ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

BSS и РосЕвроБанк строят цифровое будущее

Завершился проект внедрения системы ДБО для корпоративных клиентов банка.
Компания BSS и РосЕвроБанк завершили совместный проект по внедрению системы дистанционного банковского обслуживания (ДБО) «Банк-Клиент» на основе CORREQTS Corporate. При подключении к ней клиенты могут проводить операции по счетам, просматривать остатки и выписки, управлять зарплатными проектами и корпоративными картами, совершать валютные операции, пользоваться электронным документооборотом и цифровой подписью, проверять контрагентов и заключать договоры.

Проект выполнялся в соответствии с Agile, что обеспечило максимальную эффективность при внедрении, и был реализован в согласованные ранее сроки. Учитывая бизнес-процессы, особенности и требования банка, особое внимание было уделено модулям «Зарплатный проект» и «Онлайн-конверсия».

Проект получился действительно совместным – параллельно с развитием и кастомизацией функционала, которые осуществляла команда BSS, интеграцию проводили сотрудники РосЕвроБанка. Сейчас совместная работа с применением Agile продолжается по другим направлениям – ведется развитие функциональности системы в соответствии с новыми бизнес-идеями РосЕвроБанка.

«Опыт внедрения современной системы ДБО для корпоративных клиентов с применением подходов Agile для нас и важный, и ответственный этап, – отметил директор по продажам Компании BSS Виталий Патешман. – Мы благодарны РосЕвроБанку за доверие и убеждены в правильности их выбора. BSS гордится технологичностью и безопасностью своих разработок не меньше, чем умением доводить дело до конца, внедрять успешно и в прогнозируемые сроки».

«Внедрение системы, обеспечивающей качественное дистанционное обслуживание клиентов, возможно только при условии должного уровня технологической зрелости IT-ландшафта, гибкой и эффективной продуктовой модели банка, - подчеркнул исполнительный вице-президент РосЕвроБанка Алексей Евтушенко. - Совместный проект был реализован в необходимом объеме и точно в срок благодаря слаженной работе представителей бизнеса, IT-команды банка и компании BSS. Это важное для нас внедрение, позволяющее идти в ногу со временем и предлагать актуальные и современные услуги для клиентов».

АКБ «РосЕвроБанк» (АО) успешно работает в российской банковской системе с 1994 года. Является универсальным банком и представляет широкий перечень услуг для корпоративных и частных клиентов. РосЕвроБанк входит в число 50 крупнейших банков России по величине активов и в топ-40 по размеру собственного капитала. Финансовая устойчивость РосЕвроБанка подтверждается рейтингами АКРА, Standard & Poor’s, Fitch Ratings, Эксперт РА. Генеральная лицензия ЦБ РФ №3137 от 26.08.2015.
Компания BSS ─ лидер рынка разработки и внедрения систем дистанционного банковского обслуживания (ДБО) и управления финансами. В портфеле BSS предусмотрено всё, что необходимо банкам для организации ДБО юридических и физических лиц: CORREQTS Corporate, CORREQTS Retail, «Расчетный Центр Корпорации (РЦК)», «FRAUD-Анализ», «Сервер Нотификации», Чат-бот, «Автосекретарь», «Интеллектуальный коллектор» и др.

Контактное лицо: Вадим Прищепа (написать письмо автору)
Компания: Компания BSS (все новости этой организации)
Добавлен: 17:35, 30.05.2018
Количество просмотров: 470
Страна: Россия

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
740
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
886
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
884
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
554
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
221
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
47
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
50
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
139
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
142
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100