|
 |
|
 |
В Кыргызстане открылось первое PR-агентство
22 октября Коммуникационная группа «Гуров и партнеры» открыла PR-агентство в столице Кыргызстана Бишкеке. Новая компания станет первым PR-агентством в этой стране и будет оказывать услуги как в Кыргызстане, так и в соседних странах — Казахстане, Таджикистане и Узбекистане. Генеральным директором «Гуров и партнеры — Центральная Азия» назначен Кайрат Телеушев.
23 октября руководители «Гуров и партнеры» представили масштабное исследование PR-рынка Кыргызстана в рамках пресс-конференции в информационном агентстве «АКИpres». Старший партнер КГ «Гуров и партнеры» Евгений Бениксов отметил: «PR-рынок Кыргызстана является наиболее перспективным в Центральной Азии. Это, пожалуй, единственная страна в мире, где, несмотря на мировой экономический кризис, есть возможность удвоения рынка в течение нескольких лет подряд. В Кыргызстане много квалифицированных PR-специалистов, но крайне слабо развиты компетенции в области стратегических коммуникаций. Мы уверены, что новое PR-агентство сможет существенно поднять национальные стандарты в коммуникационной сфере за счет использования международного опыта».
24 октября управлящий партнер КГ «Гуров и партнеры» провёл большой мастер-класс для студентов и преподавателей Кыргызского Национального университет имени Ж. Баласагына, а в отеле Plaza прошел круглый стол: «Перспективы PR-рынка Кыргызстана: бизнес и политика» с участием ведущих политологов и специалистов по коммуникациям.
«Гуров и партнеры» — одна их ведущих коммуникационных групп, работающих на территории СНГ. Компания существует с2003 года и специализируется на стратегических коммуникациях, технологическом PR, работе со СМИ и digital-консалтинге. Среди ключевых клиентов агентства — крупнейшие финансовые и промышленные структуры, IT-компании, органы власти, общественные и научные организации.
Контактное лицо: PR-АГЕНТСТВА (написать письмо автору)
Компания: Гуров & партнеры (все новости этой организации)
Добавлен: 23:42, 18.12.2019
Количество просмотров: 417
Страна: Россия
Вкус дизайна: как Maytoni соединил авторские светильники и гастрономическое искусство", Maytoni, 10:33, 26.06.2025, Россия |
29 |
20 июня в пространстве Embers Lab состоялся авторский ужин, посвященный запуску трех новых коллекций светильников Maytoni: Twins, Memetics и Evolution. Мероприятие объединило амбассадоров бренда и экспертов в области дизайна, чтобы раскрыть философию каждой коллекции через диалог света, технологий и гастрономии.
Гостей вечера ждала уникальная программа, где каждая деталь отражала ДНК Maytoni. |
|
Как попасть в ТОП digital рейтингов с первого раза: кейс D-Agency, ООО СПАЕР, 14:05, 21.06.2025, |
51 |
Digital-агентство полного цикла D-Agency из солнечного Санкт-Петербурга впервые приняло участие в рейтингах Рунета и заняло топовые позиции среди 1324 участников. Этот результат стал возможен благодаря нашему уникальному подходу к работе. |
|
Агентство IQ реализовало digital размещение для компании СДЭК, посвящённую их 25-летию, Рекламное агентство IQ, 08:23, 19.06.2025, Россия |
39 |
С декабря 2024 по март 2025 года агентством IQ была размещена digital реклама компании СДЭК, посвящённая их 25-летию. Трансляция роликов велась в ключевых курортах России — Шерегеш Сектор А, Б, Е, Красная Поляна и Газпром Поляна, что обеспечило охват целевой аудитории премиального и спортивного сегмента. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|