ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Осенний документооборот – 2020. Цифровое настоящее и эпоха перемен: как превратить препятствия в стимулы

22-23 октября мы ждем клиентов ЭОС, региональных и технологических партнеров, а также экспертов из СЭД/ECM-сообщества и смежных IT-сегментов, чтобы вместе обсудить важные для сообщества ЭОС и всего IT-рынка вопросы в онлайн-формате.
Клиентская конференция ЭОС «Осенний документооборот – 2020» пройдет онлайн на следующей неделе. 22-23 октября мы ждем клиентов ЭОС, региональных и технологических партнеров, а также экспертов из СЭД/ECM-сообщества и смежных IT-сегментов, чтобы вместе обсудить важные для сообщества ЭОС и всего IT-рынка вопросы в онлайн-формате - впервые в истории «Осеннего документооборота»!

Лейтмотив конференции в этом году – «Цифровое настоящее и эпоха перемен: как превратить препятствия в стимулы». За месяцы, прошедшие с момента начала пандемии, подтолкнувшей человечество в новую цифровую реальность, у нас накопилось масса интересного опыта! Кажется, даже двух дней не хватит, чтобы поговорить обо всем, что сейчас волнует мир СЭД/ECM. Но мы будем очень стараться охватить все самое важное в рамках заявленной темы.

Несмотря на новый онлайн-формат, во многом «Осенний документооборот – 2020» останется прежним – таким, каким его знает и ценит IT-сообщество, каким он вошел в историю отечественного рынка СЭД/ECM как одно из наиболее важных ежегодных мероприятий. В двухдневной программе найдется место всему – выступлениям экспертов, презентациям новых разработок от ЭОС и наших партнеров, тематическим дискуссиям не только о СЭД/ECM-решениях и их применении, но и в целом о происходящем в экономике, коммуникациях, способах организации бизнес-процессов и многом другом.
По традиции, старт первому дню и в целом конференции даст Председатель совета директоров компании ЭОС, к.т.н. Владимир Баласанян. Далее коснемся общих вопросов – ситуация на рынке СЭД/ECM и действия ЭОС в связи с ней, наши главные проекты и достижения, тренды в развитии решений.
Запланированы две экспертные дискуссии. Первая – «Вызовы в период технологической пандемии» – пройдет с участием наших клиентов из разных регионов и сфер деятельности. Обсудим, как удается организовать жизнь организаций в «удаленную» эпоху, какие продукты, технологии и инструменты в этом помогают. Спикеры от заказчиков поделятся бесценным опытом «из первых рук», готовьте ваши вопросы.
Тема второй дискуссии – «Изменения в цифровой экономике». Здесь поговорим о перспективах и нормативно-правовых препятствиях в развитии МЭДО, ЮЗЭДО, применении ЭП. Конечно же обсудим вопросы реализации импортозамещения в условиях кризиса, изменения в правилах формирования и ведения Единого реестра российского ПО - об этом расскажет исполнительный директор АРПП Ренат Лашин.
Второй день «Осеннего документооборота» полностью посвятим решениям, которые мы и партнеры подготовили с учетом требований нового времени и лавинообразно протекающих процессов цифровизации всех сфер жизни. Топ-менеджеры ЭОС и специалисты-кураторы направлений поделятся информацией о новых разработках и дополнительных возможностях наших систем. Расскажем об обновлениях в СЭД «ДЕЛО», EOS for SharePoint, АИС МФЦ ДЕЛО, EOSmobile, также вас ждет презентация наших новых решений!
Наши технологические партнеры также приготовили много интересной информации. Во второй день конференции вы узнаете от спикеров «Актив-Софт», Fujitsu, «Норси-Транс», «Базальт СПО», над чем работают эти компании-лидеры в сегментах ИТ-рынка системного ПО, инструментов обеспечения информационной безопасности, аппаратных средств.
География зарегистрированных на конференцию участников день ото дня становится шире: даже онлайн «Осенний документооборот» собирает специалистов со всей России - от Калининграда до Камчатки – и из ближнего зарубежья! В наших рядах – уже порядка 600 человек! Давайте вместе сделаем наш диалог максимально ярким, емким и полезным для всех участников нашей виртуальной встречи!
Конференция пройдет при поддержке российских и мировых лидеров в IT-сфере – компаний Fujitsu, «Актив-Софт», «Базальт СПО», «Норси-Транс».
Информационная поддержка мероприятия будет осуществляться силами ведущих изданий: ICT-Online, SPBIT, MSKIT, ITSZ, NNIT, «Мобильные телекоммуникации», «Системный администратор», «БИТ. Бизнес & информационные технологии», Телеканал ПРО БИЗНЕС.
Регистрация открыта, участие бесплатное. Подключайтесь!

