ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

DIGMA Linx Base 4G: надёжная связь и высокая производительность

DIGMA, ведущий производитель электроники для повседневной жизни и бизнеса, выпускает новый смартфон – Linx Base 4G. Девайс выделяется большим 5,34” дисплеем FullVision и современной оптимизированной системой Android 8.1 Oreo Go Edition.

Смартфон DIGMA Linx Base 4G работает на базе быстрого 64-х битного процессора MediaTek MTK6739 с четырьмя ядрами ARM Cortex-A53 на частоте 1.5 ГГц. За графическую составляющую отвечает видеочип Imagination PowerVR GE8100 с частотой 570 МГц, который может обрабатывать видео с разрешением 1080р в кодеках H.264 и H.265.

В смартфоне установлен экран с необычным размером диагонали 5.34”. Дисплей выполнен в широкоформатном экране 18:9 FullVision и обладает разрешением 960х480 пикселей. Дисплей имеет угловые закругления, которые улучшают общий дизайн устройства.

Для быстродействия в аппарат установлена специальная редакция Google Android 8.1 Oreo – Go Edition. В этой версии операционной системы приложения занимают меньше места, быстрее запускаются, а браузер настроен на экономию трафика пользователей.

В качестве постоянной памяти в устройстве присутствует накопитель на 8 ГБ с возможностью расширения картами памяти MicroSD объёмом до 64 ГБ. В смартфоне установлен 1 ГБ оперативной памяти формата LPDDR3 с частотой 667 МГц.

Для фиксации фотографий установлено две камеры: основная на 8 Мпикс с LED-вспышкой и фронтальная на 5 Мпикс. Встроенный ISP обеспечивает значительное улучшение качество снимков и шумоподавление при условиях плохой освещённости.

В смартфоне присутствует поддержка двух SIM-карт. Для выхода в сеть интернет поддерживается стандарт 4G LTE Cat-5 и технология Dual 4G VoLTE (Voice over LTE) для звонков по сети 4G каждой из SIM-карт устройства.

Для улучшения приёма сигнала в DIGMA Linx Base 4G присутствует технология «интеллектуальных антенн» MediaTek TAS 2.0, которая повышает энергоэффективность и улучшает стабильность сигнала.

Смартфон работает с беспроводными соединения Wi-Fi 802.11 a/b/g/n и Bluetooth 4.2 Low Energy. Для геопозиционирования в устройстве установлен модуль GPS/GLONASS/Beidou.

Устройство работает от аккумуляторной батареи объёмом 2500 mAh. Благодаря поддержке технологии заряда Pump Express Plus 2.0 смартфон можно зарядить на 75% от общего объёма всего за полчаса.

Корпус устройства выполнен из прочного поликарбоната с глянцевым переливом. Новинка размером 152x71x9.35 мм представлена в трёх цветах: чёрный, серый и золотистый шампань.

В комплектацию входят: само устройство, наушники, сетевой адаптер питания, USB-кабель, руководство пользователя и гарантийный талон.

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию MERLION, являющуюся официальным дистрибьютором DIGMA на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам DIGMA.

Технические характеристики DIGMA LINX Base 4G
• Диагональ экрана: 5.34"
• Разрешение: 960x480
• Тип экрана: TN+film
• Процессор: MediaTek MTK6739 1.5 ГГц
• Количество ядер процессора: 4-х ядерный
• Технологии связи: GSM 900/1800/1900, 3G, 4G LTE
• Поддержка VoLTE
• Поддержка 2 sim-карт: Да
• Объем оперативной памяти: 1 ГБ
• Объем встроенной памяти: 8 ГБ
• Поддержка карт памяти microSD: Да, до 64 ГБ
• Операционная система: Android 8.1 Oreo Go Edition
• Вспышка: Да
• Разрешение основной камеры: 8 Mpix
• Разрешение фронтальной камеры: 5 Mpix
• Поддержка технологии Bluetooth: Да, Bluetooth 4.2 Low Energy
• Стандарт Wi-Fi: 802.11 a/b/g/n
• Встроенный модуль GPS: Да, GPS/GLONASS/Beidou
• G-сенсор: Да
• FM-радио: Да
• Емкость аккумулятора: 2500 мAч
• Поддержка быстрой зарядки: Да, Pump Express 2.0
• Размеры: 152x71x9.35 мм
• Цвет: чёрный, серый

Информация о DIGMA:
Торговая марка (ТМ) DIGMA известна российскому рынку с 2005 года. Продуктовый портфель компании DIGMA – это бюджетные, надежные, безопасные и легкие в использовании устройства, предназначенные для повседневной жизни и бизнеса.

