компания оказывает образовательные и консалтинговые услуги для бизнеса: проведение корпоративных образовательных программ, обучение специалистов технических специальностей, развитие HR бренда и помощь при найме сотрудников. В активе образовательной платформы — индивидуальные курсы по направлениям «Продукт», «Аналитика», «Маркетинг», «Программирование», а также более 50 специализированных программ для корпоративных клиентов.

ProductStar является со-организатором международного сообщества ProductCamp, которое с 2011 года объединяет лучших специалистов в сфере продакт-менеджмента России и Восточной Европы.
ProductStar была основана в 2018 году — Михаилом Карповым (ex-CPO Skyeng, ex-«ВКонтакте», «Яндекс») и Романом Абрамовым (Директор по продуктовым платформам Tinkoff, ex-Product Director Carprice). Среди действующих преподавателей школы ProductStar спикеры из Amazon, Booking, PayPal, Google, Яндекс и др.

Контактное лицо: Елена Черенкова (написать письмо автору)
Компания: ProductStar (все новости этой организации)
Добавлен: 22:16, 28.04.2021
Количество просмотров: 367
Страна: Россия

Молодой ученый Алтайского ГАУ стала серебряным призером XI Всероссийского конкурса научно‑исследовательских работ «Наука будущего - наука молодых», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:48, 01.10.2026, Россия
204
В Нижнем Новгороде завершил работу XI Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего — наука молодых».


Ученые Алтайского ГАУ стали лауреатами премии Алтайского края в области науки и техники в 2026 году, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:43, 01.10.2026, Россия
202
Указ Губернатора Алтайского края Виктора Томенко назвал имена лауреатов премии Алтайского края в области науки и техники в 20206 году.


Студентка Алтайского ГАУ вошла в топ-10 лидеров Всероссийской Олимпиады по зоотехнии в Москве, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:05, 28.09.2026, Россия
228
В Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии - МВА им. К.И. Скрябина завершилась IV Всероссийская Олимпиада по профилю «Зоотехния» для студентов среднего профессионального образования и высших учебных заведений.


Эксперты, подростки и родители объединятся на фестивале профориентации в Кемерове, Профориентационный центр Ирины Стаценко, 21:43, 28.09.2026,
53
17 октября в Кемерове пройдёт бесплатный фестиваль «Твой выбор - твой успех!», который объединит подростков 12–17 лет, их родителей и ведущих экспертов по профориентации/ Гостей ждут интерактивные игры, мастер-классы и практические сессии с психологами, помогающие семьям найти путь к будущей профессии без давления и ошибок/


«Школа лидеров будущего» открывает новый сезон – в новом формате, RBI, 21:54, 23.09.2026, Россия
62
Этой осенью «Школа лидеров будущего» – большой некоммерческий проект Группы RBI и фонда «Будущие лидеры» – уже в десятый раз предлагает присоединиться к своему сообществу самым активным и целеустремленным юношам и девушкам Петербурга.


«Ваш бренд – это то, что говорят о вас, когда вас нет в комнате»: как второй вебинар ХГПУ помогает выпускникам педвузов исторических регионов научиться заявлять о себе, Херсонский государственный педагогический университет, 21:51, 23.09.2026,
63
Херсонский государственный педагогический университет продолжает серию вебинаров по карьерному менеджменту для обучающихся педагогических вузов.


В Алтайском ГАУ дали старт проекту «Твой ход», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:46, 23.09.2026, Россия
48
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась презентация проекта «Твой ход».


В Алтайском ГАУ открылась передвижная выставка «Алтай тыловой», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:45, 23.09.2026, Россия
53
Стендовая выставка рассказывает о вкладе Алтайского края в Победу над фашистской Германией в годы Великой Отечественной войны.


Студентка Алтайского ГАУ в составе делегации региона приняла участие в работе Международного фестиваля молодежи, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:43, 23.09.2026, Россия
55
С 11 по 17 сентября в Екатеринбурге прошел Международный фестиваль молодежи, объединивший 10000 участников из 191 страны мира.


Олег Сергеев на МФМ 2026 представил иностранной молодежи перспективы получения аграрного образования в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:43, 23.09.2026, Россия
53
Олег Сергеев на МФМ 2026 представил иностранной молодежи перспективы получения аграрного образования в Алтайском ГАУ


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100