|
 |
|
 |
IBA Group представила новые решения в области информационной безопасности на конференции «Код ИБ Минск»
IBA Security, центр экспертизы IBA Group в области информационной безопасности, в качестве партнера поддержал конференцию «Код ИБ Минск».
«Как мощно усилить вашу обороноспособность одним движением? Премьера решения IBA iSee» — тема выступления Сергея Горбачева, руководителя направления IBA Security, и Евгения Бури, директора отделения-разработчика решения, сразу же привлекла внимание аудитории.
iSee — это решение по детектированию и расследованию киберинцидентов, которое базируется на IBM QRadar и собственной разработке IBA Visual Analysis Studio.
Visual Analysis Studio уже успешно проходит внедрение в ряде организаций для оптимизации процесса расследования экономических преступлений. Как отметил С. Горбачев, «…этот мощный отработанный на экономических преступлениях инструмент мы направили ещё и на расследование киберинцидентов. Теперь с помощью одного и того же продукта можно начать расследование технологической части преступления и прямо в той же системе продолжить достраивать схему связей преступников в реальном мире». На стенде IBA Group, развернутом в рамках мероприятия, С. Горбачев и Е. Буря ответили на многочисленные вопросы, провели демонстрацию продукта.
В современных условиях спрос на решения по кибербезопасности заметно вырос. Подтверждением этому служит сообщение организаторов на сайте мероприятия: «Количество желающих принять участие в конференции в два раза превысило наши ожидания, поэтому мы вынуждены закрыть регистрацию… будем рады видеть вас в следующем году», а также необычная даже для IBA «масс-атака» нашего стенда на мероприятии «Код ИБ Минск». В отличие от организаторов, мы готовы уже сегодня максимально полно удовлетворить реальный спрос на решения IBA в области информационной безопасности, несмотря на то, что интерес к ним превысил и наши ожидания.
Контактное лицо: Ольга (написать письмо автору)
Компания: IBA Group (все новости этой организации)
Добавлен: 00:12, 27.04.2018
Количество просмотров: 582
«1С-Рарус» и АО «Агентство сельхозкорма» за 1,5 месяца внедрили 1С:ERP, 1С-Рарус, 14:36, 28.03.2025, Россия |
28 |
«1С-Рарус» завершил перевод в «1С:ERP» оперативного учета АО «Агентство сельхозкорма». На сельхозпредприятии автоматизированы закупки и продажи, усовершенствованы складские и логистические процессы. Внедрение выполнено за 1,5 месяца, при этом удалось сэкономить бюджет проекта на 23%. |
|
HRlink стал самым популярным сервисом КЭДО в Росси, HRlink, 14:38, 28.03.2025, Россия |
97 |
Команда «РБК Исследования рынков» подвела итоги исследования российского рынка кадрового ЭДО в 2025 году и опубликовала рейтинг поставщиков. Сервис HRlink второй раз подряд занял лидирующую позицию в списке. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|