ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Проект GMCS для ABI PRODUCT стал лучшим в конкурсе Global CIO

Профессиональное сообщество ИТ-директоров России Global CIO подвело итоги ежегодного конкурса «Проект года 2018». Проект GMCS для ABI PRODUCT, одной из крупнейших мясоперерабатывающих компаний, одержал победу в номинации «Лучший региональный проект» в Центральном ФО.

В конкурсе приняло участие более 260 ИКТ-проектов из России и стран СНГ. Проектные достижения оценивались непосредственно ИТ-директорами в ходе онлайн-голосования. Результаты были объявлены на торжественной церемонии награждения, которая состоялась 30 января в Москве.

Проект для ABI PRODUCT по автоматизации выходной складской и транспортной логистики на базе Microsoft Dynamics AX 2012 R3 был реализован в рамках оптимизации процессов управления холдинга. Помимо складских процессов, на единой платформе автоматизированы процессы управления финансами, выполнена интеграция с внешними информационными системами, включая EDI и систему мобильных продаж, настроено получение аналитической отчетности. Разработанное решение было запущено в центральном офисе компании в г. Владимире и складском комплексе в г. Ярославль.

Особенностью проекта стало то, что переход на новую систему был произведен без сбоев, в условиях работы склада в режиме 24x7. Выполнена интеграция Microsoft Dynamics AX 2012 R3 со специализированным складским оборудованием (терминалы сбора данных, весовое оборудование). В части процессов продаж обеспечена возможность гибкой работы с каждым клиентом на основе имеющихся ассортиментных матриц. Автоматизированы процессы ценообразования, управления заказами на продажу, включая реализацию механизма балансировки, позволяющего автоматически резервировать остатки товара, находящего на складе или в пути, с учетом требований клиента.

«Поздравляем ABI PRODUCT с заслуженной победой в конкурсе. Нам приятно, что наш совместный проект получил столь высокую оценку со стороны ведущих ИТ-директоров страны», – отметила Татьяна Царева, руководитель дирекции управленческих решений GMCS.

«Проект года» – первый в истории отечественной ИТ-индустрии конкурс, в котором проектные достижения компаний оценивают непосредственно ИТ-директора. Конкурс Global CIO поддерживают Союз Директоров ИТ России (СоДИТ), АП КИТ, Руссофт и другие профессиональные ассоциации. Проекты GMCS неоднократно становились лучшими в рамках конкурса.

Контактное лицо: Aнна Окунькова (написать письмо автору)
Компания: GMCS (все новости этой организации)
Добавлен: 18:50, 04.02.2019
Количество просмотров: 550
Страна: Россия

UDV Group: бесплатная лицензия open source-мониторинга не означает нулевую стоимость владения, UDV Group, 22:18, 14.07.2026, Россия
74
Российский разработчик решений в области информационной безопасности UDV Group оценил скрытые затраты на внедрение и эксплуатацию open source-систем мониторинга. По оценке эксперта компании, проект, который на старте выглядит «бесплатным», уже на этапе технического запуска может потребовать 2-3 млн руб. внутренних затрат.


МегаФон нарастил зону уверенной связи в Удмуртии, МегаФон, 22:17, 14.07.2026, Россия
72
МегаФон запустил новое телеком-оборудование для жителей села Красное в Увинском районе Удмуртии.


Российские компании рассказали о ключевых сценариях и эффектах использования интеграционных инструментов, Nexign, 22:17, 14.07.2026, Россия
67
Согласно исследованию Nexign, большинство российских компаний применяют для работы с данными интеграционные инструменты, самый востребованный класс решений — ETL-системы.


БФТ-Холдинг реализовал проект по повышению эффективности управления имуществом в «Группе Оргсинтез», БФТ-Холдинг, 22:17, 14.07.2026, Россия
68
БФТ-Холдинг внедрил EAM-систему «БФТ.Управление активами» на предприятиях «Группы Оргсинтез». Решение позволило систематизировать сведения о 470 объектах имущества, включая земельные участки, здания и сооружения, а также визуализировать их расположение на виртуальной карте.


GreenData расширила возможности канбан-досок для управления задачами, GreenData, 22:17, 14.07.2026, Россия
86
В новой версии low-code платформы GreenData появилась расширенная канбан-доска с многоуровневой структурой, гибкой настройкой карточек, WIP-лимитами, персональной фильтрацией и возможностью встраивания доски в карточки объектов.


Linx Cloud запустил страхование бизнес-рисков для клиентов облачной инфраструктуры, Linx, 22:17, 14.07.2026, Россия
71
Клиенты Linx Cloud получили возможность страховать финансовые риски, связанные с киберинцидентами. Новый сервис расширяет портфель решений Linx Cloud по защите инфраструктуры – теперь клиенты могут покрыть не только технические, но и финансовые последствия сбоев.


МегаФон обновил сеть в Воронеже для летних прогулок и отдыха в парках, МегаФон, 22:16, 14.07.2026,
74
Специалисты МегаФона провели настройку оборудования и модернизацию базовых станций почти в 30 локациях Воронежа.


С новой связью: МегаФон запустил 4G для сысертских садоводов, МегаФон, 22:15, 14.07.2026,
77
Техническая служба оператора запустила новые базовые станции в Талицком и Сысертском муниципальном округах Свердловской области. Теперь стабильная мобильная связь и интернет от МегаФона доступны для жителей села Завьяловское, а также дачников СНТ «Новофомино». В целом новое качество цифровых услуг стало доступно примерно для тысячи человек.


OSMI IT и Intelsy составляют рейтинг российских AI-интеграторов, OSMI IT, 22:14, 14.07.2026, Россия
70
ИИ- и веб-интегратор OSMI IT совместно с компанией Intelsy исследуют российский рынок AI-интеграторов и оценивают выручку компаний от разработки и внедрения ИИ-решений. На основе собранных данных будет сформирован рейтинг, который будет опубликован на платформе Digirate.


«1С-Рарус» помог Smartlink повысить эффективность торговли на маркетплейсах, 1С-Рарус, 22:14, 14.07.2026, Россия
71
«1С-Рарус» настроил интеграцию «1С:Управление торговлей» с маркетплейсами. Это позволило обеспечить актуальность остатков на торговых площадках, ускорить обработку заказов и улучшить обслуживание клиентов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100