ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

2TEST анонсировал появление в России новых решений для повышения эффективности тестирования качества сетей беспроводной связи

Компания 2TEST, официальный поставщик и интегратор решений TEMS на территории России и стран СНГ, анонсировала выход на российский рынок новых систем тестирования и бенчмаркинга сетей беспроводной связи.
Мобильные операторы и поставщики услуг связи всегда ищут способы снизить операционные расходы за счет повышения эффективности проектов по тестированию, контролю и оптимизации эксплуатации сетей, включая типовые измерения и бенчмаркинг.
2TEST предлагает новые программно-аппаратные решения, разработанные с учетом актуальных задач владельцев сетей беспроводной связи:
TEMS Paragon — эффективное драйв-тестирование и бенчмаркинг сетей беспроводной связи;

TEMS Voyager — полностью автономное тестирование беспроводных сетей и пользовательского восприятия;

TEMS Sense — проактивный сквозной мониторинг качества услуг беспроводной связи QoS;

TEMS Director — управление и аналитика проектов по тестированию сетей в режиме реального времени.

С помощью новых решений TEMS операторы и поставщики услуг связи получают ряд значимых преимуществ:
— Повысить эффективность заданий по тестированию сетей связи;
— Сократить операционные затраты и время на проведение измерений;
— Сократить количество специалистов, вовлеченных в тестирование;
— Своевременно контролировать качество услуг связи для пользователей, повышая их лояльность.

TEMS Paragon — новое мощное многоуровневое программное решение для управления процессами для всех видов измерений параметров производительности сети и заданий по бенчмаркингу беспроводной связи, вне зависимости от масштабов тестирования.
Система TEMS Paragon обеспечивает единый удобный веб-интерфейс, развернутый на пользовательском оборудовании, планшете или смартфоне, для простого управления рабочими процессами тестирования, сбора данных по качеству работы сети QoS и пользовательскому опыту QoE с одновременной поддержкой до 20 устройств. С TEMS Paragon для проведения тестирования сети достаточно присутствие водителя и управляющего планшета.
TEMS Voyager — решение для проведения автономного тестирования сети мобильной связи с использованием удаленных измерительных модулей TEMS. Программное обеспечение TEMS Voyager позволяет проводить измерения всех активных действий на сети абонентом и отслеживать возможности пользователя во всей зоне покрытия сети. TEMS Voyager позволяет значительно снизить затраты на широкомасштабные измерения QoS и QoE. Управление тестированием ведется в TEMS Director. TEMS Voyager также можно комбинировать с системой аналитики и постобработки данных TEMS Discovery для геопространственного анализа производительности сети.
TEMS Sense — система удаленного автоматического мониторинга производительности сети и качества оказываемых услуг связи. Позволяет своевременно распознавать и устранять «узкие места» в работе сети до наступления критических проблем, а также получать сквозной анализ соответствия параметров услуг связи подписанному SLA и ожиданиям абонентов. TEMS Sense работает на базе удаленных измерительных модулей, установленных в любых местах по сети. Управление системой, включая мониторинг параметров, результатов тестов, анализ качества услуг связи — ведется в режиме реального времени с помощью TEMS Director.

TEMS Director — единое приложение для веб-управления всеми проектами по тестированию и аналитике работы сети в реальном времени. TEMS Director помогает операторам и поставщикам услуг улучшить эффективность и продуктивность работы, сократив при этом операционные затраты, с помощью единого веб-интерфейса по удаленному управлению и мониторингу различных мобильных и стационарных модулей тестирования сети, а также аналитике и отчетности в реальном времени. Благодаря TEMS Director инженеры могут централизовано планировать и управлять множествами проектов по измерениям и контролю параметров беспроводных сетей через различные решения TEMS, включая TEMS Pocket, TEMS Investigation, TEMS Paragon, TEMS Voyager, TEMS Discovery и TEMS Sense.

Полную информацию о новых программных решениях TEMS узнавайте у специалистов 2TEST: +7 495 215-57-17, info@2test.ru.

