ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа ПСН и ЦФТ «Базис» провели первые онлайн-сделки на платформе «Базис.Регсервис»

Группа ПСН и ЦФТ «Базис» провели две онлайн-регистрации договора долевого участия с привлечением ипотечных кредитов от Газпромбанка и «Возрождения». Обе сделки по покупке квартир в микрорайоне «Домашний» были совершены полностью дистанционно.
Таким образом, Группа ПСН стала первым застройщиком, предлагающим быструю и удобную покупку недвижимости с помощью нового сервиса, при этом у клиентов появилась возможность выбирать любой банк и подходящую ипотечную программу. В настоящее время застройщик может дистанционно оформить сделку с клиентом в проектах SREDA, «Домашний» и «Гринада» по ДДУ и ДКП.
«Базис.Регсервис» представляет собой сервис электронной регистрации документов для банков, застройщиков и брокеров. Для оформления сделки по покупке недвижимости застройщик отправляет заявку на регистрацию, после чего в системе формируется пакет документов, и всем участникам сделки выпускается электронная подпись. Когда документы загружены для подписи, стороны получают соответствующее уведомление на телефон. Далее в специальном мобильном приложении можно ознакомиться и подписать документы, которые затем сразу отправляются в Росреестр. На финальном этапе все участники получают зарегистрированные копии документов на электронную почту.
Екатерина Тейн, вице-президент по розничным продажам Группы ПСН:
«Уникальность данного сервиса заключается в том, что теперь мы можем включить в сделку любой банк, который подходит клиенту. В настоящее время мы работаем в этом направлении с Газпромбанком, «Возрождением» и Альфа-Банком, но в дальнейшем планируем существенно расширить этот список».
Сергей Пономаренко, генеральный директор ЦФТ «Базис»:
«Для нас, как для IT-компании, очень важно быстро адаптироваться к обстоятельствам в режиме реального времени. Мы свидетели важных изменений, когда онлайн может быть единственным каналом для любых коммуникаций. После самоизоляции, очевидно, что у многих поменяются паттерны поведения. Люди начнут еще больше пользоваться онлайн-сервисами, искать новые удобные условия для построения бизнес-процессов и совершения покупок. В подобных условиях нам особенно важно, что сервисы, которые мы разрабатываем и развиваем, эффективно помогают выстраивать цепочки продаж для наших клиентов».

Контактное лицо: Алиса Ильина (написать письмо автору)
Компания: Группа ПСН (все новости этой организации)
Добавлен: 00:48, 29.04.2020
Количество просмотров: 443
Страна: Россия

Генподрядчик «СпецЭкоСервис» построит дом по реновации на Нарвской улице, Группа Партнер, 23:13, 05.06.2025,
185
Компания «СпецЭкоСервис» выиграла конкурс Московского фонда реновации на право застройки участка по адресу: г. Москва, улица Нарвская, владение 3А. На территории планируется возвести 18, 8 тыс. кв м жилой недвижимости.


Как строительная компания «Лары» сэкономила до 40% на материалах для окрашивания опалубки, ООО "Профдекор", 12:36, 02.06.2025, Россия
49
Производитель металлоконструкций и опалубочных систем снизил расход порошковой краски с 3 кг до 1,5–1,8 кг на изделие за счет аудита процессов покрасочного цеха.


Более 30 белорусских компаний стали участниками Бизнес-форума Нацпроектстроя в Минске, ГК Нацпроектстрой, 22:25, 20.05.2025, Россия
159
В Минске ГК Нацпроектстрой при поддержке Торгового представительства Российской Федерации в Республике Беларусь и Министерства экономического развития организовало инфраструктурный Бизнес-форум.


Комплексный подход к комфорту и эффективности на Hotel Business Days 2025, КНАУФ, 08:23, 11.05.2025,
71
28-29 апреля в Центре международной торговли Москвы состоялся десятый юбилейный форум Hotel Business Days 2025 — одно из ключевых мероприятий гостиничной отрасли России. Форум объединил девелоперов, архитекторов, дизайнеров, управляющих гостиницами и поставщиков решений.


Архитектурные решения, которые улучшат среду Новосибирска. Студенты придумают их для группы компаний «SKY GROUP», ГК «SKY GRОUP», 22:08, 30.04.2025,
63
Новосибирский застройщик ГК «SKY GRОUP» предоставил студентам НГАУДИ уникальную возможность внести свой вклад в создание комфортной городской среды.


Эксперт UNK: крупные проектные бюро готовы к использованию ТИМ, UNK, 21:58, 18.04.2025,
333
Алексей Милованов, технический директор UNK engineering, рассказал о внедрении технологий информационного моделирования (ТИМ или BIM — Building Information Modeling) в российскую строительную отрасль. UNK используют BIM технологии в своей работе более 15 лет.


«Петербуржская компания открыла производство в Грозном»., PL HÄUSER, 20:43, 09.04.2025, Россия
133
В Грозном заработало первое в СКФО высокотехнологичное производство полного цикла по заводскому изготовлению современных модульных домов и зданий.


«Союз Маринс Групп» создаст новый коттеджный посёлок эксклюзивного уровня, Marins Group, 23:18, 04.04.2025, Россия
158
Компания «Красивая Земля» «Союза Маринс Групп» после более чем двухлетней предварительной подготовки приступила к проектированию посёлка нового формата под названием Экополис Москворечье.


Оценка фактического состояния очистных сооружений в Саратовской области: проблемы и пути решения, Аналитический центр Минприроды России, 12:03, 20.03.2025, Россия
206
14 марта 2025 года под руководством Губернатора Саратовской области Романа Бусаргина состоялось рабочее совещание, посвященное результатам проверки канализационных очистных сооружений в г. Хвалынске и пос. Красный Текстильщик. Мероприятие прошло с участием представителей федеральных и региональных органов власти, прокуратуры, а также экспертов в области экологии и коммунального хозяйства.


В новом спорткомплексе «Стальной» открыли большой спортивный бассейн и бассейн для детей, BWT, 11:30, 14.03.2025, Россия
132
Пятидесятиметровый стальной бассейн для спортивного плавания, а также детский бассейн — открылись в новом спорткомплексе «Стальной» 10 марта. Проект реализуется в рамках программы «Спорт Москвы». Конструкция бассейнов, а также система водоподготовки для них — разработана и реализована группой компаний Best Water Technology (BWT).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100