ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа ПСН продолжает строительные и отделочные работы в объектах

Группа ПСН сообщает, что во второй очереди микрорайона «Домашний» и в ЖК «Гринада» ведутся строительные и отделочные работы, а в комплексе элитных особняков «Полянка/44» завершено формирование интерьерных решений, закупка мебели и предметов интерьера для лобби современных особняков.

В комплексе элитных особняков «Полянка/44» завершены чистовые отделочные работы в лобби и на типовых этажах пяти современных особняков: «Гортензия», «Лотос», «Магнолия», «Камелия» и «Орхидея». В отделке входных групп использованы практичные материалы, среди которых натуральный мрамор, латунь, тёмный дуб, гипсовая лепнина и стекло. В лобби смонтированы стойки ресепшен и мебельные блоки, выполненные по дизайн-проекту бюро Oleg Klodt Architecture & Design. Смонтированы люстры LASVIT из богемского стекла ручной работы, которые изготавливались индивидуально под интерьер каждого особняка. Все люстры можно настроить на разные сценарии освещения. Закуплена мебель и элементы декора по индивидуальному заказу.

Во 2 корпусе второй очереди микрорайона «Домашний» завершены работы по устройству фасадов, монтажу инженерных систем, отделке мест общего пользования (МОП).

На первых этажах выполнены работы по установке светильников, облицовке стен и полов керамическим гранитом, монтажу подвесных потолков, покраске стен, установке перил на эвакуационных лестницах. Завершены работы по монтажу внутренних инженерных систем и работы по благоустройству. Завершены работы по отделке квартир: выполнена облицовка полов и стен керамической плиткой, мозаикой и керамическим гранитом, также выполнены монтаж ламината, покраска стен и оклейка стен обоями, установка сантехнического оборудования. В настоящее время ведётся устранение замечаний итоговой проверки для получения Заключения о соответствии (ЗОС) и последующего получения разрешения на ввод в эксплуатацию (РнВ).

В 3 корпусе второй очереди микрорайона «Домашний» завершены работы по устройству каменной кладки наружных стен и монтажу вентиляционных блоков, по прокладке водопровода и канализации, выполнены кровельные работы. Ведутся работы по устройству каменной кладки внутренних стен и перегородок, по монтажу светопрозрачных конструкций и внутренних инженерных систем.

По корпусу Д3 ЖК «Гринада» получено заключение о соответствии (ЗОС) построенного, реконструированного объекта капитального строительства требованиям проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и требованиям оснащенности объекта капитального строительства приборами учёта используемых энергетических ресурсов. Номер выданного документа: ЗОС № 132-10-Р/ЗОС от 25.03.2020. Корпус Д3 состоит из секций переменной этажности. Общая площадь объекта — 24 214 кв. метров. Всего в доме предусмотрено 282 квартир и 215 машиномест. В корпусе завершены работы по устройству вентилируемого фасада, наружных и внутренних стен, окон из ПВХ, внутренней отделки мест общего пользования (МОП), облицовке фасада фиброцементной и клинкерной плиткой, внутренних инженерных сетей, подпорных стен, а также кровельные работы. Выполнено технологическое присоединение тепловых сетей, наружных сетей водопровода и канализации. Во дворе установлена детская площадка с современным игровым оборудованием и тренажёры для workout-тренировок. На территории высажены берёзы, сосны, чубушник, гортензии, клёны, липы, рябины и другие растения.

Контактное лицо: Марина Архипова (написать письмо автору)
Компания: Группа ПСН (все новости этой организации)
Добавлен: 23:42, 10.04.2020
Количество просмотров: 354
Страна: Россия

В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия
369
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:42, 26.06.2025, Россия
67
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 14:58, 21.06.2025, Россия
208
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия
53
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Состоялся Оскар рынка недвижимости 2025! Премия «Рекорды Рынка Недвижимости» назвала лучшие проекты и компании, получившие статус «№1» на рынке недвижимости в 2025 году., Премия "Рекорды Рынка Недвижимости", 08:24, 20.06.2025, Россия
62
30 мая ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2025» определила лучшие объекты и компании, получившие заветный Оскар и статус «№1 на рынке недвижимости».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:34, 18.06.2025, Россия
100
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 14:01, 10.06.2025, Россия
623
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025,
613
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации.


West Wind Group завершила сделку по продаже своих активов вблизи Кутузовского проспекта, West Wind Group, 13:16, 10.06.2025, Россия
89
Девелоперская компания West Wind Group закрыла сделку по продаже компании, которая владеет имущественным комплексом по ул. Неверовского, 10. Ранее для этой площадки была разработана концепция строительства БЦ класса А.


Люди и роботы: эксперты рассказали, как продвигается автоматизация труда в сфере профессиональной уборки, MD Facility Management, 20:53, 08.06.2025, Россия
48
Компания MD Facility Management продолжает экспериментировать с роботизированными решениями для эксплуатации зданий. Специалисты FM-оператора уверены: в ближайшие годы наиболее эффективной будет гибридная модель труда, сочетающая автоматизацию с традиционными методами работы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100