ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Монолитные работы в клубном доме Vitality завершаются

Завершение монолитных работ клубного дома Vitality на финишной прямой. В первом корпусе последний 15 этаж уже готов, во втором – ведутся работы на уровне последнего 16-го этажа. С самого начала реализации проекта соблюдалась высокая динамика строительства: один этаж заливался в среднем за неделю.

На объекте соблюдаются все предписания Роспотребнадзора: осуществляется постоянная дезинфекция всех поверхностей в помещениях, замер температуры сотрудников, обработка рук кожными антисептиками. Согласно рекомендациям властей города, сотрудники бэк-офиса переведены в режим дистанционной работы. Одновременно, в офисе продаж усилены все необходимые санитарно-профилактические мероприятия с целью заботы о наших клиентах и сотрудниках, менеджеры проводят онлайн-консультирование.

«В нынешней ситуации для нас важно позаботиться о здоровье людей, и в то же время, сохранить высокие темпы строительства согласно графику, чтобы выполнить взятые обязательства», – комментирует управляющий партнер Larus Capital Андрей Стреналюк.

На данный момент в каждом из корпусов ведётся монтаж окон в квартирах на уровне 4 - 8-го этажей. Для остекления клубного дома были выбраны энергосберегающие оконные системы «Favorite Space» от международного концерна Deceuninck. 6 камер в широком профиле увеличивают теплосбережение на 50% по сравнению с 3-х камерными узкими профилями. Третий контур уплотнения из долговечного материала ТПЭ прослужит не менее 20 лет. Такая система остекления позволит сэкономить деньги на отоплении дома и обеспечит надежную звукоизоляцию.

Высота окон в первом корпусе составляет 2,8 м, благодаря чему в квартирах будет много света и открывается панорамный вид на городской пейзаж. Окна второго корпуса шириной 3,3 м будут выходить на внутреннюю территорию дома. Внешний цвет профиля в обоих корпусах – антрацитово-серый, внутренний – белый.

В апреле начнутся фасадные работы, для чего уже монтируются строительные леса. В соответствии с планами, на немецком заводе Hagemeister полностью произведен и подготовлен к отправке клинкерный кирпич индивидуальной сортировки, разработанной специально для клубного дома Vitality. Первая партия кирпича уже отправлена в Россию, чтобы в соответствии с утвержденным графиком работ приступить к устройству фасадов. Для первого корпуса произведен кирпич в темно-бардовой палитре, названной «Бергамо», с применением двух сортов клинкера: Holsten c отличительной рельефной поверхностью, серебристыми подпалинами и Duiesburg с глубоким насыщенным бордовым цветом и сложной текстурой, придающим фасаду богатую фактуру и винный оттенок. Для облицовки второго корпуса жемчужного цвета собрана сортировка «Альба» из трех сортов немецкого клинкерного кирпича: Langeland - лаконичный молочный клинкер с благородным налетом старины, Farsund – премиальный голубой кирпич из новейшей коллекции и Krefeld – матовый, где-то даже грубоватый клинкер с серебристым отблеском.

В полную мощность развернуты работы по внутренней инженерии бытовой канализации, водоснабжению и отоплению мест общественного пользования. В активной фазе строительства наружные сети хозяйственно-бытовой и ливневых канализаций. Закончены все работы по выносу наружных сетей. В квартирах и технических помещениях продолжается кладка мокрых зон, завершаются работы по монтажу узла учета водоснабжения.
Разработана авторская дизайн-концепция входных групп Vitality, которая подчеркивает клубный статус дома. Особое внимание уделено интерьеру центрального лобби - стильное пространство с дизайнерскими мягкими диванами и креслами, декоративный водопад, вид на уютный зеленый двор сквозь панорамные окна создает ощущение гармонии и умиротворения сразу же при входе.