Контактное лицо: Ekaterina Borisovna Kondratieva (написать письмо автору)
Компания: ЭОС (все новости этой организации)
Добавлен: 21:58, 15.10.2020
Количество просмотров: 358
Страна: Россия

RODINA Hotels повысила уровень обученности сотрудников до 73% с помощью iSpring LMS, iSpring, 22:00, 12.03.2026, Россия
283
Компания RODINA Hotels внедрила платформу корпоративного обучения iSpring LMS для развития более 2 тыс. сотрудников по всей России. Это позволило сделать обучение централизованным и повысить уровень обученности.


Innostage и UDV Group на КВО 2026: экспертиза в инфраструктурных проектах для защиты АСУ ТП, Innostage, 21:59, 12.03.2026, Россия
277
Компания Innostage, первый кибериспытанный интегратор России в области цифровой безопасности, и UDV Group, российский разработчик решений для эффективного и безопасного использования современных технологий, подвели итоги участия в XIV ежегодной конференции «Информационная безопасность АСУ ТП КВО».


Мобильная корпоративная коммуникационная платформа «Информтехники» вошла в ТОП рейтинга CNewsMarket, Информтехника, 21:59, 12.03.2026, Россия
278
Аналитическое агентство CNews опубликовало ежегодный рейтинг корпоративных коммуникационных платформ и мессенджеров, разработанных российскими компаниями. По итогам исследования второе место заняла мобильная корпоративная платформа группы компаний «Информтехника» — решение, изначально спроектированное для защищённых корпоративных коммуникаций в сегменте B2B и госструктур.


Индид расширила возможности облачного сервиса Indeed MFA, Индид, 21:58, 12.03.2026, Россия
283
Компания «Индид», российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, представила обновление облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA. Среди ключевых изменений — гибкое управление правилами предварительной аутентификации, расширенная поддержка RADIUS-атрибутов, улучшенный контроль синхронизации каталога пользователей и возможность назначения приоритетного токена.


MIG представляет S6 Gen. 2: промышленный смартфон с ресурсом 5+ лет для автоматизации мобильного персонала, Mobile Inform Group, 21:58, 12.03.2026, Россия
278
Компания Mobile Inform Group, российский разработчик и производитель защищенных мобильных устройств, объявляет о выходе MIG S6 Gen. 2 – промышленного смартфона нового поколения.


В Приморье стартовал проект «Спарго Технологии» по модернизации системы льготного лекарственного обеспечения региона, АО "Спарго Технологии", 21:57, 12.03.2026, Россия
273
АО «Спарго Технологии» объявляет о начале проекта по модернизации системы льготного лекарственного обеспечения (ЛЛО) в Приморском крае, реализуемого в рамках национального проекта «Цифровая экономика».


ГИГАНТ Компьютерные системы: самые частые ошибки в ИТ-госзакупках, ГИГАНТ, 21:52, 12.03.2026, Россия
38
Описание объекта закупки — самая уязвимая часть ИТ-госзакупок. Именно здесь закладываются многие будущие проблемы: жалобы, предписания ФАС, возврат процедур на доработку и срыв сроков. Что в 2026 г. нужно знать сотрудникам контрактной службы и ИT-специалистам при составлении ТЗ?


Партнерство VolgaBlob и Singleton Security поможет бизнесу выявить проблемы с мониторингом угроз, VolgaBlob, 22:19, 11.03.2026, Россия
140
Компания VolgaBlob, разработчик платформы для анализа и обработки данных Smart Monitor, заключила партнерское соглашение с агентством белых хакеров Singleton Security.


RooX представляет RooX UIDM Enterprise — корпоративное решение для комплексной автоматизации управления доступами, RooX, 22:19, 11.03.2026, Россия
141
Компания RooX объявила о выпуске RooX UIDM Enterprise — российской системы управления доступом сотрудников и подрядчиков для крупных организаций и сложных корпоративных сред.


«Рейтинг Рунета» и «Рунетлекс» разъяснили нюансы применения нового закона «о запрете иностранных слов» в рекламе и публичной информации, Рейтинг Рунета, 22:19, 11.03.2026, Россия
138
Штрафы за незаконное использование иностранных слов могут достигать полумиллиона рублей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100