 |
Группа ПСН получила разрешение на ввод в эксплуатацию I ПК II очереди микрорайона «Домашний»
Группа ПСН сообщает, что I пусковой комплекс II очереди микрорайона «Домашний» полностью достроен и введён в эксплуатацию. Передача объектов собственникам начнётся в ближайшее время.
Общая площадь I ПК составляет 33 127,5 кв. м. Высота зданий варьируется от 6 до 24 этажей. Всего в корпусах предусмотрено 533 квартиры площадью от 26,8 до 96 кв. м, из них 254 квартиры с отделкой, а также 236 кладовых и 10 коммерческих помещений.
Входные группы имеют главный вход и выход во внутренний двор. Также есть оборудованный выход на прогулочную аллею, которая проходит через весь микрорайон.
Во дворе, закрытом от машин, установлена детская игровая площадка от европейского бренда KOMPAN с мягким резиновым покрытием «Гумибо», выполнен монтаж брусчатки и тротуарной плитки от фабрики «Готика», установлена уличная мебель от «Аданат», светодиодные светильники «Сарос», обустроены газоны из посевной травы, а также высажены цветники, деревья и кустарники из питомника «Дендропарк».
С внешней стороны двора оборудована площадка для выгула и дрессировки собак площадью 211 кв. м, которая включает восемь тренажёров для разных пород домашних питомцев.
Напомним, микрорайон «Домашний» от Группы ПСН – проект комплексного освоения территории общей площадью порядка 27 га в районе Марьино. Архитектурная концепция микрорайона разработана голландским бюро MLA+. Первая очередь проекта полностью введена в эксплуатацию в январе 2019 года.
Контактное лицо: Марина Архипова (написать письмо автору)
Компания: Группа ПСН (все новости этой организации)
Добавлен: 18:53, 16.01.2020
Количество просмотров: 324
Страна: Россия
RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия |
52 |
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко». |
|
ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025, |
612 |
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации. |
|
|
 |