ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В пятой очереди ЖК «Триумф Парк» осталось в продаже менее 10 квартир

Застройщик ООО «Петра-8» завершает строительство пятой очереди ЖК «Триумф Парк» в Московском районе Санкт-Петербурга. В настоящий момент объект проходит финальный этап процедуры приемки государственной комиссией.
Напомним, строительство пятой очереди ЖК «Триумф Парк» стартовало в мае 2017 года. Данный этап проекта состоит из 14-ти секций от 7 до 24 этажей и рассчитан на 1510 квартир. Проект включает более 70-ти планировок – от комфортных студий до просторных четырехкомнатных квартир, в том числе варианты с несколькими санузлами, гардеробной комнатой, увеличенной площадью прихожей и террасами. Общая площадь объекта составляет 105 202 кв. м.

Все строительные работы на объекте практически завершены. На финальном этапе – работы по благоустройству внутренней территории закрытого двора, а также внешнего периметра пятой очереди. Специалисты по ландшафтным работам высадили порядка 3100 единиц растений. Во дворе появились средневозрастные цветы и кустарники, в том числе кизильник (как в виде отдельных кустарников, так и в виде живой изгороди), форзиция, спирея и барбарис, а также деревья – береза, рябина и сосна. Озеленение предусмотрено и за периметром двора пятой очереди. Из деревьев высажены рябина, клен, черемуха, липа, а также кустарники – ирга, спирея и кизильник. Сейчас подрядные организации заканчивают монтаж тартанового покрытия на детских площадках и садово-паркового оборудования – лавочек и урн.

«В этом квартале мы наблюдаем повышенный спрос на квартиры в нашем проекте. Могу сказать, эта тенденция актуальна для всего рынка новостроек. Одна из причин – ипотечные кредиты с господдержкой от ведущих российских банков с ограниченным сроком выдачи, - отметила Елена Валуева, директор по маркетингу Mirland Development Corроration. - Получить льготную ипотеку можно во всех банках-партнерах проекта, их у нас более 10».

Официальный продавец квартир в ЖК «Триумф Парк» – «Петербургская Недвижимость». В продаже остаются девять квартир пятой очереди – от студий до евро-пятикомнатных. Стоимость одного квадратного метра в готовом доме начинается от 119 000 рублей. Продажи по ДДУ завершаются в середине сентября. Также в продаже остаются места в подземном паркинге, куда можно попасть на лифте из каждой секции.

В настоящее время на объекте работают представители государственной комиссии. Передача ключей дольщикам начнется сразу после получения акта ввода пятой очереди ЖК «Триумф Парк» в эксплуатацию.

Отметим, что застройщик ООО «Петра-8» продолжает также строительство шестой очереди ЖК «Триумф Парк», рассчитанной на 963 квартиры. Объект состоит из 12 секций от 10 до 12 этажей. Сдача данного этапа ЖК «Триумф Парк» намечена на 2022 год.

Справка о проекте ЖК «Триумф Парк»

Жилой эко-комплекс «Триумф Парк» предусматривает создание 8500 квартир, спортивные и игровые площадки, площади общественного назначения. Проектное финансирование осуществляется Северо-Западным банком ПАО «Сбербанк». Первые четыре очереди проекта, а также клубный дом Green Tower (входит в ЖК «Триумф Парк») сданы в эксплуатацию и заселены. В настоящий момент завершается строительство пятой очереди и активно продолжается возведение шестой очереди.

«Триумф Парк» стал первым в России жилым проектом, получившим сертификат международного стандарта экологического строительства BREEAM, что свидетельствует о соответствии жилого комплекса требованиям международных экологических норм. «Триумф Парк» – обладатель российского сертификата Green Zoom, дважды лауреат всероссийского конкурса по экологическому девелопменту и энергоэффективности Green Awards, победитель национального этапа международного конкурса FIABCI Prix d’Excellence 2015, финалист ежегодной премии в области городской недвижимости Urban Awards, лауреат XXIII международного фестиваля в области архитектуры «Зодчество 2015».

В 2016 году ЖК «Триумф Парк» стал финалистом конкурса PROESTATE Awards «Лучшие за 10 лет»: эко-комплекс отмечен специальным призом «Первый эко-проект в жилой недвижимости». В 2017 году ЖК «Триумф Парк» был включен в «Белый список новостроек Петербурга и Ленинградской области» по версии портала Novostroy.su. В 2018 вошел в число финалистов премии «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Семейный проект №1» и был признан лучшим жилым комплексом комфорт-класса по версии премии Urban Awards. В 2019 году проект стал финалистом престижной премии в области жилой недвижимости Urban Awards в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса Санкт-Петербурга».