О разработчике InfoVista
InfoVista — ведущий мировой разработчик и производитель программных решений для измерений параметров, планирования, мониторинга производительности и оптимизации работы сетей беспроводной связи. Решения InfoVista помогают операторам связи и ИТ-отделам крупных предприятий предоставлять дифференцированные услуги, оптимизировать свои сети, эффективно ими управлять и монетизировать. Программные комплексы InfoVista отличаются непревзойденной масштабируемостью, гибкостью в моделировании услуг и широкими возможностями интеграции.
О компании 2TEST
2TEST — российский производитель, поставщик и интегратор технологических решений в области ИТ, телекоммуникаций и промышленной автоматизации.
Уже более 25 лет компания 2TEST сотрудничает с ведущими операторами связи, ИТ-производителями, промышленными и государственными организациями на территории всей России и стран СНГ для решения задач проектирования, развертывания, мониторинга и обслуживания сетей связи, повышения операционной эффективности и снижения эксплуатационных издержек заказчика. Как официальный поставщик и интегратор решений TEMS и других комплексов InfoVista в России и СНГ, 2TEST берет на себя все вопросы поставки, установки, интеграции и обновления решений разработчика по наиболее выгодным для заказчика условиям. Официальный сайт компании 2TEST: www.2test.ru.
Источник новости: https://www.2test.ru/news/novosti-kompanii/2test-anonsiroval-poyavlenie-v-rossii-novykh-resheniy-dlya-povysheniya-effektivnosti-testirovaniya-kachestva-setey-besprovodnoy-svyazi/

Контактное лицо: Вареница Иван (написать письмо автору)
Компания: 2TEST (все новости этой организации)
Добавлен: 03:07, 01.03.2018
Количество просмотров: 625

ПрограмБанк предоставил заказчикам реализацию изменений Банка России по 115-ФЗ и 4077-У, Компания ПрограмБанк, 21:08, 13.12.2025, Россия
184
Обновленная версия модуля позволяет банкам избежать дополнительные затраты на стороннее ПО и минимизировать риски ошибок при отправке информации в Росфинмониторинг.


Вышел новый Astra Configuration Manager 1.5 с поддержкой мультивендорности, "Группа Астра", 20:59, 13.12.2025, Россия
182
«Группа Астра» объявила о выпуске Astra Configuration Manager (ACM) версии 1.5. Главное нововведение релиза — поддержка мультивендорности: теперь администраторы могут управлять устройствами на базе различных операционных систем семейства Linux из единой консоли.


Компания 3Logic Group завершила проект по внедрению серверного оборудования Crusader в Научном центре «Полюс», 3Logic Group, 20:59, 13.12.2025,
177
Компания 3Logic Group успешно реализовала проект по интеграции двух высокопроизводительных ИИ-платформ на базе серверов Crusader 4230T с графическими процессорами Tesla A100 для Научного центра «Полюс» (НЦ «Полюс»).


Компания 3Logic Group завершила проект по внедрению серверного оборудования Crusader в Научном центре «Полюс», 3Logic Group, 20:58, 13.12.2025,
170
Компания 3Logic Group успешно реализовала проект по интеграции двух высокопроизводительных ИИ-платформ на базе серверов Crusader 4230T с графическими процессорами Tesla A100 для Научного центра «Полюс» (НЦ «Полюс»).


Югория работает с обращениями граждан и кадровыми документами в Directum, Directum, 20:57, 13.12.2025,
104
В страховой компании выстроили экосистему заботы о клиентах и сотрудниках на платформе Directum RX. Благодаря цифровизации скорость обработки обращений граждан выросла в 2 раза, а кадровые процессы ускорились в 4 раза.


Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:57, 13.12.2025, Россия
47
Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно.


Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:55, 13.12.2025, Россия
46
«1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания.


«Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:47, 13.12.2025, Россия
44
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM.


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:47, 13.12.2025, Россия
49
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:47, 13.12.2025, Россия
51
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100