ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конференция ПМСОФТ по управлению проектами и международный бизнес-семинар AACE стартуют на следующей неделе в Москве

XVII Международная конференция ПМСОФТ по управлению проектами и III Выездной семинар-практикум Ассоциации развития стоимостного инжиниринга в деталях – это более 12 тематических пространств для развития компетенций; более 150 экспертов из 8 стран, представляющих компании реального сектора экономики; споры визионеров и скептиков о ключевых трендах, меняющих проектное управление. На будущей неделе (29-31 мая) в Москве будут говорить о том, как построить гибкую и обучающуюся организацию, как существовать в экономике знаний, как применять цифровые платформы и технологии, как управлять ценностью и развивать компетенции будущего…

Тон конференции зададут пленарная сессия и панельная дискуссия экспертов российского проектного менеджмента. Откроет мероприятие выступление генерального директора ГК ПМСОФТ Александра Цветкова «Не пропусти будущее», в котором будут названы тенденции, меняющие проектное управление. Геннадий Сахаров, директор по капитальным вложениям, государственному строительному надзору и государственной экспертизе Госкорпорации «Росатом» расскажет о программе TCM NC (Total Cost Management of Nuclear Construction) - ноу-хау Росатома по переходу от контроля за реализацией проектов к управлению стратегическими активами. Завершит пленарные выступления доклад Евгения Терукова, профессора практики «Управление изменениями» и академического директора образовательных программ Московской Школы Управления СКОЛКОВО о ключевых трендах для создания организации будущего.
Важным событием первого дня Конференции станет панельная дискуссия «Управление проектами – не пропусти будущее!», в ходе которой топ-менеджеры Госкорпорации «Росатом», «Газпром нефть», «СтройТрансНефтегаз», ОДК-Сатурн и независимые эксперты обсудят 7 предсказаний, формирующих будущее проектно-ориентированных компаний в цифровой экономике.

Параллельно с дискуссиями и докладами в рамках деловой программы запланирована работа тематических пространств конференции, в том числе пространства сертификации, пространств развития (elevator pitch, ситуационное лидерство, эмоциональный интеллект руководителя, мышление за рамками, когнитивные ловушки руководителя проекта, совещания по технологии Agile) и квеста по построению проектно-ориентированной организации будущего.

В число ключевых докладов второго дня конференции войдут:
• Выступление Андрея Иванова, директора по контролю стандартов управления проектами ООО «Стройтрансгаз», на тему «Управление рисками: практика применения современных подходов, ограничения, пути оптимизации».
• Мастер-класс «Неизвестная Primavera».
• Доклад Василия Швецова, риск-менеджера дирекции по управлению рисками АО «НИПИГАЗ», о практике встраивания риск-менеджмента в проекты строительства нефтегазовой и нефтехимической отрасли.
• Презентация Олега Бесполитова, начальника отдела ИТ ООО «Интер РАО – Инжиниринг», об опыте выстраивания взаимоотношений с подрядчиками и поставщиками для работы в рамках единого информационного пространства.
• Выступление Кирилла Лаврентьева, главного специалиста отдела управления выводом из эксплуатации АЭС Концерна «Росэнергоатом» по лучшим практикам управления проектами вывода объектов атомной энергетики из эксплуатации.
• Круглый стол для предприятий ОПК «Цифровое предприятие. Индустрия 4.0. Блокчейн».

Завершит программу Конференции III Выездной практикум по стоимостному инжинирингу – специализированное мероприятие с участием руководства и ведущих асессоров Международной ассоциации развития стоимостного инжиниринга, который состоится 31 мая. С докладами перед участниками мероприятия выступят представители зарубежных компаний, приглашенные эксперты, ведущие асессоры и практики из различных отраслей. Ключевой докладчик этого года – Алексия Налевайк, (Alexia Nalewaik), новый президент ААСЕ International, для которой выступление станет первым в нашей стране.

Основные темы мероприятия:
• Глобальные тренды в области стоимостного инжиниринга и управления проектами – глобальная трансформация и диджитализация.
• Стоимостной инжиниринг в мире больших данных (BIG DATA).
• Международные практики планирования и контроля стоимости проектов.
• Российская и международные практики оценки стоимости проекта. Классы точности оценки по методологии ААСЕ.
• Методика освоенного объем – подходы к оценки прогресса хода реализации проекта, международная сертификация.
• Специфика реализации международных проектов.
• Совокупная стоимость владения и повышение эффективности управления активами.
• Важность контроля проектов, как организовать и запустить действующую процедуру.
• Принятие решений в условиях неопределенности, оценка проектных рисков.
• Управление обязательства и претензионная работа, умные контракты (smart contract).
• Знания и навыки в области стоимостного инжиниринга – области знаний, взаимосвязь управления проектами и стоимостного инжиниринга.
• Профили компетенций в области стоимостного инжиниринга. Комплексные программы обучения и сертификации.
По прогнозу организаторов каждый участник сможет найти для себя применимый и интересный аспект программы, будь то практический доклад, демонстрация программного продукта, кейс-стади или презентация рекомендованных ААСЕ практик в области оценки прогресса проектов и применения методики освоенного объема.

