|
 |
|
 |
Группа ПСН ввела в эксплуатацию 1ПК второй очереди ЖК SREDA
Группа ПСН сообщает, что корпуса М1, М2, М3 второй очереди проекта SREDA полностью достроены и введены в эксплуатацию. Запись на выдачу ключей доступна специальном разделе на сайте проекта.
Площадь введенных в эксплуатацию объектов составляет 44 750,4 кв. м. Высота секций варьируется от 2 до 17 этажей. Всего в введенных корпусах представлено 399 квартир площадью от 22 до 104 кв. м. В корпусах установлены лифты OTIS, выполнена отделка мест общего пользования с применением керамогранита Kerama Marazzi. На первых этажах предусмотрены кладовые и коммерческие помещения. Для автомобилистов предусмотрена отапливаемая подземная парковка на 344 машиноместа, в которую можно попасть на лифте со своего этажа.
На внутренней территории обустроены детские игровые площадки и спортивная площадка от европейского производителя Kompan. Во дворах установлены фонари компании САРОС, уличная мебель и велопарковки производителя «Аданат». В рамках благоустройства и озеленения проекта высажены ели, березы, можжевельник разных сортов, вяз, спирея.
Напомним, первая очередь проекта введена в эксплуатацию в декабре 2018 года.
Контактное лицо: Марина Архипова (написать письмо автору)
Компания: Группа ПСН (все новости этой организации)
Добавлен: 00:28, 31.08.2019
Количество просмотров: 385
Страна: Россия
RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия |
53 |
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко». |
|
ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025, |
613 |
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|