Все работы ведутся в соответствии с утвержденным графиком, сохраняя высокие темпы. Окончание строительства клубного дома Vitality планируется в 3 квартале 2021 года.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Larus Capital (все новости этой организации)
Добавлен: 01:06, 01.04.2020
Количество просмотров: 522

Закончен монтаж подъёмников TP-270H в воронежском бизнес-центре, ООО "ПАРКИНГИ МЕГАПОЛИСА", 23:42, 21.10.2026, Россия
171
«Паркинги Мегаполиса» завершили монтаж двухуровневых парковочных подъёмников ТР-270Н в подземном паркинге нового бизнес-центра класса «А» в Воронеже. Оборудование было изготовлено китайской компанией SolidParking. Его монтаж и пусконаладка были выполнены точно в согласованный срок и без замечаний по качеству.


Новый металлодетектор Smartec с 63 зонами детекции, АРМО-Системы, 21:23, 07.10.2026,
398
Представлен недорогой многозонный металлодетектор Smartec с 63 областями обнаружения и светозвуковой индикацией


ГК «КОРТРОС» представит на форуме 100+ TechnoBuild 2026 модель социально ориентированного девелопмента, ГК «КОРТРОС», 21:55, 28.09.2026, Россия
99
ГК «КОРТРОС», один из крупнейших девелоперов России по версии ЕРЗ, примет участие в Международном форуме 100+ TechnoBuild, который пройдёт в Екатеринбурге с 29 сентября по 2 октября. Компания представит модель социально ориентированного девелопмента, при которой строительство жилья становится лишь первым шагом к созданию полноценной городской среды.


«На Азовском побережье Краснодарского края появится первый гостиничный комплекс под брендом Cosmos Stay», ООО "СЗ "КАПСТРОЙ В", 21:55, 28.09.2026, Россия
90
Авторитетный застройщик города-курорта Анапа «СЗ «КАПСТРОЙ В» и Cosmos Hotel Group подписали соглашение о развитии первого гостиничного комплекса на 600 номеров по франчайзинговой модели сети отелей Cosmos.


ГК «А101»: доходность машино-мест достигает 19% годовых, А101, 21:59, 23.09.2026, Россия
409
По данным аналитиков ГК «А101», инвестиции в машино-места обеспечивают доходность на уровне 19% годовых при сроке окупаемости около 5 лет, а средняя стоимость паркингов в жилых комплексах за прошлый год увеличилась в среднем на 36%.


Завод Нацпроектстроя в Великом Новгороде начал первое в России серийное производство рельсовых плит для ВСМ Москва – Санкт-Петербург, ГК Нацпроектстрой, 21:41, 23.09.2026, Россия
83
В церемонии пуска приняли участие министр транспорта РФ Андрей Никитин, генеральный директор — председатель правления ОАО «РЖД» Олег Белозёров, губернатор Новгородской области Александр Дронов и генеральный директор ГК Нацпроектстрой Алексей Крапивин.


От чертежа до сдачи под ключ без задержек: Марина Ткачева рассказала о принципах работы студии интерьера Duomo Project, Duomo Project, 22:39, 15.09.2026, Россия
287
Основательница студии интерьера Duomo Project Марина Ткачева рассказала о принципах работы: от чертежа до сдачи под ключ без задержек, с прямыми поставками мебели из Италии.


Авторы Парка Горького спроектируют общественную площадь и фермерский рынок на Сытном, Пресс-Папье, 22:18, 15.09.2026, Россия
86
Концепцию реновации территории и здания Сытного рынка в Петербурге разрабатывает архитектурное бюро Wowhaus — авторы реконструкции Парка Горького, института «Стрелка» в Москве и театра «Камала» в Казани. Проект включает создание общественной площади на улице и фермерских рядов в историческом здании.


Группа компаний «Нацпроектстрой» тиражирует практику КЭДО, Directum, 12:50, 27.08.2026,
89
Ведущий российский строительный холдинг активно внедряет кадровый электронный документооборот на базе экосистемы Directum HR Pro в дочерних компаниях. Проект дал измеримые результаты: время на основные HR-процессы сократилось в среднем на 70-80%, затраты на бумагу снизились на 35%.


Генеральный директор ООО «Стройреал» Владислав Драпов стал финалистом конкурса «Лидеры строительной отрасли», ООО «Стройреал», 15:03, 03.08.2026, Россия
126
Владислав Драпов вышел в финал VI Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли». Очный финал состоится с 13 по 16 августа 2026 года в Саратове.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100