 |
В 2019 году 5 500 дольщиков получили ключи от квартир в жилых комплексах Группы ПСН
В течение года застройщиком было передано порядка 5 500 квартир и апартаментов в проектах комфорт- и элитного класса. Помимо этого, собственники приняли 978 машиномест, 637 кладовых и 62 коммерческих помещения.
Напомним, в начале 2019 года Группа ПСН ввела в эксплуатацию I ПК I очереди микрорайона «Домашний» и продолжила выдачу ключей в ранее введённых первых очередях жилых комплексов комфорткласса.
Весной Группа ПСН ввела в эксплуатацию комплекс элитных особняков «Полянка/44». Всего в проекте представлено 189 квартир с возможностью их объединения.
В ЖК «Гринада» были введены в эксплуатацию корпуса Д4-1 и Д5. Суммарно в этих корпусах предусмотрено 680 квартир, 223 кладовых и 4 коммерческих помещения.
Также в этом году введены I и II ПК II очереди ЖК SREDA, в совокупности – это 7 жилых корпусов и 840 квартир.
Контактное лицо: Марина Архипова (написать письмо автору)
Компания: Группа ПСН (все новости этой организации)
Добавлен: 00:42, 28.12.2019
Количество просмотров: 346
Страна: Россия
PHANTOM представляет уникальный набор аменитис для комфортной жизни, Sense, 08:28, 29.05.2025, Россия |
333 |
Возводимые в новой престижной локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями, резиденции PHANTOM предоставят своим жителям высочайший уровень комфорта и безопасности благодаря тщательно продуманному набору аменитис, которые создают атмосферу уюта и удобства. |
|
Стартовала замена газовой системы в жилом доме на Рогожском Валу, ООО "Центр Газ", 22:36, 27.05.2025, |
36 |
В жилом доме 1963 года постройки на улице Рогожский Вал, 13, корп. 8 стартовали работы по модернизации газовой инфраструктуры. Проект реализуется в рамках программы капитального ремонта многоквартирных домов Москвы. |
|
В БЦ «Невский центр» открылся офис страховой компании «Двадцать первый век», Невский Центр, 10:26, 24.05.2025, |
72 |
Страховая компания «Двадцать первый век» открыла один из своих новых офисов в бизнес-центре «Невский Центр», арендуемая площадь составила 386 кв.м. Здесь представлены 2 департаментами компании — это Департамент корпоративных продаж и Департамент добровольного медицинского страхования, на базе которого работает медицинский колл-центр. |
|
|
 |