Контакты:
Mirland Development Corporation
Пресс-центр
Емельянова Екатерина
Моб.: +7 921 428 24 24
E-mail: ekaterina@media-tr.ru

Контактное лицо: Олеся Громкая (написать письмо автору)
Компания: ООО «Петра-8» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:20, 21.09.2020
Количество просмотров: 257
Страна: Россия

UDS использовал технологию виртуальной реальности в проектировании благоустройства ДОМа KINETIK, UDS, 23:05, 25.03.2024, Россия
265
Виртуальная реальность (VR) – интерактивная среда, созданная с помощью компьютерных программ, ранее используемая при создании игр, сейчас применяется в разных сферах, включая строительство. Это удобная площадка для тестирования разных решений, предложенных архитекторами при разработке проекта объекта, и выбора лучшего варианта.


В Министерстве культуры прошло первое заседание межведомственной рабочей группы по вопросам гармоничного развития территорий исторических поселений и исторических центров крупных городов России, ГК БЭЛ Девелопмент, 23:00, 25.03.2024, Россия
267
Заседание межведомственной рабочей группы прошло в Министерстве культуры России с целью популяризации гармоничного пространственного развития и интеграции «новой архитектуры» в застройку исторических центров и исторических поселений в городах России. В совет вошли представители Министерства культуры, Министерства строительства, эксперты, урбанисты, депутаты и представители общественности.


Группа RBI выступила партнёром проекта «Технологические конкурсы», RBI, 22:56, 25.03.2024, Россия
45
Группа RBI выступила партнёром проекта «Технологические конкурсы», в рамках которого будут отобраны 10 самых перспективных идей и стартапов в области строительства. Впоследствии технологические решения победителей могут быть внедрены в инфраструктуру ведущих игроков рынка девелопмента и городскую среду столицы.


ЖК Лайково переходит в управление Группы КОМФОРТ, Группа КОМФОРТ, 22:43, 25.03.2024, Россия
156
У УК Группа КОМФОРТ появился новый объект в управлении - ЖК Лайково, который до этого сталкивался с недобросовестными управляющими организациями.


Эксперты представили стандарты жилья бизнес-лайт, Plus Development, 21:53, 21.03.2024, Россия
411
Эксперты Plus Development, БЕСТ-Новострой и архитектурного бюро Asadov на пресс-конференции поделились с журналистами и другими участниками рынка недвижимости особенностями жилья бизнес-лайт класса, перспективах развития сегмента, портрете покупателя и архитектурных трендах.


Девелопер .Sense построит делюкс проект в центре Москвы, Sense, 21:50, 21.03.2024, Россия
401
Девелопер .Sense получил разрешение на строительство проекта класса делюкс – резиденций PHANTOM – который будет расположен в историческом центре Москвы в Мещанском районе, между Цветным бульваром и улицей Сретенка по адресу: Малая Сухаревская площадь, вл. 6.


В премиальном жилом комплексе «Преображенская площадь» стартовали продажи второй очереди, Regions Development, 21:47, 21.03.2024, Россия
39
Девелопер Regions Development объявляет о начале продаж второй очереди премиального жилого комплекса «Преображенская площадь». Проект расположен в Восточном округе Москвы в интеллигентном районе Преображенское. Он отвечает запросам современных требовательных покупателей, которые ценят развитую коммерческую и социальную инфраструктуру, зеленое окружение, а также заботятся о качественном образовании для своих детей.


Московский регион отказывается от заборов в современных коттеджных поселках, KASKAD Недвижимость, 23:31, 20.03.2024, Россия
138
Тенденции безбарьерной среды, характерные для проектов таунхаусов и дуплексов, дошли и до классических коттеджных посёлков. Одним из первых примеров смены парадигмы стал посёлок «Академия Парк 2.0», концепция которого подразумевает отсутствие заборов между участками с домовладениями.


Студенты-декораторы Британки представили дизайнерские решения для ЖК ELEVEN, РСТИ, 23:27, 20.03.2024, Россия
135
Студенты программы дополнительного профессионального образования «Декорирование интерьера» Британской высшей школы дизайна в течение 5 месяцев работали над «живым» проектом декорирования двух квартир дизайнерского дома ELEVEN.


ГК «А101» не даст поскользнуться в парадных жителям района «А101 Лаголово», ГК «А101», 23:00, 20.03.2024, Россия
53
На полу парадных во всех строящихся домах жилого района «А101 Лаголово» появится антискользящий прочный керамогранит, а на стенах — плитка с фактурой под дерево. Об этом сообщил руководитель направления разработки продукта ГК «А101» в Санкт-Петербурге Булат Мирзаханов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100