 |
В элитном жилом квартале «I’M на Садовом» предусмотрена система питьевого водоснабжения
Группой ПСН на этапе строительства объекта была интегрирована 4-хступенчатая система очистки воды, что позволяет жителям без использования дополнительных фильтров получать свежую питьевую воду прямо из крана. В ЖК «I’M на Садовом» в каждой квартире обеспечен ввод отдельного трубопровода из нержавеющей стали для работы системы питьевого водоснабжения с прибором учета.
Михаил Грачевский, вице-президент по девелопменту Группы ПСН: «Для повышения качества воды до питьевой мы использовали современное оборудование: фильтры различного уровня очистки (сетчатые фильтры Infinity, сорбционный фильтр Infinity с активированным углем, фильтр тонкой очистки), оборудование для смягчения воды и ультрафиолетовые стерилизаторы воды с регулировкой интенсивности, обеспечивающие обеззараживание воды».
Напоминаем, ЖК I’M был введен в эксплуатацию в декабре 2017 года, и в настоящее время более 60% квартир и апартаментов заселено.
Контактное лицо: Алиса Ильина (написать письмо автору)
Компания: Группа ПСН (все новости этой организации)
Добавлен: 20:42, 13.08.2019
Количество просмотров: 441
Страна: Россия
Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:44, 14.10.2025, Россия |
87 |
Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия». |
|
Улучшение транспортной доступности Will Towers, Центр-Инвест, 22:12, 01.10.2025, Россия |
74 |
В ЖК Will Towers открылась собственная транспортная развязка с комфортным съездом c улицы Мосфильмовская и выездом на нее из комплекса. Добраться до корпусов можно двумя способами: через проспект Генерала Дорохова и Мосфильмовскую улицу. Строительство улично-дорожной сети позволило улучшить транспортную ситуацию одного из самых востребованных районов Москвы - Раменки. |
|
|
 |