|
|
 |
|
|
 |
Axoft стал дистрибутором года Micro Focus по направлению Vertica
Глобальный сервисный IT-дистрибутор Axoft назван дистрибутором года по направлению Vertica – разработчика платформы для анализа больших данных в реальном времени. Таким образом Micro Focus отметил вклад Axoft в развитие бизнеса и ежегодный рост продаж на территории РФ.
Награждение прошло на партнерском форуме Vertica. Axoft удостоен звания «Дистрибутор года по направлению Vertica в 2019 году» за активное продвижение решения среди партнеров. Axoft отмечает ежегодный рост продаж по данному направлению.
Axoft имеет более чем восьмилетний опыт успешного сотрудничества с Micro Focus, из них пять лет – по направлению Vertica. Дистрибутор нацелен на активное развитие партнёрской сети, совместно с вендором реализует офлайн- и онлайн-мероприятия, оказывает пресейловую поддержку, помощь в реализации пилотных проектов, проводит продуктовые и технические консультации для партнеров Axoft и их заказчиков по решению Vertica. Vertica – платформа для анализа больших данных (Big data) в реальном времени, среди преимуществ которой – удобство развертывания и использования, реляционная СУБД (ANSI SQL 99, ACID compliant), открытая архитектура, многоуровневая защита от сбоев и мн.др. Среди компаний, успешно использующих решение, – Avito, Lamoda, онлайн-кинотеатр ivi, провайдер IP-телефонии RingCentral.
«Взрывной рост собираемых данных в системах заказчиков требует мощных аналитических инструментов для их обработки. СУБД Vertica является отличным примером такого инструмента. Уникальные алгоритмы по загрузке и обработке данных в конкурентных сравнениях имеют неоспоримое преимущество перед альтернативными вариантами. Дополнительным, но крайне важным плюсом является привлекательная цена владения подобным решением. Десятки заказчиков в России уже распробовали возможности СУБД Vertica, и мы уверены, что такие успешные истории и позитивные отзывы позволят активно наращивать клиентскую базу для вендора, а нашим партнерам дадут возможность для нового бизнеса», – говорит Константин Савченко, руководитель департамента технического консалтинга, аудита и инженерной поддержки компании Axoft.
«Vertica на данный момент является одним из самых востребованных продуктов на рынке анализа больших данных, и без активного развития партнерской сети невозможно было бы поддерживать взрывной рост. Компания Axoft обладает уникальной экспертизой поддержки нас в развитии продаж продукта на территории России, это мы не только видим в цифрах, но и слышим от наших партнеров каждый день», – отмечает Евгений Степанов, руководитель направления Big Data Platform В РФ и СНГ компании Micro Focus.
Контактное лицо: Ирина Гвоздева (написать письмо автору)
Компания: Axoft (все новости этой организации)
Добавлен: 00:41, 05.12.2019
Количество просмотров: 503
Страна: Россия
| Интеграция сервисов «Телфин» и CURS24 повышает качество бизнес-коммуникаций, Телфин, 21:56, 28.04.2026, Россия |
58 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» с системой CURS24. Связка бизнес-приложений создает бесшовный рабочий процесс, обеспечивая свободный обмен данными между телефонией и CRM, повышая общую производительность, а также качество взаимодействия с клиентами. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|