В ассортименте производителя есть ноутбуки, планшетные ПК на базе ОС Android и Windows, смартфоны, электронные книги, видеорегистраторы и GPS-навигаторы, цифровые фоторамки, MP3-плееры и др.

ТМ DIGMA принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания. Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции DIGMA на территории Российской Федерации является компания MERLION.
Наш сайт http://digma.ru/
ВКонтакте https://vk.com/digma_official
Fb https://www.facebook.com/Digma.TM
Инстаграм https://www.instagram.com/digma.official/

Контактное лицо: Галина Хомякова (написать письмо автору)
Компания: Nippon Klick (все новости этой организации)
Добавлен: 02:20, 19.10.2018
Количество просмотров: 456

Вышла версия BI.ZONE EDR 1.38 с AI-ассистентом, BI.ZONE, 23:06, 21.08.2025,
195
Среди новых функций есть детектирование уязвимостей с помощью Threat Prediction, защита технологического сегмента с помощью модуля АСУ ТП, а также самозащита Linux-агентов.


Сервис ГАРАНТа на базе AI-ассистента Искра теперь может анализировать судебные решения, Компания "Гарант", 23:04, 21.08.2025, Россия
187
Всего за несколько секунд Искра проанализирует судебное решение и даст емкий смысловой ответ.


«1С-Рарус» в Казани подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 22:46, 21.08.2025, Россия
192
Офис «1С-Рарус» в Казани успешно прошел сертификацию «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Компания занимаетлидирующие позиции в Республике Татарстан в рейтинге Центров сопровождения 1С. Статус подтверждает, что «1С-Рарус» является надежным партнером по автоматизации и сопровождению программ 1С.


На хакатоне «Наносемантики» и Skillfactory cтуденты разработали ИИ-сервис для интерпретации результатов общего анализа крови, Наносемантика, 21:39, 18.08.2025, Россия
444
Команды студентов программы «Data Science в медицине» соревновались в создании сервиса для интерпретации результатов ОАК. Разработка подобного ПО стала задачей хакатона в рамках совместной программы ДПО школы IT-профессий Skillfactory и Сеченовского университета.


Dat.ax от Axenix – в каталоге совместимости ПО АРПП «Отечественный Софт», Axenix, 21:37, 18.08.2025, Россия
402
Программный комплекс для управления данными Dat.ax, разработанный Axenix, включен в каталог совместимости российского ПО Ассоциации разработчиков программных продуктов (АРПП) «Отечественный Софт».


МЕФТ-2025: интеграция ЭПЛ в систему управления таксопарками — опыт «Такском», Такском, 21:33, 18.08.2025, Россия
285
Компания «Такском» приняла участие в XIII Международном Евразийском форуме такси (МЕФТ), который проходит в Москве 14–15 август


CDMS от ТОНК успешно протестирована на совместимость с Astra Linux Special Edition, ООО ГК ТОНК, 21:28, 18.08.2025, Россия
268
Компания ТОНК объявляет о получении официального сертификата совместимости от разработчика отечественной операционной системы Astra Linux Special Edition — компании «РусБИТех-Астра».


LUIS+: биометрические технологии в России, LUIS+, 21:08, 17.08.2025, Россия
125
Кирилл Гринберг, LUIS+, прокомментировал Коммерсанту текущий уровень развития биометрических технологий в России и их интеграцию в государственные и коммерческие сервисы.


29 июля хакеры атаковали ЕМИАС, и почти каждый час появлялась информация о сбоях в работе крупных компаний., UDV Group, 21:07, 17.08.2025, Россия
121
День начался с новости, что аптечные сети «Столички» и «Неофарм» испытывают проблемы с выдачей и приемом заказов, в т.ч. с оплатой на кассе. Далее о том, что у сети клиник «Семейный доктор» появились проблемы в работе.


Платформа виртуализации рабочих мест Space VDI совместима с сервером ВКС IVA MCU, ДАКОМ М, 21:01, 17.08.2025, Россия
127
Компании «ДАКОМ М» и IVA Technologies подтвердили полную совместимость своих программных продуктов. В результате испытаний установлено, что сервис профессиональной видеоконференцсвязи IVA MCU стабильно и корректно работает в виртуальной среде на базе Space VDI.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100