Подробная программа мероприятий и регистрация все еще доступны на сайте конференции www.pmsoft.pro.

Контактное лицо: Екатерина Искерко (написать письмо автору)
Компания: ГК ПМСОФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 01:13, 26.05.2018
Количество просмотров: 695
Страна: Россия

Галэкс на встрече лидеров ИТ-индустрии, Галэкс, 16:27, 06.05.2025,
36
В Санкт-Петербурге прошел ежегодный «IT-SUMMIT 2025. Встреча лидеров ИТ-индустрии». Галэкс принял участие в деловой программе и выступил партнером мероприятия.


Магнит личности: создавай связи, меняющие карьеру, OOO "GORYASHCHAYA TELEGA", 00:55, 04.05.2025, Россия
259
В мире, где возможности часто приходят через знакомства, умение эффективно презентовать себя и строить профессиональные связи становится ключевым навыком успеха. Ваша экспертность заслуживает быть замеченной, а ваши идеи — услышанными!


Эйчары со всей страны обсудят подходы к мотивации сотрудников на Всероссийском конгрессе «Стратегии вознаграждения 2025»., Люди и Коммуникации, 22:47, 30.04.2025, Россия
303
26-27 июня 2025 года в Москве пройдет Всероссийский конгресс «Стратегии Вознаграждения 2025», который соберет HR-руководителей из различных отраслей бизнеса для обсуждения актуальных вопросов мотивации и удержания сотрудников в условиях перегретого рынка труда.


Искусственный интеллект и гибкость: как ритейл удерживает ИТ-таланты — опыт Ventra на конференции Russian Retail Show 2025, HR-холдинг Ventra, 22:07, 30.04.2025, Россия
69
На прошедшей в Москве конференции от Retail TECH Net, посвящённой цифровой трансформации отрасли, руководитель ИТ-подбора HR-холдинга Ventra Алексей Большаков представил результаты масштабного исследования о мотивации и трендах в управлении ИТ-командами.


Конференция «Цифромация.рф 05 15 2025», Цифромация.рф, 17:26, 28.04.2025, Россия
288
15 мая 2025 года состоится онлайн-конференция «Цифромация 05.15.2025 — цифровая трансформация бизнеса», где предприниматели, руководители МСБ и самозанятые получат конкретные инструменты для роста, автоматизации и оптимизации бизнеса в непростых экономических условиях.


По итогам Круглого стола «Обеспечение безопасности детских маршрутов «ДОМ–ШКОЛА–ДОМ» подготовлена Резолюция для разработки пилотного регионального проекта по улучшению внутридомовых и околошкольных инфраструктур, РОО СБДД, 17:01, 28.04.2025, Россия
153
В Подмосковье прошел круглый стол по вопросам организации безопасных детских маршрутов.


Современные конференц-залы для ваших мероприятий, Marins Park Hotel, 17:00, 28.04.2025, Россия
64
В загородном комплексе «Тропикана Парк» вы можете не только отдохнуть от городской суеты, но и провести мероприятие разного формата и масштаба.


"Праздник вкуса" на встрече АКБС-2025 - итоги обнадеживают, "Праздник вкуса", 16:26, 28.04.2025, Россия
55
Компания "Праздник вкуса" - в тренде развития отрасли. Инсайты, размышления и поддержка коллег - полезные приобретения от участия в ежегодной встрече единомышленников.


Project Management Forum 2025, InterForum, 22:29, 23.04.2025, Россия
438
V Ежегодный Всероссийский форум по проектному управлению пройдет в Москве 25 - 27 июня 2025 года


ГК «Юзтех» приняла участие в круглом столе по теме обработки персональных данных для обучения ИИ-моделей, ГК Юзтех, 20:56, 21.04.2025, Россия
247
17 апреля в Москве эксперты ГК «Юзтех» приняли участие в круглом столе «Обработка персональных данных в целях обучения генеративных моделей искусственного интеллекта» в Государственной Думе Российской Федерации.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100