 |
«Делкам-Урал» и «Пермский государственный технический университет»: плодотворное сотрудничество
В рамках приоритетного национального проекта «Образование» компания «Делкам-Урал» тесно сотрудничает с ВУЗами России. Уже не первый год для ВУЗов «Делкам-Урал» предлагает специальные программы и акции на поставку программных продуктов и контрольно-измерительного оборудования.
Для реализации инновационной образовательной программы компания «Делкам-Урал» поставила для «Пермского государственного технического университета» программное обеспечение ANSYS, CivilFEM, SYSWELD, организовала настройку и техподдержку данных продуктов на высокопроизводительный кластер.
«Уникальный инженерно-расчетный комплекс позволяет выйти на новый уровень в обеспечении образовательной и научной деятельности университета в области машиностроения, нанотехнологий, строительства, экологии, транспорта, добычи и переработки полезных ископаемых и других областях», - отмечает в благодарственном письме компании «Делкам-Урал» ректор ПГТУ, профессор, доктор технических наук В.Ю. Петров, - «ООО «Делкам-Урал» зарекомендовало себя, как надежный и ответственный партнер!».
http://www.delcam-ural.ru/sobytiya_32
Контактное лицо: Тимохов Александр (написать письмо автору)
Компания: Делкам-Урал (все новости этой организации)
Добавлен: 09:38, 12.12.2008
Количество просмотров: 998
| Первокурсники РГСУ встретили День знаний на ВДНХ, РГСУ, 22:25, 03.09.2026, Россия |
280 |
| В Москве прошел День знаний в Российском государственном социальном университете, который собрал более 3500 участников – волонтеров, наставников, преподавателей, заслуженных спортсменов и, конечно, первокурсников. Праздник объединил торжественное шествие, интерактивную программу, онлайн-квиз, концерт и выступления почетных гостей. |
 |
| «Швабе» запустит подготовку будущих инженеров со школьной скамьи, Холдинг "Швабе", 13:21, 27.08.2026, Россия |
178 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех запустит в Новосибирской области подготовку школьников к поступлению на инженерные специальности по целевому набору. Новый конструкторско-технологический класс откроется 1 сентября в лицее № 3 города Барабинска. |
|
|
 |