 |
Спешите купить квартиру в микрорайоне "Домашний" до повышения цен!
Группа ПСН сообщает, что с 29 июля 2019 года в микрорайоне «Домашний» цены на квартиры будут повышены.
Сейчас минимальная стоимость лота в микрорайоне составляет 4,2 млн руб. Не упустите возможность приобрести квартиру по привлекательной цене!
Подробности уточняйте в офисе продаж.
Напомним, микрорайон «Домашний» от Группы ПСН – жилая застройка принципиально нового качества с единой концепцией ландшафтного оформления всей территории и продуманной инфраструктурой. Проект находится на юго-востоке Москвы в районе Марьино. Из окон квартир будут открываться прекрасные виды на Москва-реку, а также зеленые массивы. В шаговой доступности находится парк 850-летия Москвы.
Контактное лицо: Марина Архипова (написать письмо автору)
Компания: Группа ПСН (все новости этой организации)
Добавлен: 23:26, 15.07.2019
Количество просмотров: 467
Страна: Россия
| Клуб инвесторов Москвы разработал меры оптимизации проектов КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 20:28, 13.12.2025, Россия |
53 |
| Клуб инвесторов Москвы подготовил и представил пакет мер по снижению налоговой и финансовой нагрузки на застройщиков, реализующих проекты комплексного развития территорий на заседании комиссии по КРТ общественного совета при Минстрое РФ. |
|
|
 |